Иван Русский

Украли собаку !!!!!!!!!!

Recommended Posts

саша40скс1

Поднимай шум на всю деревню,кто что видел или слышал! Будет зацепка найдешь собачку. Менты тебе не помогут ищи сам камеры и т.д.

Изменено пользователем саша40скс1
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Камера на ж/д переезде в Рязанцево и камера может есть у гостинницы Лимон на кольце с трассой на Москву. поспрашивай, может, еще где у кого есть камеры на твоей дороге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Просто слов нет, одни эмоции(((

Как то Иван писал, что ему в связи с состязаниями по кунице, приходят угрозы...вот не оттуда ли ноги растут?  

На полицию надежды я думаю мало, но может надо попробовать обратится в такую организацию?

http://личныйдетектив.рф

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marsss32
30 минут назад, Эгесихора сказал:

Просто слов нет, одни эмоции(((

Как то Иван писал, что ему в связи с состязаниями по кунице, приходят угрозы...вот не оттуда ли ноги растут?  

На полицию надежды я думаю мало, но может надо попробовать обратится в такую организацию?

http://личныйдетектив.рф

 

 

Если смогут установить телефоны находящиеся поблизости в примерное время, предлагаю скинуться. С телефонами  стопроцентный вариант. Ну и камеры пробовать искать.

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

на близлежащих заправках поспрашивать, может запомнили машину с черной собакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sintez

Иван Александрович не падайте духом,надейтесь на лудшие и конечно искать,у знакомого двух кобелей подвязали и в сарай местные здали воров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

...крепись Иван... у меня когда наркоманы дом выставили,они ещё лайку покормили....после этого завёл овчарку,для охраны дома и лаек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dolgov_boi

Пока не поздно верните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЭМ
17 минут назад, dolgov_boi сказал:

Пока не поздно верните

Уже поздно. ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЭМ

В голове этот беспредел не укладывается! !! Ведущую роль в поисках может сыграть только хозяин (дьявол кроется в деталях) ,а мы по своим регионам в помощь если понадобится. .....объединятся надо в таких делах, чтоб у нехороших людей земля под ногами горела. ...PS- любая помощь по тутаевскому р- ну 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня37

Иван Александрович приветствую не теряй надежды может найдется я тоже во все соцсети выложил фотки туйки цвет у нее стандартный для рел может есть какие не то особые приметы шрамы может где пятнышко белое приметное на что могут люди внимания обратить????

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela

мое мнение что украли под заказ....в этой связи обязать кинологов при регистрации вязки , предоставлять фото и видео владельцев собак дабы исключить в дальнейшем подмены  щенков и родух.........Иван все будет хорошо...а ворюгам совет выпустить собаку в поселке....пока башка у вас не отлетела...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
9 часов назад, marsss32 сказал:

Если смогут установить телефоны находящиеся поблизости в примерное время, предлагаю скинуться. С телефонами  стопроцентный вариант. Ну и камеры пробовать искать.

Все действия исходят от Ивана. Если понадобится, и скинутся надо, так как проблема общая!

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Волков

Согласен, зато прецедент поимки гадов будет, совсем оборзели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Первое , что надо было сделать , вызвать полицию , а потом уже плясать , висяк им тоже не нужен, нигде не узрел , что было подано заявления , может оно и есть , да и Ивану сейчас не до писанины, а так нет дела , розыск усложняется в разы , ни билинг ни детализацию звонков , без уг дела операторы делать не будут, хотя и в этом случаи , те кто пошёл на кражу своими телефонами пользоваться не будут . В данном случае весь розыск ложится на Ивана , даже если есть заява . Если пошли на кражу всё было просчитано до мелочей , зная о том ,что Иван  известный человек в собаководстве и шума будет много , а камеры надо ставить не так и дорого , у меня 4 стоит у соседа 4 тоже охотник плюс при повороте с Минки в деревню  ещё 2 .
 

Тяжёлая тема  ....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу