ALEXEEVV

Отравили кобеля

Recommended Posts

Пономарев

...а с вертолетов скидывали брикетики с препаратами от бешенства в эпицентры ,я постоянно находил их в Пачелмском районе ,может быть отсюда и "легенды"...

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEXEEVV
13 минут назад, Пономарев сказал:

Лис какс грязи и мёртвых не видно,-я каждый день или ночь в лесу...

При чем тут вы и ваши лисы.  Может у вас на самом деле чума (что врядли) может у вас и сбрасывали от бешенства.

Я говорю про белгородскую область. Которая занимает первое место по производсву свинины. В области где монополист мираторг.  Своими глазами видел как стреляли с верталета кабанов. И егеря рассказывали про рыбу.

 

Но Олегу с Пензы виднее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEXEEVV

Создал тему для того что бы узнать мнение, попросить совета. А не для того что бы спорить и доказывать! 

Если никто не чего не подскажет,попрошу админа закрыть тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
1 минуту назад, ALEXEEVV сказал:

Создал тему для того что бы узнать мнение, попросить совета. А не для того что бы спорить и доказывать! 

Если никто не чего не подскажет,попрошу админа закрыть тему!

если здесь не можешь нормально объяснить и доказать..то тогда  "дальше" можешь не соваться... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
8 минут назад, ALEXEEVV сказал:

При чем тут вы и ваши лисы.  Может у вас на самом деле чума (что врядли) может у вас и сбрасывали от бешенства.

Я говорю про белгородскую область. Которая занимает первое место по производсву свинины. В области где монополист мираторг.  Своими глазами видел как стреляли с верталета кабанов. И егеря рассказывали про рыбу.

 

Но Олегу с Пензы виднее...

Если чума сегодня у нас ,то завтра она придёт к вам и наоборот ,поверьте мне;травить никого не надо,-все вымрет само...

Кстати:чума к нам пришла с юга ,то бишь от вас...

 

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEXEEVV
5 минут назад, Pardus сказал:

 

 

5 минут назад, Pardus сказал:

если здесь не можешь нормально объяснить и доказать..то тогда  "дальше" можешь не соваться... 

Что я тебе должен доказывать?

 

Изменено пользователем ALEXEEVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Есть район в калужской области, так там тоже все мираторг окупировал. Тож наверное местные говорят что потравили сцуки , а сами зачищают все так, что долго мираторг виноват будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Больно резвый препарат, гулял, упал,сдох...

у знакомого спросите крыс он на днях не травил ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
11 часов назад, ALEXEEVV сказал:

 

Что я тебе должен доказывать?

 

мне ни чего не нужно доказывать... На этом сайте вы пишите .что .."егеря рассказывали"..на Доге  что сами ЛИЧНО видели как травят...Вы уж определитесь..кому приснилось..Вам ..или егерям..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

Крысиный яд действует долго.Препарат вызывает несворачиваемость крови. Собака медленно погибает от кровопотери.Кровь льётся и сзади и спереди. Сразу и вдруг не погибнет. Дог хантеры травят собак изониазидом.После приёма отравы видимые признаки отравления наступают через тридцать минут. Агония продолжается от тридцати минут до двух часов . Зависит от количества принятого яда.Спасти можно только вколов сразу противоядие. Да и врач не смог бы определить как попал яд собаке , так как всё содержимое желудка было бы в машине. Умереть без видимых признаков отравления можно только от сердечного приступа . Так что я сомневаюсь что собака была отравлена. И не надо через интернет распространять непроверенные селёдочные домыслы.

Изменено пользователем Серый54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
саша40скс1

Может ото яд  "новичек"?:157:Вообще Скрипали от него не подохли,только лишь просрались от души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу