garmaps

Подробные карты для навигаторов Garmin

Recommended Posts

Leshik
37 минут назад, tokar сказал:


Тут проблема в том, что карта генштаба открывается на 500м, а на 300м открывается спутник. Очень плохо видно обозначения генштаба на маленьком экране навигатора в масштабе 500м.

Самостоятельно на навигаторе не настроить. у кого брали карту , просите изменить настройку масштаба, т.е. заново создать карту. 

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tokar
8 минут назад, Leshik сказал:

Самостоятельно на навигаторе не настроить. у кого брали карту , просите изменить настройку масштаба, т.е. заново создать карту. 

Похоже на то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
1 час назад, Игорь СПб сказал:

Ну почему же нет? Конечно, да...Прога jnxcustomizer позволяет настроить уровни включения-отключения,

Программа работает с img  форматом карт?  Думаю речь идет именно об этом формате в данном случае.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tokar
3 минуты назад, Leshik сказал:

Программа работает с img  форматом карт?  Думаю речь идет именно об этом формате в данном случае.  



Да, в названиях файлов есть  img.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
1 час назад, tokar сказал:



Да, в названиях файлов есть  img.

Могу сделать генштаб с 800, спутник с 200. Но большую территорию охватывать не хочется, много памяти сжирает , пора диск внешний прикупать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tokar
14 минут назад, Leshik сказал:

Могу сделать генштаб с 800, спутник с 200. Но большую территорию охватывать не хочется, много памяти сжирает , пора диск внешний прикупать.  

Пока привыкаю - мне удобнее от бесконечности до 300м (возможно 200м) карта генштаба, а с 200-120м чтобы включался спутник. У еТреx 20 очень маленький экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
20 минут назад, tokar сказал:

Пока привыкаю - мне удобнее от бесконечности до 300м (возможно 200м) карта генштаба, а с 200-120м чтобы включался спутник. У еТреx 20 очень маленький экран.

От бесконечности до 800 справляется векторная топо России .  Я же денег не прошу, так , думал помощь нужна.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tokar
1 час назад, Leshik сказал:

От бесконечности до 800 справляется векторная топо России .  Я же денег не прошу, так , думал помощь нужна.  

Спасибо, Алексей. Помощь всегда нужна, она даже словом полезна.
Обычные топо совсем не то по сравнению с картой генштаба. У нас есть программа ЗМУ , там в интеренет доступе либо карта генштаба, либо что-то похожее. Покорён её детализацией, хотел получить удобное подобие в рабочем навигаторе.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
garmaps
В 21.10.2019 в 22:43, tokar сказал:

Самостоятельно можно сделать, чтобы спутник открывался не с 300 метров, а со 120 м.?

Можно сделать. В данном случае карты должны быть JNX формата. Навигатор нужно будет прошивать.
Если делать карты гарминовского формата img - то начиная с 200м до 0м - это один слой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
garmaps
В 22.10.2019 в 21:30, tokar сказал:

Пока привыкаю - мне удобнее от бесконечности до 300м (возможно 200м) карта генштаба, а с 200-120м чтобы включался спутник. У еТреx 20 очень маленький экран.

Генштаб 500м удобно смотреть при приближении 500м и 300м. Дальше уже карта начинает размываться. Поэтому имеет смысл с 200м уже включать спутниковый снимок.
Для etrex 20 спутниковый снимок не должен слишком много весить, иначе будет тормозить в навигаторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
garmaps

Еще один навигатор Astro 430 с комплектом карт Генштаб + Спутник. Генштаб работает в навигаторе до 200м и включает в себя масштабы 5км-1км-500м. Спутник включается с 200м. В данном случае разрешение спутника 200м.

Классический комплект карт для охоты! Позвоните нам - расскажем какие варианты карт есть для вашего региона.

8-919-507-68-07
8-953-947-43-37
https://garmaps.ru

1.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
garmaps

Демонстрация работы комплекта Генштаб + Спутник 200м на навигаторе Garmin Astro 430

8-919-507-68-07
8-953-947-43-37
https://garmaps.ru

 

Изменено пользователем garmaps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон1975

Сегодня закачал, отличные карты. Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
garmaps
В 12.11.2019 в 21:20, Димон1975 сказал:

Сегодня закачал, отличные карты. Спасибо!!!

Спасибо за отзыв! Удачного использования!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
garmaps

Нанесли 2 границы охотугодий в Волгоградской области. Границы будут видны на генштабе и спутнике. Цвет границ можно менять в навигаторе.

Граница1.jpg

Граница2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу