Иван Русский

Состязания РЕЛ по кунице в д. Забелино Ярославская область.

Recommended Posts

Denisov85

Начало темы было интересно но в конце темы понял, что каждый суслик агроном на своем участке.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
2 часа назад, Пономарев сказал:

Видите,парни,как я вас всех собрал вместе,теперь у вас есть объект ненависти,то бишь я.Ничто так не объединяет,как всеобщая ненависть)))))))))

 

  Олег, как же ты живёшь с таким говносодержанием? ...украли собаку - ищи среди друзей (твой совет), искренне поздравляют с успехом - льстецы и т.п......жалко тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парк 29
2 минуты назад, hiller сказал:

  Олег, как же ты живёшь с таким говносодержанием? ...украли собаку - ищи среди друзей (твой совет), искренне поздравляют с успехом - льстецы и т.п......жалко тебя!

:jesti-317:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76

Всю тему засрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Последний день состязаний. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семеныч

что  гены  потеряны  я  тоже  согласен  но  собаки  такие    есть но  они  по  выставкам   и  созтязаниям  не шарятся  а  дело  делают  я  писал про  них кому  интересно  почитайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
1 час назад, Михаил сказал:

Еще подскажи,от чего отмазка.А чтобы "отмазку " подтвердить фактами,приведу пример.Когда у меня собака была выхожена и в форме,работал тогда в лесу.При моих 18 -20 км,она нахаживала 60-72км.В этом году я вышел с ней в лес первый раз 11 октября.При моих 10км,она находила 15км.Вот и вся отмазка.Собачка просидела с1го марта по 11 октября на цепи,плюс огороженная забором.

"Отмазка" в том, что какая бы собака сытая не была, или не хоженая, но с большим опытом и желании  искать, из леса ты ее без поводка не вытащишь.Бывает, что собака не нахоженая, на первых выходах остается " без ног", но все равно ищет и на больных лапах. Все познается в сравнении. Вот и весь сказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel
Только что, Игорь 76 сказал:

Всю тему засрали.

Это жизнь у нас сейчас такая, Игорек. Оглянись вокруг - многие стали жить по пословице: плохо не то, что у меня корова сдохла, а то, что у соседа жива. Вот такая она на сегодняшний день наша Российская действительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
45 минут назад, akva сказал:

Тоже склоняюсь к тому, что в связи с теплой погодой днюет во времянках (гнездах, развилках, вообщем на свежем воздухе.) Может часть таких и были приняты за ходовок, такие страгиваются легко. Эх, увидеть бы эти работы, когда они на снегу написаны, может и больше бы узнали.

Недавно из леса вернулся. Собака облаяла гайно, пусто,  через пару км. была работа по гнезну высоко на сосне, тоже не чего. Где она спряталась?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel
4 минуты назад, Андрей Левашов сказал:

"Отмазка" в том, что какая бы собака сытая не была, или не хожаная, но с большом желании искать, из леса ты ее без поводка не вытащишь.Бывает, что собака не нахоженая, на первых выходах остается " без ног", но все равно ищет и на больных лапах. Все познается в сравнении. Вот и весь сказ.

Отчасти соглашусь, Ярик Туркина тому пример. Хотя, как и в любых соревнованиях, элемент везения никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
18 минут назад, Leshik сказал:

Последний день состязаний. 

 

Оператору респект. Победителей с победой.Участников с участием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
20 минут назад, Андрей Левашов сказал:

"Отмазка" в том, что какая бы собака сытая не была, или не хоженая, но с большим опытом и желании  искать, из леса ты ее без поводка не вытащишь.Бывает, что собака не нахоженая, на первых выходах остается " без ног", но все равно ищет и на больных лапах. Все познается в сравнении. Вот и весь сказ.

У меня таких собак к сожалению не когда не было.Бывало после трех первых выходов, на поводке до леса приходилось тащить,если раньше спустишь,пулей убегали в деревню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76
29 минут назад, avntravel сказал:

Это жизнь у нас сейчас такая, Игорек. Оглянись вокруг - многие стали жить по пословице: плохо не то, что у меня корова сдохла, а то, что у соседа жива. Вот такая она на сегодняшний день наша Российская действительность.

Тоже верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Иван, поздравляю с участием и с хорошей организацией отличного мероприятия! Всех получивших дипломы отдельное поздравление, молодцы и Вы и ваши помощники. Ну а те кто не получил, не удалось, не расстраивайтесь, это не конец, будут еще в вашей жизни моменты, где Вы и ваши питомцы еще себя проявят в лучших качествах. Всем Удачи и добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
16 минут назад, Михаил сказал:

У меня таких собак к сожалению не когда не было.Бывало после трех первых выходов, на поводке до леса приходилось тащить,если раньше спустишь,пулей убегали в деревню.

Ох как я бы бесился, готов был бы пристрелить такую собаку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу