Хант86

Практичные и удобные Ножи для охоты.

Recommended Posts

Поляк
48 минут назад, Игорич_75 сказал:

Вадим, вы ж понимаете, о чем я.

Олег, ну конечно понимаю)))) Я, просто, пошутил. Я уверен, что и Андрей Левашов пошутил про ржавое ружьё. Ржавое ружьё - это образ. И телогрейка, и треух - это тоже образы. Хотя, я иногда смущаюсь своего внешнего охотничьего вида. Пришлось как-то недавно, возвращаясь с охоты на автомобиле, зайти в магазин хлеба домой купить. Магазин-то деревенский, придорожный...  уж не супермаркет. Так и то, люди от меня сторонились. От меня же потом, собакой и грязью за версту иногда несёт. Жена бывает ругается: вынеси свою одежду в коридор, а то смрад стоит, как в зимовье - не продохнёшь. А я-то принюхался, мне не пахнет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
1 час назад, Игорич_75 сказал:

Не знаю, как Левашов Андрей, мой товарищ не закапывает ничего. Просто бросил в угол, и забыл. Или - забил.. Хромированные стволы до раковин..

Я не люблю чистить ружья, честно скажу, приходишь уставший, завтра опять идти, каждый день чтоли чистить? Стрелять много и бестоку тоже не люблю, только по делу. Мой ИЖ , по хорошему надо зачищать и заново воронить, чистить бесполезно уже. На его работоспособность не как не сказывается.  У некоторый в сейфах большее время стоят,начищенные и смазанные, чего им будет то? :) 

А у меня всегда на готове, не забудешь не когда его дома. ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
6 часов назад, Поляк сказал:

Олег, ну конечно понимаю)))) Я, просто, пошутил. Я уверен, что и Андрей Левашов пошутил про ржавое ружьё. Ржавое ружьё - это образ. И телогрейка, и треух - это тоже образы. Хотя, я иногда смущаюсь своего внешнего охотничьего вида. Пришлось как-то недавно, возвращаясь с охоты на автомобиле, зайти в магазин хлеба домой купить. Магазин-то деревенский, придорожный...  уж не супермаркет. Так и то, люди от меня сторонились. От меня же потом, собакой и грязью за версту иногда несёт. Жена бывает ругается: вынеси свою одежду в коридор, а то смрад стоит, как в зимовье - не продохнёшь. А я-то принюхался, мне не пахнет))))

Вадим, посмотри, у нас в теме, там я вешал фото с куницами ,ружье там тоже фигурирует.

Пойду достану с машины, почищу маленько . :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
5 часов назад, Nikolai686 сказал:

Шкурит , , может не каждые но большую часть их и немало , как никак бывшим охотовед и директор хозяйства, но уже не все сюда всем делятся , не то что копытами ,но и куницами , если я например начну сюда лить что я шкурю в полном обьеме .....)))) 

Ты как Песков?

Бывший кто?)))) 

 

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
4 часа назад, Пономарев сказал:
9 часов назад, Nikolai686 сказал:

 

Ты как Песков?

А ты как кто?  Не видел но выводы сделал, я то написал про то что в курсе.

То как Борисыч живёт на пенсии многим мечтать - дом..ну не буду говорить, скажу так у гусей сарай ..я когда увидел думал баня , вольеры у собак тож 

есть все и работать не надо !! По будням куниц шкуры, по выходным копыта и в конце месяца на карту сообщение о зачислении получай ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Говорить друг за друга может, ибо за этот сезон мы с ним командой стали , даже несколько раз чуть не поубивали друг друга , ибо я психопат и он не подарок , он мне так и сказал, "Хорошо , что я старше, иначе отсюда один бы уехал из нас " ...) 

Монологи состоящие исключительно из мата были не редкость, но после как ни в чем не бывало чайку попили и норм , так что я не Песков мы с ним команда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
10 часов назад, Пономарев сказал:

Ты как Песков?

Бывший кто?)))) 

 

Примерно. В вопросе охотничьих отчётов уже скоро почти Дроздов. Я про того Пескова, который, если кто помнит , " В мире животных" вел.

Изменено пользователем Игорич_75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
9 часов назад, Nikolai686 сказал:

Говорить друг за друга может, ибо за этот сезон мы с ним командой стали , даже несколько раз чуть не поубивали друг друга , ибо я психопат и он не подарок , он мне так и сказал, "Хорошо , что я старше, иначе отсюда один бы уехал из нас " ...) 

Монологи состоящие исключительно из мата были не редкость, но после как ни в чем не бывало чайку попили и норм , так что я не Песков мы с ним команда .

Николай,форум читают несколько человек из Мичуринска))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
50 минут назад, Пономарев сказал:

орум читают несколько человек из Мичуринска

ну и что , поэтому и пришли к тому что фотками обмениваются только по ватсапу в личке, а здесь срач...про меня земляки и не такое скажут, что тут, что в Ростовской.Я не верю слухам, я глазам верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хант86
В 24.12.2019 в 15:58, Пономарев сказал:

Если занимаешься ходовкой ,то стреляешь ,как правило ,10-30 метров .Последнее время забросил карабин,все с гладким ,да и "наследить "им можно...Охотят все по разному , вот такие старенькие ружья приходиться,иной раз, сбрасывать :топить в болоте и закапывать с отметкой на навигаторе(многоточие)

Ну даёт  Король кукурузы !!!! Совсем недавно топил что круче сайги нет ничего а тут уже перевооружился на гладкоствол . 

  • Нравится! 1
  • С полем! 1
  • Ха-ха-ха 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
7 часов назад, Хант86 сказал:

Ну даёт  Король кукурузы !!!! Совсем недавно топил что круче сайги нет ничего а тут уже перевооружился на гладкоствол . 

Может у него гладкая сайга-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uraevv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uraevv

Брат сегодня подарил на 23 февраля себе и мне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хант86

Я протестировал К390 в ламинате . Тоже впечетлила меня эта железка . Очень злая и стойкая 

8A9B3EC2-7F8E-4C3E-8BF9-730C06DE9AED.jpeg

254264AF-D02B-4012-B18A-3BC1A0BFE745.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексик
3 часа назад, Хант86 сказал:

Я протестировал К390 в ламинате . Тоже впечетлила меня эта железка . Очень злая и стойкая 

8A9B3EC2-7F8E-4C3E-8BF9-730C06DE9AED.jpeg

254264AF-D02B-4012-B18A-3BC1A0BFE745.jpeg

Сергей добрый вечер.Тест этого ножа по количеству зверя-сколько? Если не секрет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу