Иван Русский

Украли собаку !!!!!!!!!!

Recommended Posts

indi 22

А где то у Ивана в теме было , он сказал : чувствую собак украдут , с чего мысли такие возникали ? Жаль он их не застукал , а ведь выходил , только не дошел .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Чёрные людишки,,,подлые дела подлые поступки.....Гореть вам в Аду...Иван терпения,,,ну и Только вперёд....чтобы найти и наказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

...ничего не поняла только Тунька,сколь народу перебывало у ее вольера...Ура идут,ура берут значит в лес,значит охота...а что чужие,да видела я их перевидела...и с белыми мыслями и с крамолой,поди разгадай этих двуногих-кто за чем едет...Короче украли меня по заказу,увезут в "дальние страны"...дождутся течки...вязка,щенки...а меня в расход,уж больно я приметная,молва что окромя куничек еще и медок дикий ищу...Открытость,и "все наружу" моего прежнего хозяина...обернулась Троянским конем....

Люди по областям,....а вдруг где по пьяни,али хвастовства ради...не ну а вдруг,засветятся...Вы уж будьте добЕры,маякните,на деревню дедушке....Стремглав он примчится за мной,любимая я у него,муторно ему без меня...Да и мне,что уготовано-неведомо...

 

Изменено пользователем lexus
  • Нравится! 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гек

Странные дела,мне неделю назад звонили,спрашивали собак,на мой вопрос откуда мой телефон, сказали,что с обьявления по рекламе,я же никаких обьявлений не давал.

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охотник_35

Иван Александрович правильно пишут обратись к ментам или другим знакомым, по телефонам можно определить кто за предполагаемый период был рядом с вольером, так же на предполагаемом пути выезда есть камеры которые пишут.  Кто ищет - тот всегда найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Охотник_35 сказал:

Иван Александрович правильно пишут обратись к ментам или другим знакомым, по телефонам можно определить кто за предполагаемый период был рядом с вольером, так же на предполагаемом пути выезда есть камеры которые пишут.  Кто ищет - тот всегда найдет.

Дельное предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жекан

Вот блядство-то какое(((Сопереживаю Вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim-50

Увели собак те кто не раз был у Ивана и кто прекрасно знал кто где из собак сидит. Взяли-то не абы какую а молодую перспективную, ночью впопыхах зная что хозяин дома времени рассматривать нету. Поэтому Санычу надо вспомнить кто интересовался из гостей, да и время выбрали удачное скоро состязания приедут люди и времени на поиски не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

Окрас у Туньки такой что кроме хозяина никто её не признает , для чужого человека такие собаки все почти одинаковые , так что наврятли кто её где опознает в другой области да и светится с ней особо не будут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мордвин

Заглянул на форум а тут такие вести. Просто мрази....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tatarin02

Иван Александрович терпения Вам и удачи в поисках. Обязательно это либо кто то из местных, либо кто бывал у Вас. В прошлом году у меня украли выжловку эстонку, прям со двора, днем, пока я был на охоте. Сразу же подключил участкового, газеты, интернет, соцсети, причем не только своего района но и близлежащих. Затем немного остудив голову, сузил круг подозреваемых до одного человека, и методично начал через знакомых проверять всех его знакомых охотников на предмет появления у них щенка эстонки. Через месяц примерно раздался звонок, и сказали что в поле возле стойбища КРС нашли щенка эстонки.  Я думаю что чем больше шума Вы поднимите вокруг этой темы, тем больше заставите нервничать этих уродов.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
20 минут назад, гуган сказал:

Дельное предложение.

...какие нах камеры,там знаков то нет:help-6:...разве что в Рязанцево или в Переславле,у нанятых "заказных" татей,может быть любой "лесной" рыдван-"деляночный" Уазик,там и передача произошла...иди ищи записи,чтоб искали,нужно сильно заинтересовать... тут действовали уверенно-дерзко...Иван встает рано....собаки заорали...вышел на крыльцо...гаркнул..."людишки" уже терлись в подворотне...датчик света,на движение-видимо не сработал...или не обратил внимание...Короче "ударили" больно и паскудно:help-6: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

А телефоны? Наверняка, терли с кем нибудь. Посмотреть активные номера в это время в этой зоне. Глянуть чьи , соседские или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Только бы не ментов подключить, а фейсов. То что у них устаревает, они ментам отдают. Кое что могут они( личный опыт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tatarin02

Кстати как вариант можно обратить внимания и на подобные объявления  https://dogexpert.ru/forums/topic/15174/    Вполне возможно что по чьему либо заказу работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу