IGOR 59

Сделали в своём охот.хозяйстве нагонный участок

Recommended Posts

hanter22

Игорь поздровляю. Что за собачка ? От кого? Хволись.

Изменено пользователем hanter22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGOR 59

Привет Алексей.Это моя "мелкая"В дедушках-Эмир Забелинский, бабка -моя "старушка".Щенок без доков.Вязку не разрешили,т.к.у матери нет дипломов.Я не расстроился и сделал близкий инбридинг на "Кучума",-кобель достойный,вл.Макурин С.Оставил две сучёнки и двух кобелей.Кобельки разъехались,а сучек оставили себе. Сучёнки получились"огонь"!тьфу,тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGOR 59

Эжели всё срастётся с документами,нагонный участок скоро  начнёт работать (я сообщу).  Удобный подъезд (асфальт)в любое время года.Есть место где остановиться и переночевать,стоянка для машин,вагончик,родник.Почти 1000 га отличных угодий.радушный,гостеприимный председатель,опытные егеря.Планируем на месте притравку по медведю,барсуку,еноту.рукав для притравки  по кунице.Рядом протекает речка,есть бобр.норка.Верю в то,что кто к нам приедет-останется доволен,а охот.хозяйство наше будет процветающим и доступным для охотника с собакой.

Изменено пользователем Хват59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGOR 59
В 14.06.2018 в 14:59, Хват59 сказал:

Привет Алексей.Это моя "мелкая"В дедушках-Эмир Забелинский, бабка -моя "старушка".Щенок без доков.Вязку не разрешили,т.к.у матери нет дипломов.Я не расстроился и сделал близкий инбридинг на "Кучума",-кобель достойный,вл.Макурин С.Оставил две сучёнки и двух кобелей.Кобельки разъехались,а сучек оставили себе. Сучёнки получились"огонь"!тьфу,тьфу.

Одна сучёнка продаётся.Возраст 6 мес.,прививки сделаны притравливал по еноту и барсуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGOR 59
В 24.07.2018 в 13:49, IGOR 59 сказал:

Одна сучёнка продаётся.Возраст 6 мес.,прививки сделаны притравливал по еноту и барсуку.

Уходит далеко,пятки не топчет,возврат хороший.У матери нет дипломов,потому что ,владельцу они были не нужны. Сучёнка очень экстерьерная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу