Balba72

Кто как думает?

Recommended Posts

Balba72

Хочу поинтересоватся.если повязать нулевую суку и лесного кабеля.то могут ли щенки быть в батю.эксперемент чисто для себя.не на продажу.подумал и какая разница если я покупаю не пригодных к охоте собак.то тут я точно буду знать что кабель лесной.хотя глупость.но может кто посоветует может у кого был подобный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952

Вопрос зачем ты покупаешь не пригодных собак и стоит ли изобретать велосипед? Чудо конечно может произойти там в бабушек дедушек один два пойдут а дальше что? И занимаемся племенной работой для того чтоб глянув в доки собаки ты понимал что в кого бы не пошли щенки они должны работать и иметь хороший экстерьер 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Я всегда ориентируюсь по суке при выборе щенка. Если сука не але, мне бы лично щенков не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Balba72
1 час назад, Михалыч1952 сказал:

Вопрос зачем ты покупаешь не пригодных собак и стоит ли изобретать велосипед? Чудо конечно может произойти там в бабушек дедушек один два пойдут а дальше что? И занимаемся племенной работой для того чтоб глянув в доки собаки ты понимал что в кого бы не пошли щенки они должны работать и иметь хороший экстерьер 

 

 

Экстерьер у суки нормальный.один пойдет уже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEXEEVV

Многое от суки зависит. какой бы кобель рабочий не был, но если сука нулевая , такие же в основном будут щенки  ( за редким исключением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Balba72
1 час назад, гуган сказал:

Я всегда ориентируюсь по суке при выборе щенка. Если сука не але, мне бы лично щенков не надо.

Да брал я из под суки гордость региона по медьведю.а щенок вообще домой с лесу ломился.в лесу терялась и находила дороги или через поля уходила с охот домой.не к машине.не к месту где меня видела.а домой сразу.даже бывало кричал ее а она как будто меня не слышит напрямик домой не обращая внимания не на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEXEEVV

Гордость региона по прицепному медведю?

Изменено пользователем ALEXEEVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
11 минут назад, Balba72 сказал:

Да брал я из под суки гордость региона по медьведю.а щенок вообще домой с лесу ломился.в лесу терялась и находила дороги или через поля уходила с охот домой.не к машине.не к месту где меня видела.а домой сразу.даже бывало кричал ее а она как будто меня не слышит напрямик домой не обращая внимания не на что.

Вы с этой гордостью в лесу , на охоте были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
14 минут назад, ALEXEEVV сказал:

Многое от суки зависит. какой бы кобель рабочий не был, но если сука нулевая , такие же в основном будут щенки  ( за редким исключением)

Если сука нулевая ответ очевиден, в расход или дачу сторожить. Зачем вязать, пусть даже золотым кобелем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Balba72
8 минут назад, ALEXEEVV сказал:

Гордость региона по прицепному медведю?

Да по приципному.а я не знаю собак ни владельцев у кого есть лесные.все владельцы ездят хоть на край России хоть за край по прицепному но на вольные не едут хоть будут проходить в 100 км от дома.все дипломы вольерные.хоть по кабану.хоть по медьведю.да я не спорю по видемому и мои работают.но бросают нет вязкости и нет поиска.в вольере отработают.но в лесу не пригодные абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Balba72
6 минут назад, гуган сказал:

Вы с этой гордостью в лесу , на охоте были?

Нет не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Balba72
5 минут назад, гуган сказал:

Если сука нулевая ответ очевиден, в расход или дачу сторожить. Зачем вязать, пусть даже золотым кобелем?

Да потому что нет денег из семьи каждый год по трицать тысячь трачу на щенков плюс еда и тд.а на выходе болонка.здесь хоть будет опыт смотреть.какая мать и отец и сравнивать и уберать наследственные косяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека
8 минут назад, Balba72 сказал:

Да потому что нет денег из семьи каждый год по трицать тысячь трачу на щенков плюс еда и тд.а на выходе болонка.здесь хоть будет опыт смотреть.какая мать и отец и сравнивать и уберать наследственные косяки.

один раз возьми щенят у Борисёнка  АК и будеш доволен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Balba72
1 час назад, Жека сказал:

один раз возьми щенят у Борисёнка  АК и будеш доволен .

Или взять уже подрощеного и натасканого что и зделаю.но вопрос в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Balba72

Собака сама вроде экстерьерная.кровя хорошие но выпала из породы тем что бесполезна в лесу.в вольере думаю проявит себя.голос доносчивый не скупа на него но лает больше от испуга чем от злобы к зверю.но лает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу