Иван Русский

Состязания РЕЛ по кунице в д. Забелино Ярославская область.

Recommended Posts

Иван Русский
1 минуту назад, АзановРоман сказал:

Так Вы проведите сначала испытания, а не сразу состязания. Как раз все и смогут поучаствовать. А то испытания по кунице проводятся единичные, а вы сразу на состязания замахнулись.

Вот поднакопится дипломированных собак по кунице, можно и посостязаться. А там смотришь и следующая ВВ не за горами будет. Оно как раз и в тему :da-38: 

Можем тем же составом и испытания.....в разы дешевле...как общество пожелает...Думаю , что тут массовость и появится как раз. А замахиваться можно на что угодно , ....хоть на ЧМ по футболу... хоть по кунице...хоть...тока х..ли толку - воли не дают..живем по указке сверху..крепостные , право слово - сиречь рабы  !

Ну и к этому - вроде как Краснодарские состязания  по кунице будут...подождем положение ...прикинем ...что и как и почем ...будет с чем сравнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Вроде хотим как ЛУЧШЕ , а выходит КАК ВСЕГДА ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, АзановРоман сказал:

Так Вы проведите сначала испытания, а не сразу состязания. Как раз все и смогут поучаствовать. А то испытания по кунице проводятся единичные, а вы сразу на состязания замахнулись.

Вот поднакопится дипломированных собак по кунице, можно и посостязаться. А там смотришь и следующая ВВ не за горами будет. Оно как раз и в тему :da-38: 

Сначала испытаться -рубля 3, а может больше, потом состязания -5 рублей, плюс туда сюда приехать пару рублей. Червонец с собы-не каждый вывалит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АзановРоман
3 минуты назад, гуган сказал:

Сначала испытаться -рубля 3, а может больше, потом состязания -5 рублей, плюс туда сюда приехать пару рублей. Червонец с собы-не каждый вывалит. 

У Вас в Яр обл куницы нет, что на месте испытаться предварительно? Экспертов у вас местных предостаточно.

Изменено пользователем АзановРоман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

А Правила ...что они правила то ...бумага...они и сделаны для того , чтоб их нарушать. Можно ведь найти лазейку , сделать исключение, пойти навстречу людям...Ведь не сложно же , было б желание.....

Я предложил ..готов принять желающих.... 

 

Как будет ...что теперича ...один украл пачку печенья - ему три года ...другой два миллиарда ...его пожурили и отпустили...Это я к тому , что не получается простому охотнику с начальством тягаться - спорить...не ровня мы ...разного поля ягоды....к сожалению..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, АзановРоман сказал:

У Вас в Яр обл куницы нет, что на месте испытаться предварительно? Экспертов у вас местных предостаточно.

Достаточно экспертов. Арифметика не изменится особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
4 минуты назад, гуган сказал:

Сначала испытаться -рубля 3, а может больше, потом состязания -5 рублей, плюс туда сюда приехать пару рублей. Червонец с собы-не каждый вывалит. 

Вроде за испытания всегда брали по рублю...ну дорога само собой...от дома до леса два км ...не шибко и дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АзановРоман

У нас испытания по белке - 500 - 1000 р.

Куница - попутный вид. Можно на беличьих испытаниях расценить, если сработает. Можно во время охоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Иван Русский сказал:

Вроде за испытания всегда брали по рублю...ну дорога само собой...от дома до леса два км ...не шибко и дорого...

Иван Александрович, я не знаю сколько конкретно, но не думаю что два эксперта за рупь поедут. А лес то с кунами у меня под окном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АзановРоман
7 минут назад, гуган сказал:

не думаю что два эксперта за рупь поедут. А лес то с кунами у меня под окном. 

Могут и не за рупь, если соберете у себя еще пару местных собак на испытания. Иль Вы единственный у себя на куницу охотитесь?

Изменено пользователем АзановРоман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Иван Русский сказал:

А мы что хотим , по льготам? Для ДЕЛА надо это , для ДЕЛА  !!!!!!!! Не прихоть , а для ДЕЛА !!!!!

Я могу тут долго рассказывать о благих испытаниях и состязаниях,так как более 10 лет являюсь организатором оных.Не всё так просто,есть преграды и есть правила.Но почин повторюсь хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, АзановРоман сказал:

Могут и не за рупь, если соберете у себя еще пару местных собак на испытания. Иль Вы один у себя на куницу охотитесь?

Слава богу , в угодьях где я хожу, у меня только один конкурент . Целенаправленно куницу никто не охотит, так, походя в прилове. Но с началом охоты на куницу( ноябрь) , думаю, договорюсь и испытаю хотя бы своих трех. 

Изменено пользователем гуган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
14 минут назад, гуган сказал:

Слава богу , в угодьях где я хожу, у меня только один конкурент . Целенаправленно куницу никто не охотит, так, походя в прилове. Но с началом охоты на куницу( ноябрь) , думаю, договорюсь и испытаю хотя бы своих трех. 

Ну вот как раз и успеешь...и к нам ..с Дипломами ...:jesti-317: Ну с конкурентами я тебе помогу ....осенью.....:)  ЖДИ....

Ты вроде как в Турции...что там с куницей , почем лицензии , какие леса , много ли лаек .....:)

Изменено пользователем Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий
20 минут назад, гуган сказал:

Иван Александрович, я не знаю сколько конкретно, но не думаю что два эксперта за рупь поедут. А лес то с кунами у меня под окном. 

Володь с ценами ты не прав....было бы желание,просто обычно собирается экспертная комиссия и чтоб каждому по рублю надоть собрать для испытаний 2-3 человека...Как то так,ну и главное чтоб они понимали в этом что то....У тебя под боком вроде как замечательный эксперт живет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий
37 минут назад, Иван Русский сказал:

Вроде хотим как ЛУЧШЕ , а выходит КАК ВСЕГДА ....

Да вот теперь и получается хотели как лучше.....всех желающих...а получилось....у кого нет диплома...кому дорого и далеко....точно как всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу