Павел

некоторые мысли по состязаниям

Recommended Posts

Александр Мохов

Станислав , вы очень даже правы. Вы не знаите меня и моих собак а я не знаю Вас. Хотя живув Кургане и многие меня знают и не только в Курганской области. Вы напишите мне в личку , очень мне хочется с Вами пообщатся. Вопрос по лайкам в Курганской области Вы задели очень даже больной. И очень хотелось бы с Вами обсудить его. Но ,лайки у нас в области не плохие. В свое время благодаря Тарханееву П.Ф очень был завезеный не плохой племеной матерьял.. И племеная работа ведется и не только выводки но и выставки. Неделю назад , была проведена Каргапольская районая выставка, было лаек порядка 40-50 штук. И почему бы на областную выставку к нам в Курган не приехать команде из Тюмени, Челябинска, Екатеринбурга ? Пусть посмотрят наших собачек , с народ пообщается , нас сирых , убогих поучат? Ну , а об Андрееве С. Л и об его РЕЛ Вам может рассказать Мохов А, они в одном районе живут.

От темы стали уходить,какието междусобойчики горячих Курганских парней начались,Стасу я при личной встрече расскажу что да как до 20 немного осталось если он диск с Сивы не забудет подвезти!!!А в Каргаполье всегда много лаек на выставке бывает,просто дальше никто показывать не хочет так как финансы поют романсы а поддержки никакой.А вот соседей да могли бы и пригласить,у Сергея Леонидовича нет интернета,он всегда мне звонит и заранее говорит,тут просто он знает что у меня собака с щенком поэтому и не сказал. На испытания народ все же ездит благо Тюмень рядом,держат ведь по одной лайке редко кто две а своей станции нет и упирается все в денежку,горючка и прочее и накладно выходит,и невидно выхода из этой ситуации,всем ведь известно что для обществ главным является трофейная охота а это другие совсем деньги и ненужны собачники со своими собаками.Вот поэтому Вы Яков в тайгу и ездите,так как там настоящая охота с лайкой,так ведь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eltsov3452

Александр здравствуй.Стасян на самом деле горячий Курганский парень.Ну а теперь по сути мы устраиваем дни городов ,районов и т.д. когда приезжают группой с одного района или города и о цене договоримся все же наше главное организуйтесь и поможете за порядком,очередью,проследить,медведя потаскать и т.д. работы много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Мохов

Александр здравствуй.Стасян на самом деле горячий Курганский парень.Ну а теперь по сути мы устраиваем дни городов ,районов и т.д. когда приезжают группой с одного района или города и о цене договоримся все же наше главное организуйтесь и поможете за порядком,очередью,проследить,медведя потаскать и т.д. работы много.

Когда это будет?я за!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Когда это будет?я за!!!

Я готов в любой выходной. Когда Сергей предложит, тогда и поеду, давайте соберемся и съездим с собачками - испытаем Курганских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

А когда это в правилах изменения внесли!! :kolobok_plus_victoria: что послушание стало проходным баллом для получения диплома!????

Да еще и в неполные 10 месяцев по кабану?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу