akva

Восточносибирские лайки

Recommended Posts

вадимм

ДеФФченка не бешенная, здорова, игрива, неугомонна, преодолела расстояние стойко, принял из заботливой запазухи проводника, в Москве, а потом еще ночьку на машинке подмышкой у дочьки посапывала..:

post-2681-0-92227000-1423679393_thumb.jpg

Я не об этом. Я понимаю когда за 35000руб+ пересылка покупают в Подмосковье, что бы по понтоваться на выставке в Якутске, заодно возможно улучшить экстерьер местных "шариков". Но когда за 20000+ пересылка куплена собака "не модного окраса"? Для чего? Для охоты? Для охоты можно здесь купить не хуже за 10000, не повезёт за 15000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Теперь играет и пытается доминировать с моим КМСиком:

trim.813D9AD9-F4AC-4E04-A4B2-39E361021607.MOV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Я не об этом. Я понимаю когда за 35000руб+ пересылка покупают в Подмосковье, что бы по понтоваться на выставке в Якутске, заодно возможно улучшить экстерьер местных "шариков". Но когда за 20000+ пересылка куплена собака "не модного окраса"? Для чего? Для охоты? Для охоты можно здесь купить не хуже за 10000, не повезёт за 15000.

Вадимм, Вы не романтик, и, видимо не верите в чуЙвства, в интуицию что ли... Это трудно объяснить словами... Я очень непрактичный человек.. Посмотрите на нее... Ее не возможно было не взять... А про " не модный окрас" вообще промолчу... Мода и я, вещи не взаимозаменяемые... Я, еще, могу сделать "моду" ( что, конечно, маловероятно)))))), но "мода" никогда не сделает меня... :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

Теперь играет и пытается доминировать с моим КМСиком:

trim.813D9AD9-F4AC-4E04-A4B2-39E361021607.MOV

Красивая сучёнка.Отец её мне понравился.Вадим за 10 000 наверное все сапоги стопчешь))Обзванивал всех.Порода типа малочисленная-малоизвестная - 20000.Странная штука.Ну это так мысли в слух....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Парни, не переживайте за мои деньги, за мою деФФчонку..... У нас все, будет, хо ро шо.... :-))).. Окажется дурой, в продажу и на племя не пущу, стерализую, будет бегать по деревне, лаять и умилять соседей... Будет работать хоть на 50% процентов от моего КМСика, будем охотиться.... Но, я оптимист... И надеюсь на хорошую работу, на 99,9%:-)).. Вот тогда будем радоваться охотам, найдем жениха... У меня было не много лаек.. И все их ошибки, это была МОЯ недоработка... Теперь я вольный ... человек, приложу все усилия, что бы исправить мои недоработки и грехи перед собаками... ( по крайней мере попытаюсь)..

Вот я всегда так, сначала взял собаку, а потом зашел в тему ВСЛ... УжОс!! МуСчины!? Уж где где, но не на охотничьем сайте можно читать такие склоки.... Еще можно понять баталии ( и то с трудом) между КФЛ и ФШ, там хотя бы деФФченки когти рвут..( в основном). Но тут то ВСЛ, иноземцы рядом не стоят.... Давайте все же жить ... ну хотя бы миролюбивее.... :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм

Вадимм, Вы не романтик, и, видимо не верите в чуЙвства, в интуицию что ли... Это трудно объяснить словами... Я очень непрактичный человек.. Посмотрите на нее... Ее не возможно было не взять... А про " не модный окрас" вообще промолчу... Мода и я, вещи не взаимозаменяемые... Я, еще, могу сделать "моду" ( что, конечно, маловероятно)))))), но "мода" никогда не сделает меня... :Laie_69:/>

На счёт моды согласен. Ну а чуЙвства, любовь не причём. "Любовь зла, полюбишь и козла".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм

Красивая сучёнка.Отец её мне понравился.Вадим за 10 000 наверное все сапоги стопчешь))Обзванивал всех.Порода типа малочисленная-малоизвестная - 20000.Странная штука.Ну это так мысли в слух....

За десять найти запросто. Во- первых у Наиля, во- вторых у почти всех заводчиков зависает 1-2 щенка и отдают и за 10 и дешевле, хотя не все. И не факт, что они будут хуже чем более дорогие щенки из этого помёта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм

Парни, не переживайте за мои деньги, за мою деФФчонку..... У нас все, будет, хо ро шо.... :-))).. Окажется дурой, в продажу и на племя не пущу, стерализую, будет бегать по деревне, лаять и умилять соседей... Будет работать хоть на 50% процентов от моего КМСика, будем охотиться.... Но, я оптимист... И надеюсь на хорошую работу, на 99,9%:-)).. Вот тогда будем радоваться охотам, найдем жениха... У меня было не много лаек.. И все их ошибки, это была МОЯ недоработка... Теперь я вольный ... человек, приложу все усилия, что бы исправить мои недоработки и грехи перед собаками... ( по крайней мере попытаюсь)..

Вот я всегда так, сначала взял собаку, а потом зашел в тему ВСЛ... УжОс!! МуСчины!? Уж где где, но не на охотничьем сайте можно читать такие склоки.... Еще можно понять баталии ( и то с трудом) между КФЛ и ФШ, там хотя бы деФФченки когти рвут..( в основном). Но тут то ВСЛ, иноземцы рядом не стоят.... Давайте все же жить ... ну хотя бы миролюбивее.... :Laie_69:/>

Дай Бог Вам- здоровья, сучёнке тоже и чтобы радовала хозяина своей работой на 100%. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм

Красивая сучёнка.Отец её мне понравился.Вадим за 10 000 наверное все сапоги стопчешь))Обзванивал всех.Порода типа малочисленная-малоизвестная - 20000.Странная штука.Ну это так мысли в слух....

Максим. Я всё забываю ответить тебе в ВОО РОРСе. Пока помню, отвечу здесь. Ундус получил "люлей" от лося: выбит верхний правый клык, сломан палец на правой задней лапе и вообще еле на ногах стоял. Я когда поводок с ошейником снял, он на пол рухнул, ноги подкосились. Если встретимся более подробно расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Дай Бог Вам- здоровья, сучёнке тоже и чтобы радовала хозяина своей работой на 100%. Удачи.

Вот спасибо... :Laie_69: . здоровье нам понадобится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

Парни, не переживайте за мои деньги, за мою деФФчонку.....

Да огородят меня боги славянские, от счёта чужих богатств))Ни грамма этого не желал.Просто констатирую факт. ВСЛ не заслуженно,кое как обосновано в цене, дороже всех пород наших лаек.

С ув.Макс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Заганивает себя деффченка до полуобморока :

post-2681-0-80823300-1424202791_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Жень, с обновой! И поправь там в графе "собаки" :kolobok_biggrin:/> . Если в твоей девчонке и есть немецкие корни, то совсем не много :)/> . Так что можешь смело вносить в графу "собаки" - ВСЛ! А лучше ЛВС, потому как это прежде всего - ЛАЙКА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Спасибо... Но вносить в графу пока рано... Маленькие мы еСчо..... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Не знаю в какой теме поздравить наших любимых женщин с Праздником 8 Марта!!! А потому поздравляем тут!!! Вот моя девочка балдеет в Праздник:

post-2681-0-39449300-1425839516_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу