Иван Русский

Испытания охот. собак по водопл птице.

Recommended Posts

Иван Русский

Я вернулся ...на связи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Короче ...как всегда куча проблем и вопросов...Хоть и разрешили....НО туда не ходи ....ЭТО не делай....а то у НАС ...из-за двух уток ВОЗНИКНУТ проблемы.......вот если бы ты в ..бал пару лосей...., то все ништяк , это нормально. Ну что же бл..дь делать то  ??????   Получается , что опять я виноват во всем....

 

Суть проблемы...

 

Оказывается , надо было взять путевки на натаску-нагонку КАЖДОМУ из участников испытаний ....насрать , что ( к примеру ) у меня ...энное количество собака и разрешение есть....и под это разрешение можно нахаживать ЛЮБОЕ количество собак....

Далее...

Проблема ( просто страшная ...) стрельнуть пару птиц....Надо использовать стартовый пистолет , али там хлопушки Новогодние ....НО с ружьем ....НИЗЗЯ !!!!!!!

Да че за дела то такие.....твою мать....Как тока чуть - чуть в сторону простого охотника так наше е..аное руководство сразу старается вставить палки в колеса...Гнут пальцы как тока могут....И опять я виноват...ЗАЧЕМ типа , ты все это делаешь....На..уй это надо..... И кому.....

ДА НАМ ВСЕМ ...ПРОСТЫМ ОХОТНИКАМ И НАДО ЭТО ,,,ТЕМ КТО ОХОТИТ , А НЕ ПАЛЬЦЫ БЛЯДЬ ГНЕТ СИДЯ В КАБИНЕТЕ ДА У КОМПА, !!!!! Н А М ,,,,и никому больше.....

 

 

Пока так.

Эксперты - Кузнечихин и Крюков - больше НИКОГО не смог найти. У ВСЕХ проблемы.....

Стрелять будем петардами , на подачу че нито придумаем. Твою мать...стыд и срам....

Похоже = что это крайнее  мероприятие , что я пытаюсь организовать. Нервяки никому не нужны....

Али я не везучий , али начальству поперек горла....

Чую , что к состязаниям по кунице    мои нервы сдадут окончательно....али......не дай Бог ....или .....как только е..аный  в рот , так ну его на..уй...

Извините , пж.....господа модераторы и мужики....но просто силов молчать нету.....

Изменено пользователем Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

Замечал что есть собаки которые к выстрелу из ружья хорошо относятся (все лайки), а грома, фейерверков и петард могут бояться. Не знаю почему так, но видел таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Сделай все по честному:D тока не кому не говори:D И не отчаивайся!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
9 минут назад, Alexhunt1979 сказал:

Замечал что есть собаки которые к выстрелу из ружья хорошо относятся (все лайки), а грома, фейерверков и петард могут бояться. Не знаю почему так, но видел таких.

Полностью согласен,у товарища РЕЛка панически боялась всех этих хлопушек,перед Н.Годом по три дня не выходила из квартиры(терпела),а выйдя по быстрому обделывала все дела не далеко от подъезда,но стоило где-то хлопнуть петарде,пулей летела в квартиру,а хозяин сзади собирал всё что не успела вывалить на улице.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Иван а где тебе такие требования выставили?) И что от них даже наблюдатель будет?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
22 минуты назад, Иван Русский сказал:

Короче ...как всегда куча проблем и вопросов...Хоть и разрешили....НО туда не ходи ....ЭТО не делай....а то у НАС ...из-за двух уток ВОЗНИКНУТ проблемы.......вот если бы ты в ..бал пару лосей...., то все ништяк , это нормально. Ну что же бл..дь делать то  ??????   Получается , что опять я виноват во всем....

 

Суть проблемы...

 

Оказывается , надо было взять путевки на натаску-нагонку КАЖДОМУ из участников испытаний ....насрать , что ( к примеру ) у меня ...энное количество собака и разрешение есть....и под это разрешение можно нахаживать ЛЮБОЕ количество собак....

Далее...

Проблема ( просто страшная ...) стрельнуть пару птиц....Надо использовать стартовый пистолет , али там хлопушки Новогодние ....НО с ружьем ....НИЗЗЯ !!!!!!!

Да че за дела то такие.....твою мать....Как тока чуть - чуть в сторону простого охотника так наше е..аное руководство сразу старается вставить палки в колеса...Гнут пальцы как тока могут....И опять я виноват...ЗАЧЕМ типа , ты все это делаешь....На..уй это надо..... И кому.....

ДА НАМ ВСЕМ ...ПРОСТЫМ ОХОТНИКАМ И НАДО ЭТО ,,,ТЕМ КТО ОХОТИТ , А НЕ ПАЛЬЦЫ БЛЯДЬ ГНЕТ СИДЯ В КАБИНЕТЕ ДА У КОМПА, !!!!! Н А М ,,,,и никому больше.....

 

 

Пока так.

Эксперты - Кузнечихин и Крюков - больше НИКОГО не смог найти. У ВСЕХ проблемы.....

Стрелять будем петардами , на подачу че нито придумаем. Твою мать...стыд и срам....

Похоже = что это крайнее  мероприятие , что я пытаюсь организовать. Нервяки никому не нужны....

Али я не везучий , али начальству поперек горла....

Чую , что к состязаниям по кунице    мои нервы сдадут окончательно....али......не дай Бог ....или .....как только е..аный  в рот , так ну его на..уй...

Извините , пж.....господа модераторы и мужики....но просто силов молчать нету.....

Иван,думаю все поймут тебя,если что-то не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Все получится у Ивана)))) смекалку включит военно- морскую))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
28 минут назад, Орлова сказал:

Иван а где тебе такие требования выставили?) И что от них даже наблюдатель будет?)))))

Не будет... (офффффициальено  )) НО все под контрролем....

 

24 минуты назад, Орлова сказал:

Все получится у Ивана)))) смекалку включит военно- морскую))))

ВМФ - замечательно...просто супер..НО ВДВ таки лучше   !!!!!!! НИКТО КРОМЕ НАС !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
art71

Все правильно, Иван все у тебя получится. Даже без "благословения сверху" ничего особо криминального в проведении данного мероприятия нет. Несколько сложнее будет, если объявится "не нужный наблюдатель", но и это тоже ведь решаемо в конечном итоге. Оружия при нас нет, собачки ПОЧТИ  все в угодьях будут на привязи, а мы так собрались по рюмочке чайку в теплой компании выпить. Подсадные "поноски" несколько штук привезем, как обещал, так что все будет нормально.

А без таких больных, в хорошем смысле слова, организаторов как ты - все наше охотничье собаководство в ближайшей перспективе обязательно загнется. Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei_nto

А холостой патрон чем не петарда? Если официально разрешили, то снарядим без дроби, просто хлопушка и все. Может так пойдет? Лайка-то не глупая собака, понимает все, если без ружья, значит просто гуляем и может не сработать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

А сигнальный патрон подойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
39 минут назад, Орлова сказал:

А сигнальный патрон подойдёт?

Чо мудрить-то,холостые не трудно зарядить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Блин,быстрей бы костыли забросить(не отбросить)-соскучился по таким мероприятиям.:da-38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
25 минут назад, бывалый-1 сказал:

Чо мудрить-то,холостые не трудно зарядить.

...понять Ивана не мудрено,но сказывают шоб ружей не было...собаки на привязи...(берем по 4-е,:jivotnie-1214:удочки не разматываем,из автобуса не выходим....)

...все повторяется-три колоска-три года,ну титу-никиту...вынуждают "партизанить",что впрочем многие и делают

...скоро,генератор с собой,бабинный магнитофон с записью ружойНого стрела...и резиновую утку на веревочке:488::connie_he-moose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу