Hunt67

Лайки Семиречья.

Recommended Posts

мелочник

Я тоже заглядывал в эту тему,интересно было.Хотелось услышать что да как у ва по пушнине.Артур ищите позитив в общении а негатив не впитывайте в себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Артур ведать горный горячий парень:D такие юмор не понимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67
7 часов назад, мелочник сказал:

Я тоже заглядывал в эту тему,интересно было.Хотелось услышать что да как у ва по пушнине.Артур ищите позитив в общении а негатив не впитывайте в себя.

Из пушнины у нас каменная куница ,довольно крупных размеров ,местное название Суусар ,-краснокнижник .Леса только в северных районах Кыргызстана (в большей степени заказники или заповедники)белка есть -очень мелкая .В прошлом году собаки подростки сработали куницу ,фото ночное было только глаза -удалил .Работали дикобраза -краснокнижник .собакам по 7месяцев было.Ждем осень ,нашли участки леса -с лесниками вроде пока устно договорились ,но это чисто для себя ,протестировать .Использование Астры практически невозможно -горы ,бинокль лучше .Сразу видно чем собака занимается.

20180529_210523.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

Встреча с новым егерем .                                   Так уж случилось ,что мой район в нашем местном охотобществе в котором отохотился более 30лет ,прикрыли ,попал под мараторий на охоту .Стал циганом .Тут еще собаки подфартили ,пришлось брать задницу в руки и ехать по другим участкам ,хотя давно заочно знаю всю инфу по егерям нашего охотобщества (ровно как и они обо мне) вплоть о составе семьи и всей прочей подноготной .Приезжаю к егерю ,о котором наслышен ,как с положительно стороны ,мужик .Приехал объяснил цель приезда ,познакомились ,разговорились -показал своих собак мне ,Лайки.Собаки по экстерьеру понравились ,по рабочести -ничего не скажу.Понял для себя -вот человек еще лайчатник.(в вольерах было пару ягдов и пару фоксов) Спросил родухи показать -у другого хозяина ,(тип ФСБ) озвучил он мне цифры приобретения -они меня совершенно не тронули ,скажу честно ,собаки красивые ,но со слов егеря (пришлось вести разговор на разговор -три барсука за сезон от трех собак,благо в разведке служил)В общем ничего плохого или хорошего не скажу ,просматриваются собаки Зубова и Окуловского ,будет время и доверительные отношения с хозяином собак -сделаю видеообзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник

Артур.Будут фото каменной куницы выложите.Хочется взглянуть.Просто в памяти после просмотра журнала ОХ ,запомнился снимок из Болгарии или Сербии с крупными трофеями каменки.У нас тоже в 80 г попадались крупные экземпляры.Сейчас редкость.А что из водоплавающий пушнине у вас водится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

70семьдесят.Видео с куницей было и с дикобразом -но они краснокнижники .Нынче СМИ пасут нас на форумах и возможно будут наше видео против нас (это не отговорка )Как Бог -Аллах пошлет -будет фотовидеоматериал ,постараюсь отснять .А там ,как Боженька даст -сезон ждем .В суках уверенны -в этом году кобелей будем основной напряг давать.

Изменено пользователем Hunt67
из водоплавающей -американская норка ,ондатра .Однажды рыбачил форель -видел как довольно крупного размера куньи ,нырял и форель ловил ,предполагаю -каменная куница ,не уверен ,но вот черт его знает.Пепельного цвета -размер см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник

Просто фото,трофея не надо.Понятно что у вас она краснокнижник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

Доживем до фото .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник

А ВЫДРА,КОРОЛЕВА рек,озер,наверное тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

Нет выдры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник

Артур.А что за дикобраз как трофей.Имею в виду шкура,мясо а может иголки.Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

Мясо ,и всё.Остальное никчёмное .Ест фрукты ягоду ,в отличии от барсука не всеяден .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

Были времена ,с дачи наберу падалицы -яблок ,груши ,занесу наверх ,так тот фрукт что забродил -не притронется ,груше больше предпочтение отдает.В краснокнижники два года назад попал ,на дачу осенью приеду он и грецкий орех по ночам не против прямо на участке.

Изменено пользователем Hunt67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник

А сколько весит это-чудо юдо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу