саша40скс1

Кобель для вязки

Recommended Posts

саша40скс1

Предлагаю кобеля для вязки.Кобелю 3.5года,не развязан. Местонахождение Калужская область,хорошо работает копыта,на мелочь не обращает никакого внимания(енотов правда в лесу частенько ловит и сразу хребет  пополам),очень хорошая вязкозсть,поиск около 400м.По свежему следу уходит очень далеко, с компасом в голове полный порядок,всегда режет углы.Отличный возврат. К зверю очень злой. Лес зачесывает на голопе,ведущего контролирует регулярно,любит воду.

IMG_20180722_130733.jpg

20180923_190538.jpg

20180923_190656.jpg

20180906_091229.jpg

IMG_20180721_153258.jpg

 

Изменено пользователем саша40скс1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
саша40скс1

Кобеля купил в мае этого года у егеря из Владимирской обл.Он мне его продал по причине запредельной вязкости,но мне она наоборот необходима. У него кобель работал только копыта,у меня так как со зверем в угодьях напряженка стал неплохо работать пушнину(белка норка енот куница)есть небольшое видео.Утку с ним охотить одно удовольствие из воды не вытащить кобеля очень ее любит.За лосем также недавно озерцо переплыл и гонял его 17км... Хотелось бы повязать хорошо работающую в ЛЕСУ суку и взять себе щенка. Сейчас участились случаи воровства у форумчан рабочих собак,поэтому предупреждаю сразу - ЗАВАЛЮ!

  • Нравится! 1
  • С полем! 1
  • Ха-ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
саша40скс1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
саша40скс1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мордвин

Привет Александр! Когда был в Нижнем Новгороде у Семена Сергея, выберал себе кобелька, которого уже нет. Сергей мне росхваливал бабку твоего кобеля Весту. Со злобой к зверю у нее все в порядке, и щенков от вязки с Ургантом хороших довала. Хотели ее выкупить друзья но ценник был 80 тыр а возрост ей уже был восемь лет.  Со слов Сергея роботала и Медведя в одиночку. Тут на форуме есть парень с Татарстана у него есть сука от той вязки, тоже хороший роботник. Если что могу в личку бросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппатрон-1

что за парень с Татарстана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу