Вася Пупкин

щенок рел 9 мес, как разговорить? по кунице

Recommended Posts

Вася Пупкин

щенок рел 9 мес, никак не лает куницу так же и домашнего кота. куницы 2 с ним добыто, 1я в 8.5 мес днем загнал вытропил но не гавкнул, будто не понял где она, сбил ему, потрепал. 2ю ночью со старой сукой гнал с голосом, уже думал зайца или лису.... ан нет старая дала голос прихожу светятся глаза, сидит.  метров 6 от земли на черемухе старая орет а он метается внизу, и смотрит на верх, уверен видит ее скулит пищит но х...й гавкнул, потом убежал залаял метров 15 в стороне, может она завершилась тм не знаю, может птичку. позвал пробовал разговорить, нихрена не лает вот крутится скулит смотрит на нее иногда "видит" голоса ноль... и опять же сбил потрепали, подвесил на сук... старая орет он скулит достать пытается.
так же кота домашнего днем гонит с визгом, в клетке готов сетку порвать, голоса много. загоняет на дерево смотрит скульнет скульнет и может уйти или внизу крутиться

Поделиться сообщением

sultan

Была у меня такая западница. Куницу найдет и сидит под деревом поскуливает. Стал выгуливать по темному в городе ,в районе хрущевок,где мусорные контейнеры на улице и котов много. Когда на дерево загоняла подходил и ладошкой по дереву стучал ,одновременно шепотом подбадривал. С начало редкие "гав" стали проскакивать,тогда хвалил. Через месяц каждодневных занятий "пробило" и в лесу то же заголосила.

Поделиться сообщением

Игорич_75

Можно натренеровать лаять по команде. Это просто. Потом под котом  давать команду «Голос».

Рефлекс закрепится. У меня сука западница была молчаливая. Разговорил.

Поделиться сообщением

Вася Пупкин

сегодня сучку малую 5 мес сегодня ей опять пробовал по еноту. один раз гавкнула и бегает внимания не обращает...
пздц блин собаки. или я чего то не понимаю или собаки такие.. главное не из головы же придумал, есть с чем сравнивать.. ну может прорвет, не знаю. если доживет до года максимум, может прорвет и ее..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу