Вася Пупкин

щенок рел 9 мес, как разговорить? по кунице

Recommended Posts

Гюрза
16 минут назад, бульбаш сказал:

Все с тобой ясно.

Пишешь всякую чушь выкладываешь на показ всякую хрень, а кому это интересно  ? разве только тебе одному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис беларусь
40 минут назад, бульбаш сказал:

Денис,а что с ними случалось,терял?

       Ничего, все в строю до сих пор.  Первый раз менял для обновления. Потом ко второй  трубе докупил третью  (давал кому-нибудь во время охоты). Четвертая трубка - смена поколения, купил Альфу 50. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бульбаш
2 часа назад, денис беларусь сказал:

          У меня вообще уже четвертая трубка Астры... Это я теперь лучший охотник?:Laie_34:

Четвертая трубка не доказывает что ты лучший,но говорит о том,что с собаками ходишь много и опыт в этом деле у тебя имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бульбаш
42 минуты назад, Гюрза сказал:

Пишешь всякую чушь выкладываешь на показ всякую хрень, а кому это интересно  ? разве только тебе одному.

У тебя нет навигатора,а почему?Совсем бедный или нафиг не нужен потому что собаки под ногами?Даю 100% что и собак у тебя хороших тоже нет .

Как ты можешь СУДИТЬ что чушь,а что нет???Так любой слабоумный или ребенок может писать что я пишу чушь.И чем меньше опыта,тем хуже между нами будет понимание.

 

Изменено пользователем бульбаш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гюрза
15 минут назад, бульбаш сказал:

У тебя нет навигатора,а почему?Совсем бедный или нафиг не нужен потому что собаки под ногами?Даю 100% что и собак у тебя хороших тоже нет .

Как ты можешь СУДИТЬ что чушь,а что нет???Так любой слабоумный или ребенок может писать что я пишу чушь.И чем меньше опыта,тем хуже между нами будет понимание.

 

Навигатор у меня и у моих собак в голове если у вас этого нет это уже плохо. Сотнями лет ходили без навигатора как-то ведь охотились и не вешали лапшу на уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бульбаш
56 минут назад, Гюрза сказал:

Навигатор у меня и у моих собак в голове если у вас этого нет это уже плохо. Сотнями лет ходили без навигатора как-то ведь охотились и не вешали лапшу на уши.

Мне твой уровень ясен,ты мне не интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гюрза
8 часов назад, бульбаш сказал:

Мне твой уровень ясен,ты мне не интересен.

Да у вас конечно свой  уровень, к сожалению он мне тоже непонятен. Показывать на обозрение всех охотников навигатор истёртый до дыр. Это говорит лишь о том что вы по лесу ходите  с навигатором перед глазами и через каждые десять секунд щёлкая кнопками смотрите на экран. Ухе без навигатора не можете определиться где вы находитесь и где ваши собаки.  Нормальный охотник не истирает до дыр навигатор, если он его имеет, а пользуется им лишь в крайнем случае.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бульбаш

Гюрза,вы снова пытаетесь рассуждать о том ,о чем не имеете никакого представления.Тот кто охотится с собаками с широким поиском и вязкой следовой работой знает для чего нужен навигатор.А если собаки постоянно на глазах чего в навигатор смотреть?

 

Изменено пользователем бульбаш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
1 минуту назад, Гюрза сказал:

Да у вас конечно свой  уровень, к сожалению он мне тоже непонятен. Показывать на обозрение всех охотников навигатор истёртый до дыр. Это говорит лишь о том что вы по лесу ходите  с навигатором перед глазами и через каждые десять секунд щёлкая кнопками смотрите на экран. Ухе без навигатора не можете определиться где вы находитесь и где ваши собаки.  Нормальный охотник не истирает до дыр навигатор, если он его имеет, а пользуется им лишь в крайнем случае.  

Кнопки стираются не от нажатия пальцем, а от трения при ходьбе о ткань костюма. И если карман открытый, то туда весь мусор, снег попадает и процесс ускоряется. Короче, чем больше ходишь, тем быстрей можно ушатать прибор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис беларусь

          Некоторое количество лет назад, когда владение нарезным оружием  охотником любителем носило эпизодический характер, зверь, при охоте с подхода без собак, "подпускал" к себе охотника значительно ближе чем сейчас...

          Я не хочу рассуждать на тему правильно или нет использовать "крутому" охотнику Астру, но с ее массовым появление она изменила не только охотников и их требования к собакам - она тем самым и изменила поведение "современного" зверя.

          И если еще при охотах в труднодоступных местах той же Сибири, можно себе представить классическое поведение зверя и соответственно использование классических методов его добычи, то в хорошо заселенных местах человеком  это представляется достаточно проблематичным.

          Поэтому когда заходит разговор ( буду говорить про местность где сам проживаю) про классных собак, с которыми четверть века назад охотились без навигатора - для меня это понятно, когда рассказывают про современных собак и охотников - не много удивляюсь... 

          P.S. А уж использование хорошей полноприводной техники + Астры вообще воспитывает в оставшемся звере спринтнеров-марафонцев...

          P.P.S. Я не рассуждаю на тему хорошо это или плохо. Я просто высказался про использование охотничьих навигаторов в настоящее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бульбаш
28 минут назад, гуган сказал:

Кнопки стираются не от нажатия пальцем, а от трения при ходьбе о ткань костюма. И если карман открытый, то туда весь мусор, снег попадает и процесс ускоряется. Короче, чем больше ходишь, тем быстрей можно ушатать прибор.

Вот он опыт,обратил внимание на то,что истерты все кнопки,а не только те которыми постоянно пользуешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бульбаш
25 минут назад, денис беларусь сказал:

     

          Я не хочу рассуждать на тему правильно или нет использовать "крутому" охотнику

         

Денис,я считаю что не верно делить охотников на крутых и не крутых.Есть охотники которые охотятся много,а есть кто охотиться мало,кто-то из них более добычлив,а кто-то менее,да и не преследует эту цель,оставляя на размножение.Есть люди,занимающиеся промыслом и для них это хлеб.От словосочетания"крутой охотник"лично меня коробит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис беларусь

           

15 минут назад, бульбаш сказал:

Денис,я считаю что не верно делить охотников на крутых и не крутых.Есть охотники которые охотятся много,а есть кто охотиться мало,кто-то из них более добычлив,а кто-то менее,да и не преследует эту цель,оставляя на размножение.Есть люди,занимающиеся промыслом и для них это хлеб.От словосочетания"крутой охотник"лично меня коробит.

           Андрей, без обид. У тебя как ни у кого через сообщение сквозит именно это желание...   Если сможешь - взгляни со стороны.

           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бульбаш

Денис,а может это потому что провоцируют?Стоит написать нечто отличное от его" понимания"как сразу засирают:"Пишешь чушь,глупости и т.д".Перечитай.

Изменено пользователем бульбаш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу