Иван Русский

Испытания охот. собак по водопл птице.

Recommended Posts

Иван Русский

Всем добрый день и особенно тем , кто любит охотить утку с собачкой. По другому в принципе и не бывает , ну , или не должно быть. Традиционно , порядком годков уже в районе д. Забелино Переславского р-на Ярославской обл. будут проводится с   4 августа 2018 года испытания охот. собак по в/птице , сиречь - по утке. Все вопросы ко мне , поскольку  моя любимая    """ деревня    "" и питомник и являются организатором сего мероприятия. 

Обычно проводили испытания вслед за открытием , но в Департаменте утряс вопрос , берем пару путевок и ...в Добрый Час. За две недели до оф. открытия летне-осеннего сезона. Легавым  проще , у них и так с этого числа открытие , а то и раньше. По лайкам как всегда полная дискриминация   ....никуда нельзя...... Но в сей раз  и у них дб как у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Многие из форумчан бывали здесь , испытывались , охотились  , дело привычное , так что приглашаю всех желающих. Готовьте собачек и  Только вперед !!!!

Изменено пользователем Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Вот это хорошее дело.....я с мелкой ужо записываюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Ну Саныч ты разогналси! Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 1959

Здравствуйте, хотелось бы узнать подробнее об испытании. Во сколько собираются, где, сколько по деньгам?

Мероприятие один день, или несколько? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Так будут али нет...подменяться на работе надоть...Саныч сообщи хоть за неделю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

25 поеду в Департамент за разрешением , сразу сообщу. А так - пока с 4 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Водолаз

Вечер добрый, интересно! На карте асфальтовые и железная дорога вокруг деревни в непосредственной близости..  В предполагаемом месте проведения ситуация спокойнее? А то псине 1 км махнуть под авто или электричку это пять сек..., утка с отстрелом? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

До железки от км до трех , асф. дороги от 100 м до км и более. Все верно. Основные асф. дороги местного значения - бывшие совхозные , к центр. усадьбам. Автодвижение там по минимуму

Тока какие утки при таком разбеге , Вы хоть думаете , что пишете ?  Поиск собаки д б в  пределах выстрела - до 40 метров.  Носиться по угодьям - это к лосям , кабанам и пр , НО НЕ К УТКЕ,  Ну и послушание собаки само собой...

Завтра все уяснится в Департаменте по поводу отстрела. Обещали выдать путевку , именно с отстрелом, для подачи , 1-3 птиц , думаю , что вполне хватит.

Изменено пользователем Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Как всегда , есть вопросы.

 

По экспертной бригаде.

Москвитины не могут , обстоятельства.

Абашин работает.

Кузнечихин дал добро , он будет в отпуске.

Андрей , Земляк _ можа ты подскочишь , вроде  всегда готов...али тока в инете....

Шутки шутками - но  как минимум надо еще одного эксперта. Кто может и желает , помогите !!!!!!!!!:LaieA_011:

Я , конечно , обзваниваю людей , но пока так......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
20 часов назад, Водолаз сказал:

Вечер добрый, интересно! На карте асфальтовые и железная дорога вокруг деревни в непосредственной близости..  В предполагаемом месте проведения ситуация спокойнее? А то псине 1 км махнуть под авто или электричку это пять сек..., утка с отстрелом? Спасибо.

Андрей Москвитин много раз и на охоте здесь был , и на испытаниях....Андрей - объясни пж людям как тут дела с угодьями обстоят... в частности - с болотами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
6 минут назад, Иван Русский сказал:

Андрей Москвитин много раз и на охоте здесь был , и на испытаниях....Андрей - объясни пж людям как тут дела с угодьями обстоят... в частности - с болотами.

  ...а что написать? Если собаке плевать на утку и она вместо болота рванёт в обратную сторону...да, она может добежать до дороги, теоретически.....а чего она там забыла? По чьему следу может уйти? Угодья же шикарные, глубина небольшая, практически везде в забродниках можно пройти. Утки всегда в достатке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, Иван Русский сказал:

Как всегда , есть вопросы.

 

По экспертной бригаде.

Москвитины не могут , обстоятельства.

Абашин работает.

Кузнечихин дал добро , он будет в отпуске.

Андрей , Земляк _ можа ты подскочишь , вроде  всегда готов...али тока в инете....

Шутки шутками - но  как минимум надо еще одного эксперта. Кто может и желает , помогите !!!!!!!!!:LaieA_011:

Я , конечно , обзваниваю людей , но пока так......

Да,помочь я могу конечно...испытания 4 августа я так понимаю?Если не кого не найдёшь до той поры,выеду...чего ж делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Разрешение получил , угодья проверены , утка есть - Милости Просим на 4-5 августа с утра пораньше.  :jesti-317:

Желательно позвонить , чтобы хоть примерно знать количество желающих..Пж....

тел 8-905-631-62-78 и 8-980-740-78-24  Иван.

ЕСЛИ СВЯЗИ НЕТ , Я В НОЧЬ ЕДУ В  ВОРОНЕЖСКУЮ  НА СУРКА , ПЕРЕЗВОНЮ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Легкой дороги. И не пуха не жирА на Воронежской земле)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу