Victor.

Жиган.

Recommended Posts

Victor.

Друзья хто владеет инфой( фото дипломи происхождение)про кобеля РЕЛ по кличке Жиган владелец Ильдус

Зарание всем большое спосибо с Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Виктор , я меяцев шесть пытался фото глянуть , где-то есть в форуме , не очень хорошего качества . Думаю многим было бы интересно про Жигана узнать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Фото здесь http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic805.html/page__st__20'>http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic805.html/page__st__20

Родословная http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%C6%E8%E3%E0%ED&VPKOS=9829/08&Vlaldelec=%C3%E0%E1%E4%F3%EB%EB%E8%ED%20%C8.%C2.&Spravka=345-133-843-07&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lre

По потомкам лучше обратиться к Геннадию Кокорину!!! Вот сюда http://www.ohotaslaikoi.ru/forums

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор

Жиган находится на вязках в Белоруссии у Борисёнка А.К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Сегодня в живую видел одного из потомков Жигана. На мой взгляд, в нем (в потомке) отчетливо просматривается фенотип Кузьмы Фурманова. По рабочим качествам у кобелька, все очень достойно...На сколько мне известно, работы по зверю на уровне д1 ст.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Жиган находится на вязках в Белоруссии у Борисёнка А.К.

Объявился,бродяга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Жиган находится на вязках в Белоруссии у Борисёнка А.К.

Будешь в Москве позвони,у меня твой номер спрыгнул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руслик

Жиган находится на вязках в Белоруссии у Борисёнка А.К.

вот фото Жигана 05.04.2012 в вольере у Борисёнка А.К.

post-554-0-41645500-1333906062_thumb.jpg

post-554-0-49213600-1333906172_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Все хорошо фото есть а вот работы нет , диплом один треха (у кого есть инфы по больше) ото легенды разные ходят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОВАН

Все хорошо фото есть а вот работы нет , диплом один треха (у кого есть инфы по больше) ото легенды разные ходят .

Если не секрет ,что за легенды? С ЖИГАНОМ охотился сдетства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МАН

Сегодня в живую видел одного из потомков Жигана. На мой взгляд, в нем (в потомке) отчетливо просматривается фенотип Кузьмы Фурманова. По рабочим качествам у кобелька, все очень достойно...На сколько мне известно, работы по зверю на уровне д1 ст.

С ув. Юра

Юр, это со слов уважаемых людей ( На сколько мне известно, работы по зверю на уровне д1 ст) или, как ты сказал, в живую видел ? И, главное, уточнил бы, в одиночку или в паре ? Вопрос не праздный. Не до конца, но в первый день были и особо выдающихся одиночек не было. Пары да, особливо в два кобла, наглели….но…. до поры ! И тут начиналось самое интересное, одна собака, в сторонке зализывает раны, так сказать, а вторая, куда деётся та удаль, с приличного расстояния, с приспущенным хвостиком, стоя на месте, дорабатывает оставшиеся минуты. Можно, пофантазировать и сказать, что ей так удобней контролировать ситуацию, а можно и иначе….Извини, но я пользователь и присматриваюсь, кто по- надёжней, с « кучей, в разведку», не хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Если не секрет ,что за легенды? С ЖИГАНОМ охотился сдетства.

Володя легенды только хорошие , а твердого подтверждения нет ( я не видел не где ) если можно то выложи , больно уж охота посмотреть как (папка робит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Володя легенды только хорошие , а твердого подтверждения нет ( я не видел не где ) если можно то выложи , больно уж охота посмотреть как (папка робит)

Жень,а ты в Копках не видел как сынок его КУЗЯ робит,разве не показатель в 1,2г.,да и не он один.С ЖИГАНОМ Ильдус больше охотил,чем ездил да и дипломы(не трехи).У тебя устаревшие данные,Жиган льет злобу и очень серьезно улучшает экстерьер.Да смотри сам,кто после Боя Кокорина,приехал на вязки к Борисенку.Эти люди не авантюристы,и на фуфло не ведутся.А кто пытается выставить Жигана заурядной собакой,глубоко ошибается,время покажет. :connie_29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Вот верите нет не видел , и что самое интересное хотел бы увидеть не потомка а именно Жигана работу .Если нет токовой тут уж ничего не поделать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Володя легенды только хорошие , а твердого подтверждения нет ( я не видел не где ) если можно то выложи , больно уж охота посмотреть как (папка робит)

Да Евгений,по моим данным работ Жигана на видео мы не увидим,не снимал Ильдус,а охотился!Иногда не один,и эти напарники охотничьи авторитеты,а не стрелковые номера,Ильдус очень скромен и немногословен.Вот и пошла слава от очевидцев,и на данный момент она себя оправдывает.Да и не стал бы Ильдус держать что попало и терпеть! :connie_29: С Уважен.Анатолий

И еще Жень Жиган очень рано был травмирован,не до международных состязаний..? А что мало примеров:Дипломов "как блох",а в лесу посредственность и потомство нулевое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу