Recommended Posts

tomagavk

Одному там не вариант, где я был, один колотит другой стреляет, сплошная ель, только один день была халява из 6 белок стучать пришлось одну, но в этот день шел довольно сильный дождь, может как то повлияло.... Шкурки отдал все напарнику, мне не к чему. Когда были с тобой в прошлом году на состязаниях по белке кто то говорил что сдает тушки по 150 рублей, но я так и не нашел канал сбыта. Удачи тебе Сергей в поездке и не пуха, не пера.

Поделиться сообщением

tomagavk

Пока Дарик оправдывает все мои ожидания, в 10 месяцев работал наравне со взрослыми собаками, со слежкой не очень, но думаю за сезон наработаем.

Поделиться сообщением

Серый54

Максим. Главное чтобы у пса интерес был к охоте , а следить научится.

Поделиться сообщением

tomagavk

Интерес есть и большой

Поделиться сообщением

tomagavk

Красоты русского севера

IMG_3529.JPG

IMG_3530.JPG

IMG_3423.JPG

IMG_3565.JPG

IMG_3566.JPG

Поделиться сообщением

tomagavk

Друзья подскажите, может кто знает, что показывают в лесу собаки из под РЕЛ Джек впкос 4794/18 ( вл. Яроцкий В.В.) и Р-умка впкос 2974/14 (вл. Комиссаров С.Н.)

Поделиться сообщением

lexus
1 час назад, tomagavk сказал:

Друзья подскажите, может кто знает, что показывают в лесу собаки из под РЕЛ Джек впкос 4794/18 ( вл. Яроцкий В.В.) и Р-умка впкос 2974/14 (вл. Комиссаров С.Н.)

Максим,отвечу Вам в вашей теме...начнем с того,что Джек рожден 29.07.2016  и если предположить,что его развязали в 2 года,то самым "старшим" из под него собакам,на сегодня,тобишь начало сезона(первого) 1,2-1,3 год...к январю-февралю,может и будет какая информация(в том сезоне-они только зубы сменили).......

...знаю,что у Александра(бывалый-1) есть информация по самому Джеку...о его стабильных работах по копытам и то что хозяин им очень доволен....

Изменено пользователем lexus

Поделиться сообщением

tomagavk

Большое спасибо за ответ, Анатолий.

Поделиться сообщением

Иван Русский
В 28.10.2019 в 18:34, tomagavk сказал:

Красоты русского севера

IMG_3423.JPG

Вот это фото я бы в рамочку ...да на стену .....Сильно.....и -Красиво....:kolobok_plus_applause:

Поделиться сообщением

tomagavk

Там очень красиво, я прям заболел теми краями, через три недели опять туда.......

Поделиться сообщением

tomagavk

Сьездил к друзьям на охоту в соседний регион. К сожалению только белка, но по отрабатывали слежку))))

Поделиться сообщением

Серый54

Максим. А на чём ещё отрабатывать слежку как не на белке. У меня в своё время четыре учебных было - обитали в молодых лесопосадках ( смешанный лес с преобладанием берёзы и осины и ёлки метров 10-12). Считай полгода убил. Зато сейчас с этим никаких проблем - хрен когда и кого потеряет. Так что дерзай. У тебя весь кайф ещё впереди.

Поделиться сообщением

tomagavk

Так кайф я уже сейчас получаю, собакен мне очень нравится, плюс по характеру очень мне подходит.

Поделиться сообщением

tomagavk

Вчера вечером ходил в лес, три с половиной часа и одна полайка, на дуб, рядом ельник, ничего не смог высмотреть. Но как показал сегодняшний день нужно было обойти елки и посветить со всех сторон.Сегодня опять вечером в лесу три часа и полайка на березу, рядом опять ельник, осмотрел ближайшие деревья ничего, зашел в ельник и в 15 метрах на дереве загорелись глаза. Начал доставать камеру, включаю, а карту забыл, пока копался глаза погасли и потом сколько не обходил елки так и не смог высмотреть.... На выходе из леса еще полайка, здоровый кошак, но к сожалению именно кошак....

Поделиться сообщением