Victor.

Жиган.

Recommended Posts

lexus

В базе не все. Читайте внимательнее ( даты смотрите) - это первые (щенячьи) оценка и диплом.

В судьбе Жигана не все так просто, и хотелось бы, чтобы высказывались взвешенные и обоснованные мнения.

Кобелю и так досталось: и зажать пытались и травма... При мне лично, он получил д1 по барсуку - на испытаниях в Вурнарах и конечно "отл." на республиканской выставке. После, знаю, был и д2 по кабану и элита.

Саня все верно!Респект и уважение!Зажать не угодную собу,да сколько таких примеров..потом слить чернуху и понеслось(руск.фольк."Сери,Агаша изба не наша" :smile1::smile25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

и у меня сученка с этого помета ,хочу знать чего ожидать ( уж больно зла)

Слышь, "доцент" так бы сразу и сказал,а то пасть..пасть,хочешь обмен инфой почаще заходи в РЕЛ и ПОГОВОРИМ.. можно в личку..у меня тоже злюка,обламается... меня тоже выводила см.коменты Поездка в Татарстан...С Уважением и наилучшими пожеланиями...будет возможность приезжай в Татарию на Республиканскую мы будем 100% там и сравним и погутарим кто чего вырастил и находил... :smile25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак
:smile25: Думаю что пообщаемся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу

и у меня сученка с этого помета ,хочу знать чего ожидать ( уж больно зла)

Если родуха на руках, там и дипломы и буковки должны быть. А помет безусловно интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Слышь, "доцент" так бы сразу и сказал,а то пасть..пасть,хочешь обмен инфой почаще заходи в РЕЛ и ПОГОВОРИМ.. можно в личку..у меня тоже злюка,обламается... меня тоже выводила см.коменты Поездка в Татарстан...С Уважением и наилучшими пожеланиями...будет возможность приезжай в Татарию на Республиканскую мы будем 100% там и сравним и погутарим кто чего вырастил и находил... :kolobok_biggrin:

Я так понимаю что речь идет про

79-я Татарстанская республиканская выстовка собак хотничьих пород , если так то как вас там найти ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Я так понимаю что речь идет про

79-я Татарстанская республиканская выстовка собак хотничьих пород , если так то как вас там найти ?

Не Женек,немного ни так!Очень хотелось на 79,но жизнь внесла свои коррективы,напарник уезжает в Москву на 2 недели,да и у меня обстоятельства.Вырватся-бы в Тулу??? :kolobok_biggrin: А писал я,100% на 80-ю на будущий год,собакам нашим,при условии 27 мая,будет 1г.3м.младшая возростная.А найти нас несложно,"сестренки" в ринге познакомят,да и где дружно и весело там мы! :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: Удачи в выращивании будущей чемпионки!!! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Все ясно , за добрые слова спасибо, и вам всего самого лучшего :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Все ясно , за добрые слова спасибо, и вам всего самого лучшего :LaieA_059:

Евгений,как твоя девка.Как назвал,как развивается.Очень интересен глаз.Остепенилась или все также сандали на ходу срывает? :kolobok_plus_glory: Придется ей в ринге первой ходить,чтоб хвосты сестрам (Раде и Вики) не пооткусывала :kolobok_biggrin::LaieA_059::LaieA_059::Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Евгений,как твоя девка.Как назвал,как развивается.Очень интересен глаз.Остепенилась или все также сандали на ходу срывает? :kolobok_plus_glory: Придется ей в ринге первой ходить,чтоб хвосты сестрам (Раде и Вики) не пооткусывала :kolobok_biggrin::LaieA_059::LaieA_059::Laie_69:

Добрый день Анатолий сучеха очень ладная растет назвал Дуняша, в лесу самостоятельная уходит минут на десять (ишет чегойто))))))))) ,глазок не очень темный (так пойдет) , крап вылез немного, про спокойствие нам только снится кабель только спасает он на место ставит , а на выставку там как карта ляжет Бог даст и мы с переду походим . А не мутануть ли нам темку отдельную про Жиганят с фотоми все как положено .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Ответил в личку. :kolobok_plus_glory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Перед монопородными заехал с Юрой Морозовым,Сергеем Хохловым и Натальей(супруга Юрия) к Ильдусу Габдулину.Спасибо Юрке что взял меня с собой!!! :kolobok_biggrin::LaieA_059: Нас встретил и Иван с Варькой.Посмотрел его собачек и пофоткал чуток!Спасибо Ильдусу за радушный прием!!! :LaieA_059:

Понравился Барс!

post-155-0-25264700-1347988894_thumb.jpg

post-155-0-23831300-1347988988_thumb.jpg

post-155-0-99083400-1347989007_thumb.jpg

post-155-0-76348000-1347989033_thumb.jpg

post-155-0-35668200-1347989054_thumb.jpg

post-155-0-77621200-1347989088_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

Интересный кобелёк Жиган. Хотелось бы его в будующем по вязать им свою суку. Но вот мучает один вопрос, моя сука и Жиган обсалютно разнотипные собаки. В моей суке в основном сидят Ярославские крови, и всё что с ними связанно. Такие собаки как Амир, Бим, Мишка, это всё наши предки, Жиган как я понимаю несёт в себе Кировские крови, старый добрый Кировский тип. Я родухи глянул, вязка кросовая обсалютно. Мне очень симпатичны собаки кировского типа, ну вот что получится при вязке разнотипных собак??? Не хочется получать разнотипное потомство...О вязке говарить пока рано, просто размышляю на будущее, и присматриваю потенциальных женихов. Кто что думает мудрые коллеги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERG

Добрый вечер уважаемые форумчане,может кто подскажет телефон владельца Жигана хочу повязать свою суку,заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

Добрый вечер уважаемые форумчане,может кто подскажет телефон владельца Жигана хочу повязать свою суку,заранее спасибо.

89872391323,не далековато ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Для интересующихся этой темой людей, сообщаю, что Жиган Габдуллина И.Б. находится в Москве. Желающие рассмотреть кобеля для вязки могут звонить по тел. 8-985-176-96-70 или же писать в личку.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу