Victor.

Жиган.

Recommended Posts

Ермак

да и дипломы(не трехи).У тебя устаревшие данные Какие уж на всеобщий обзор выставили такие и есть а именно 1 оч хор и 1- 3 кабан пара .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Наверное,какой то свет ,пролью я.Начну с вольера.Видел его работу в вольере,находясь непосредственно под собами,в паре с сестрой Жулькой.Собаки плотно работали и атаковали кабана сильными хватками ,не дали ему хода и кабан встал в мелком подросе.Работа была супер на д1 1000%,но эксперт Ипкеев,большой "любитель" Релок дал д3 при 60 баллах,возмущению не было предела.На охоте был с Жиганом и другими собами два раза.Поиск в пределах квартала,злоба к зверю ,на мой взгляд чрезмерная,если не один то хватка мертвая.При мне несколько релок(Сойка болела пиропламозом,Норка оказалась к охоте не пригодная) поймали кабана на 130 кг,среди них был Жиган и Олег Казаков его добил в упор.

По экстерьеру кобель очень хорош,в холке 54см. и имеет отл и элиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Вот верите нет не видел , и что самое интересное хотел бы увидеть не потомка а именно Жигана работу .Если нет токовой тут уж ничего не поделать .

Женя ты думаешь стал бы я Жигана Борисенку на вязки рекомендовать,если бы не знал его как производителя???о как работнике о нем я много слышал от друзей Ильдуса,сам Ильдус парень скромный, не хвастливый,Стрелку свою я вязал с Жиганом не просто от того, что он кобель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу

да и дипломы(не трехи).У тебя устаревшие данные Какие уж на всеобщий обзор выставили такие и есть а именно 1 оч хор и 1- 3 кабан пара .

Заявление очень смелое и действительности не соответствует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

В базе так написано (Тарасюка) , ребята дайте больше инфы и все встанет на свои места .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МАН

Наверное,какой то свет ,пролью я.Начну с вольера.Видел его работу в вольере,находясь непосредственно под собами,в паре с сестрой Жулькой.Собаки плотно работали и атаковали кабана сильными хватками ,не дали ему хода и кабан встал в мелком подросе.Работа была супер на д1 1000%,но эксперт Ипкеев,большой "любитель" Релок дал д3 при 60 баллах,возмущению не было предела...............

Олег, судя по сообщениям, вы не робкого десятка и вряд ли молча «проглотили» ту расценку, плюс эксперт и были рядом. Скинуть 20 баллов за «любовь» к РЕЛ – это круто.А если серьёзно,что,по мнению эксперта, было не на 1000 % - ный д-1, а лишь д-3 при 60 баллах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Женя ты думаешь стал бы я Жигана Борисенку на вязки рекомендовать,если бы не знал его как производителя???о как работнике о нем я много слышал от друзей Ильдуса,сам Ильдус парень скромный, не хвастливый,Стрелку свою я вязал с Жиганом не просто от того, что он кобель.

Да я за, Гена и я ничего плахого про Жигана не хочу сказать у меня шкурный интерес побольше про него узнать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу

В базе так написано (Тарасюка) , ребята дайте больше инфы и все встанет на свои места .

В базе не все. Читайте внимательнее ( даты смотрите) - это первые (щенячьи) оценка и диплом.

В судьбе Жигана не все так просто, и хотелось бы, чтобы высказывались взвешенные и обоснованные мнения.

Кобелю и так досталось: и зажать пытались и травма... При мне лично, он получил д1 по барсуку - на испытаниях в Вурнарах и конечно "отл." на республиканской выставке. После, знаю, был и д2 по кабану и элита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Олег, судя по сообщениям, вы не робкого десятка и вряд ли молча «проглотили» ту расценку, плюс эксперт и были рядом. Скинуть 20 баллов за «любовь» к РЕЛ – это круто.А если серьёзно,что,по мнению эксперта, было не на 1000 % - ный д-1, а лишь д-3 при 60 баллах.

Полыхало там не по детски,а я больше тушил.Эта работа у меня и сейчас перед глазами,очень мастеровитая ,в трудных условиях,в основном на склоне оврага,за тем на плоском дне оврага,кабан прошел не более 50м и встал на мертво в глухую оборону.Объяснение стандартное,"нет мастерства атаки","попали под удар"(чего не было),а балы проставлены от балды,подгонялись на треху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Да я за, Гена и я ничего плахого про Жигана не хочу сказать у меня шкурный интерес побольше про него узнать .

Евгений вроде все предельно ясно и доходчиво!А если не секрет,что за шкурный вопрос(щенок из под Жигана)или вязка намечается? А то занимаемся "агитацией за советскую власть",ходим вокруг фонарного столба,а на выхлопе непонятки. Вот у меня ситуация предельно ясна:В 2007г. в Копках познакомился с Ильдусом,Геной,Олегом(дружим,встречаемся,обмениваемся инфой советами.Осенью заказал а сейчас привез сученку Альфа+Жиган,под своего кобеля(устраивает на 200%)Будем посмотреть,а что у тебя...искренний ответ-соответствующая информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Олег, судя по сообщениям, вы не робкого десятка и вряд ли молча «проглотили» ту расценку, плюс эксперт и были рядом. Скинуть 20 баллов за «любовь» к РЕЛ – это круто.А если серьёзно,что,по мнению эксперта, было не на 1000 % - ный д-1, а лишь д-3 при 60 баллах.

Саша! цитата:...молча "проглотили"ту расценку,плюс эксперт и были рядом....Олег не был экспертом,а был под собаками-значит отчетливо видел происходящее и высказал свое мнение как загондош...и Жигана и Олег не молчал....За что я его уважаю..("мы с тобой одной крови")Произвол надо пресекать... Вон в Фирсановке уже до рук дошло,куда катимся (МЫ ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ) :smile1::smile25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petrovic

Да я за, Гена и я ничего плахого про Жигана не хочу сказать у меня шкурный интерес побольше про него узнать .

По моему мнению, отзывы Гены и Олега многого стоят.

Недавно привезли двух щенков от Жигана и Альфы Митякова, с нетерпением ждём осени и первых результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Евгений вроде все предельно ясно и доходчиво!А если не секрет,что за шкурный вопрос(щенок из под Жигана)или вязка намечается? А то занимаемся "агитацией за советскую власть",ходим вокруг фонарного столба,а на выхлопе непонятки. Вот у меня ситуация предельно ясна:В 2007г. в Копках познакомился с Ильдусом,Геной,Олегом(дружим,встречаемся,обмениваемся инфой советами.Осенью заказал а сейчас привез сученку Альфа+Жиган,под своего кобеля(устраивает на 200%)Будем посмотреть,а что у тебя...искренний ответ-соответствующая информация.

и у меня сученка с этого помета ,хочу знать чего ожидать ( уж больно зла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

и у меня сученка с этого помета ,хочу знать чего ожидать ( уж больно зла)

Женя сейчас надо просто хорошо ее взростить,а работу осенью начнет показывать ,ты даже не сомневайся,так и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Ребят НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!!КАК ПО ТОПАЕТЕ - ТАК И ПО ЛОПАЕТЕ!!! :smile25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу