Пономарев

Определение поисковитости собаки при помощи "Астро" и видеокамеры

Recommended Posts

Орлова

Ну тогда вопрос) а зачем нам вообще дипломы??))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
5 минут назад, Орлова сказал:

Ну тогда вопрос) а зачем нам вообще дипломы??))))

Вам наверное нужны, мне нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Ваше дело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
3 минуты назад, Орлова сказал:

Ваше дело)))

Так в чем приоритет состязательного? Пгтому что так написано?

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Алексей))) выше разъяснила ))) Может на примере человеков разъяснить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

 

А тебе вообще не надо))):D

Изменено пользователем Орлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
14 минут назад, Leshik сказал:

Вам наверное нужны, мне нет. :)

 

14 минут назад, Leshik сказал:

Вам наверное нужны, мне нет. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
7 минут назад, Орлова сказал:

Алексей))) выше разъяснила ))) Может на примере человеков разъяснить )))

На примере бонитировки, где там приоритет состязательного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
3 часа назад, Орлова сказал:

На испытательную станцию приводят и молодых собак и в лесу не бывавших и впервые в вольере. Собаку испытывают по всем показателям установленным в графах. Ходить ведущему с собакой в вольере или стоять у калитки это решает эксперт в вольере! Молодым собак в зависимости от Ее поведения в вольере даётся некоторое послабление возможно в поиске, но это определяет эксперт глядя на поведение собаки В этом случаи соответсвенно за поиск ей снижается оценка. Собака активно может уйти в поиск и не найти или специально не найти или найти и не проявить вязкости....Тогда эксперт объясняет поведение собаки и может даёт какие нибудь рекомендации в Ее натаски или говорит пристрели Ее:D Если молодая собака и при некоторой помощи ни как))) ,  то бд 

Ты о  чем вообще,в какой иллюзорной стране живёшь?

Испытания это не притравка,на них собак состоявшихся везут,многих по третьему и четвертому разу...

Некоторые подножные уже имеют с десяток таких  "пОЛЕВЫХ" дипломов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
1 час назад, Орлова сказал:

Тема имеет место быть, ты выступил с предложением, привёл пример, а я тебе говорю: пример не объективный, предложение

Предложи дельное,для этого тему и открыл...

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Система с самого начала не является идеальной и  защищенной в племенном плане.  Все держится на людях, экспертах, кинологах, собаководах. Где-то звено прогнило, вся цепочка порвется.  Не будет порядку в общественном туалете никогда. :)  Альтернатива есть, и люди уже многие согласны, что разведение по линиям может контролировать только частное лицо.  Будущее породы за частными питомниками.   Вчера заложники общественной  системы говорили об утопии моих действий, сегодня есть единомышленники, завтра нас будет большинство. Потому что есть с кого спросить ......... Видео или  треки все от лукавого, хоть и преследуешь ,Олег, справедливые идеи, но не все такие как ты.  Лучшим доказательством хороших качеств твоих потомков, будет благодарность пользователей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел
В 24.06.2018 в 22:59, Пономарев сказал:

Интересно было бы посмотреть видео с привязкой к экрану "Астро" и к треку.Может быть у кого-то есть дельные предложения ,типа-как трек наложить на спутниковый снимок местности ,где это видео снималось.Все то,что поможет понять о поиске собаки через монитор компьютера...

 

 

Не надо никакого видео, все уже придумано. Можно выгрузить треки с астры в комп и в программе гугл земля смотреть кино: где собы бегали, где хозяин идет.Можно скорость времени менять. Очень интересно глядеть. Есть там некоторые нюансы, чтобы все работало хорошо, что то там надо очищать перед охотой. Я не заморачивался особо, т.к. Олег 

(mfloleg) сам все делал :), а я потом только глядел.

С ув.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
20 минут назад, Павел сказал:

Не надо никакого видео, все уже придумано. Можно выгрузить треки с астры в комп и в программе гугл земля смотреть кино: где собы бегали, где хозяин идет.Можно скорость времени менять. Очень интересно глядеть. Есть там некоторые нюансы, чтобы все работало хорошо, что то там надо очищать перед охотой. Я не заморачивался особо, т.к. Олег 

(mfloleg) сам все делал :), а я потом только глядел.

С ув.

 

Можно детали,оч.интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
3 часа назад, Leshik сказал:

На примере бонитировки, где там приоритет состязательного?

По общему правилу в бонитировке они не в приоритете, которая производится на выставка, к зачету идут не более 6 потомков))))лучшая бонитировках  в базе Тарасюка, потому как инфа развёрнута и Относительно полная. Все же вы полагает что испытательный и состязательный диплом))) одна херня))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
2 часа назад, Leshik сказал:

Система с самого начала не является идеальной и  защищенной в племенном плане.  Все держится на людях, экспертах, кинологах, собаководах. Где-то звено прогнило, вся цепочка порвется.  Не будет порядку в общественном туалете никогда. :)  Альтернатива есть, и люди уже многие согласны, что разведение по линиям может контролировать только частное лицо.  Будущее породы за частными питомниками.   Вчера заложники общественной  системы говорили об утопии моих действий, сегодня есть единомышленники, завтра нас будет большинство. Потому что есть с кого спросить ......... Видео или  треки все от лукавого, хоть и преследуешь ,Олег, справедливые идеи, но не все такие как ты.  Лучшим доказательством хороших качеств твоих потомков, будет благодарность пользователей. 

Все держится на людях! Так может с людей и начинать)))) С доказательствами согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу