Вася Пупкин

щенок рел 9 мес, как разговорить? по кунице

Recommended Posts

бульбаш
В 28.05.2019 в 19:50, Гюрза сказал:

бульбаш

 

 

Лаек нахаживают. Сейчас многие то того , как лайка в лесу побывала, начинают посещать притравочные станции, знакомить со зверем , говорят. Это их затягивает и начинается печальная история постоянной травли. Вот это дрочево собаки считаю лишним и даже вредным. Мои со зверем знакомятся в лесу, в процессе нахаживания .

Войлочников врал когда писал про натаску лаек?А на притравочных станциях разве не притравка?

бульбаш

 

  •  
  • бульбаш
  6 часов назад, гуган сказал:

Вот Вы про Войлочникова вспонили, тогда вспомните собаку им натасканную, приведите пример рабочих качеств.

Мало чего знаю о Войлочникове,была у меня книга лет 10 назад,раза 3 ее перечитал.Мне больше нравится как писал Мазовер.

Если мало знаешь про Войлочникова А.Т. откуда такие знания о его вранье. Мне кажется у вас вот чистое враньё. На книгах Войлочниковых выросло тысячи охотников , а ваш бред читают десять  человек и только трое с вами ведут диалог .

 

 

5cf0dd5961128__20190531_103017_DRO.thumb.jpg.f6ef8aa526150130858e02f2f7168436.jpg5cf0dd8cbc07d_20190531_104644_DRO.thumb.jpg.611285b8eba09fcfdaf0d21e1efe98b3.jpg

НОВЫЕ_ФОТО20190531_104613_DRO.jpg

НОВЫЕ_ФОТО20190531_100854_DRO.jpg

НОВЫЕ_ФОТО20190531_101408_DRO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бульбаш
4 минуты назад, бульбаш сказал:

5cf0dd5961128__20190531_103017_DRO.thumb.jpg.f6ef8aa526150130858e02f2f7168436.jpg5cf0dd8cbc07d_20190531_104644_DRO.thumb.jpg.611285b8eba09fcfdaf0d21e1efe98b3.jpg

НОВЫЕ_ФОТО20190531_104613_DRO.jpg

НОВЫЕ_ФОТО20190531_100854_DRO.jpg

НОВЫЕ_ФОТО20190531_101408_DRO.jpg

Этому навигатору более 1000 охот,ты видел сие девайсы в таком состоянии?Охотился я и за долго до навигатора.

Гюрза выложи свои фото,мне интересно понять СУДЬИ КТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
В 29.05.2019 в 01:05, Пономарев сказал:

Дыг я сугубо с мелочевкой хожу ...

Со щенками можно и нужно...

 

Только что, бульбаш сказал:

Этому навигатору более 1000 охот,ты видел сие девайсы в таком состоянии?Охотился я и за долго до навигатора.

 

В магазинах гармин продаются макеты с блоком кнопок. Стоят не дорого. Я менял пару раз. Один раз стерлись, второй раз надорвалась резина у джойстика( центр). Все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бульбаш
17 минут назад, гуган сказал:

Со щенками можно и нужно...

 

В магазинах гармин продаются макеты с блоком кнопок. Стоят не дорого. Я менял пару раз. Один раз стерлись, второй раз надорвалась резина у джойстика( центр). Все норм.

 

Володя,за тебя я спокоен.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем бульбаш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
2 часа назад, бульбаш сказал:

Этому навигатору более 1000 охот,ты видел сие девайсы в таком состоянии?Охотился я и за долго до навигатора.

Гюрза выложи свои фото,мне интересно понять СУДЬИ КТО?

Практически каждый день в лесу круглый год,мой первый "Астро"-220,второй 320 ,-в среднем за месяц нахаживаю 300-320км,но прибор в целости и сохранности...

В инструкции по применению нужно добавить красным и жирным шрифтом:-*ЗАПРЕЩАЕТСЯ прибором сбивать кокосы и использовать с нестриженными ногтями!*:D

Ко мне на охоты люди приезжают ,-как в телевизор  смотрят ,без него ни шагу :тыкают -тыкают что-то в нем ...

.P.S.

...а вот за ошейники отвечают уже другие *владельцы*)))

 

P1010801.JPG

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бульбаш
39 минут назад, Пономарев сказал:

Практически каждый день в лесу круглый год,мой первый "Астро"-220,второй 320 ,-в среднем за месяц нахаживаю 300-320км,но прибор в целости и сохранности...

В инструкции по применению нужно добавить красным и жирным шрифтом:-*ЗАПРЕЩАЕТСЯ прибором сбивать кокосы и использовать с нестриженными ногтями!*:D

Ко мне на охоты люди приезжают ,-как в телевизор  смотрят ,без него ни шагу :тыкают -тыкают что-то в нем ...

.P.S.

...а вот за ошейники отвечают уже другие *владельцы*)))

 

P1010801.JPG

Это же как нужно палец выкрутить что бы ногтем нажать:D?

Вот и прикинь Олег сколько видел этот навигатор.

Жду ответа от гюрзы.

НОВЫЕ ФОТО20190531_104644_DRO.jpg

НОВЫЕ_ФОТО20190531_103017_DRO.jpg

НОВЫЕ_ФОТО20190531_104613_DRO.jpg

НОВЫЕ_ФОТО20190531_100854_DRO.jpg

НОВЫЕ_ФОТО20190531_101408_DRO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
42 минуты назад, бульбаш сказал:

Это же как нужно палец выкрутить что бы ногтем нажать:D?

Вот и прикинь Олег сколько видел этот навигатор.

Жду ответа от гюрзы.

НОВЫЕ ФОТО20190531_104644_DRO.jpg

НОВЫЕ_ФОТО20190531_103017_DRO.jpg

НОВЫЕ_ФОТО20190531_104613_DRO.jpg

НОВЫЕ_ФОТО20190531_100854_DRO.jpg

НОВЫЕ_ФОТО20190531_101408_DRO.jpg

Работаю все кнопки большим пальцем ,-как раз ногтем прожимается...

Да дело даже не в кнопках...как можно так прибор уебать по кругу...это же талант иметь нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Пономарев сказал:

Работаю все кнопки большим пальцем ,-как раз ногтем прожимается...

Да дело даже не в кнопках...как можно так прибор уебать по кругу...это же талант иметь нужно...

В кармане кнопками  к себе лежит когда, сильно вытирается. У меня без чехла, с чехлом может быть не так будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
8 минут назад, гуган сказал:

В кармане кнопками  к себе лежит когда, сильно вытирается. У меня без чехла, с чехлом может быть не так будет

Вдадимир, у меня куртка *Эко Функшен* с большим  карманом на груди  на липучке ,очень удобно в нем держать телефон и "Астро",быстро доставать и ничего не вытерается...

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
17 минут назад, гуган сказал:

В кармане кнопками  к себе лежит когда, сильно вытирается. У меня без чехла, с чехлом может быть не так будет

Вдадимир, у меня куртка *Эко Функшен* с большим  карманом на груди  с липучкой ,очень удобно в нем держать телефон и "Астро",быстро доставать и ничего не вытерается...

Вообще; я не любитель ковыряться в нем ,только услышав потерю связи...

P1010802.JPG

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Пономарев сказал:

Вдадимир, у меня куртка *Эко Функшен* с большим  карманом на груди  на липучке ,очень удобно в нем держать телефон и "Астро",быстро доставать и ничего не вытерается...

На осенних куртках у меня все ок. Липучка и тд. Когда уже  кухта  зимний камуфляж сверху накидываю, на нем накладной открытый карман. Вот туда и снег, весь мусор, страдает прибор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис беларусь

          У меня вообще уже четвертая трубка Астры... Это я теперь лучший охотник?:Laie_34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гюрза
6 часов назад, бульбаш сказал:

Этому навигатору более 1000 охот,ты видел сие девайсы в таком состоянии?Охотился я и за долго до навигатора.

Гюрза выложи свои фото,мне интересно понять СУДЬИ КТО?

Нашёл чем хвастаться, старым навигатором, у этого навигатора уже наверно не один хозяин сменился:rolleyes:. Я навигатора не имею хожу по старинке. А доски поменяй на трубки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бульбаш
1 час назад, денис беларусь сказал:

          У меня вообще уже четвертая трубка Астры... Это я теперь лучший охотник?:Laie_34:

Денис,а что с ними случалось,терял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бульбаш
58 минут назад, Гюрза сказал:

Нашёл чем хвастаться, старым навигатором, у этого навигатора уже наверно не один хозяин сменился:rolleyes:. Я навигатора не имею хожу по старинке. А доски поменяй на трубки. 

Все с тобой ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу