Андрей Левашов

Что это такое?

Recommended Posts

Андрей Левашов

А есть и такая информация,  так что тоже не правда(муть), как думаете..? Много ли кто нынче думает о происходящем, а понимает ли много что делать, когда что то новое предложат народу, указывая "новый путь"? 

Поделиться сообщением

Игорич_75

https://zen.yandex.ru/media/nplus1.ru/pochemu-kitaiskoe-obscestvo-iskrennosti-nazyvaiut-koshmarom-5cbef60d9f4d1600b458fb15

Вот, мне кажется, наш новый путь.. И мы здорово продвинулись в этом направлении за последние 5 лет.
Мы - это не Россия или Китай, это весь мир...

https://www.bbc.com/russian/news-47765858 Мы не отстаем, конечно.

Лет через 10 человека можно будет щелчком пальца просто стереть. Очень удобная будет модель управления обществом.. Качественно другая.. Значительно меньше потребуется политических шоу, тараканам в банке не до этого будет. Они будут слишком увлечены собственным выживанием.

Изменено пользователем Игорич_75

Поделиться сообщением

Андрей Левашов

Вы готовы к этому уже я так понимаю? :D

Поделиться сообщением

Игорич_75

Навряд ли к этому можно подготовится. Не, ну выживальщики всякие со мной не согласятся, конечно, но у меня нет привычки покупать сотнями патроны или закапывать ящики тушенки в огороде. Я имею ввиду нормальных людей.

Поделиться сообщением

Земляк
В 25.04.2019 в 12:48, Игорич_75 сказал:

Навряд ли к этому можно подготовится. Не, ну выживальщики всякие со мной не согласятся, конечно, но у меня нет привычки покупать сотнями патроны или закапывать ящики тушенки в огороде. Я имею ввиду нормальных людей.

Скажу тебе о выборе моих местных знакомых. Вот Хантер говорит что крыльев у людей не бывает. Иван Русский намекает что их можно купить. Гуган о крыльях вообще ничего не слышал. Аква говорит что может их запросто сделать. Пономарев утверждает что крылья у него уже есть. Пардус как-то признался что когда-то их имел, но сейчас они пачимута атвалились.... Касаемо меня. Я видел людей с крыльями и без крыльев, но ни видел ни купленных, ни сделаных, ни отваливающихся крыльев. Они либо даются с рождения, либо ни даются никогда. Как талант. И никогда не покидают носителя. Люди с крыльями не боятся обрыва и тем более болот. Другие же, какой бы выбор ни сделали между обрывом и болотом все равно и там и там находят смерть. Их удел держатся подальше от обрывов и болот. Крылатые же просто кладут болт на эту тактику выживания бескрылых. Но вот на большой высоте ветер эти крылышки иной раз очень даже ломает. Вывод:нет крыльев-не прыгай в болото с обрыва. Есть крылья-учи основы воздухоплаванья и помни о розе ветров. 

Поделиться сообщением

Пономарев

Мимо ристалищ, капищ,
мимо храмов и баров,
мимо шикарных кладбищ,
мимо больших базаров,
мира и горя мимо,
мимо Мекки и Рима,
синим солнцем палимы,
идут по земле пилигримы.
Увечны они, горбаты,
голодны, полуодеты,
глаза их полны заката,
сердца их полны рассвета.
За ними поют пустыни,
вспыхивают зарницы,
звезды горят над ними,
и хрипло кричат им птицы:
что мир останется прежним,
да, останется прежним,
ослепительно снежным,
и сомнительно нежным,
мир останется лживым,
мир останется вечным,
может быть, постижимым,
но все-таки бесконечным.
И, значит, не будет толка
от веры в себя да в Бога.
…И, значит, остались только
иллюзия и дорога.
И быть над землей закатам,
и быть над землей рассветам.
Удобрить ее солдатам.
Одобрить ее поэтам...........................

И.Бродский.

Поделиться сообщением

Пономарев

Когда Бродский написал это стихотворение,ему еще не исполнилось и восемнадцати лет...

Каждому нужно понять для себя,что если нам кажется ,что выбираем мы,на самом деле, выбирают нас,иными словами,-если нас тянет на баррикады,значит мы ведомые кем -то...

Нет разницы,-коммунисты,эсеры ,либо сектанты массоны управлять будут  подлунным Миром,ничего,ровным счетом ,не изменить...власть и ее прихлебатели не станут толстовцами ...

Сегодня Праздник Великий,сама его концепция-есть Освобождение,-не важно от чего;от телевизоров,от сварливых жен,от попов в золотых часах *Вашерон*...

С Праздником Возрождения!

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением

Пономарев

Моя благоверная вчера ночью красила яйца куриные для  детей,которые по утру в Пасху ходят за подарками...

Человек тридцать было ,-яйца пасхальные закончились ,выдавала деньгами.Сейчас пришла из магазина ,-весь двор в разбитых яйцах:детки ими кидаются с балкона...

Бороться нужно с глупостью,с быдлячеством!Начинать нужно с себя и своих детей!

Поделиться сообщением

РЭМ

С ПРАЗДНИКОМ!!!

Поделиться сообщением

Земляк
В 25.04.2019 в 12:28, Андрей Левашов сказал:

Вы готовы к этому уже я так понимаю? :D

Земля на краю обрыва под ногами уже закончилась, а камни для головы на дне обрыва ещё не начались. Непечально только то, что чувство полёта - это прекрасное чувство. 

Поделиться сообщением

Земляк
В 22.04.2019 в 20:58, Игорич_75 сказал:

Андрей, вот просто тому, что говорится в роликах нет доказательств. И ролики очередной раз доказывают, что грамотный маркетинг и повторения по сто раз делают не нужными всякие обоснования и доказательства. "Ложь, повторенная 100 раз становится правдой" (Геббельс).

Есть спрос на альтернативную "правду"? Вам не нравятся официальные точки зрения? Получите ! Чем альтернативнее, тем правдивее. Но по сути это просто обратная сторона той же монеты, хороший и плохой коп 

Но где доказательства? Своим мозгам я верю больше, чем ушам и глазам.

Когда германцы штурмовали Рим, его главные площади были заполнены позолоченными квадригами. Выехать дальше радиуса действия готских топоров удалось только единицами. Какие доказательства нужны в сей происходящих момент сейчас? Мозк это аналитика, глаза и уши это приемник. Всё сходится. 

Поделиться сообщением

Андрей Левашов
21 час назад, Земляк сказал:

Когда германцы штурмовали Рим, его главные площади были заполнены позолоченными квадригами. Выехать дальше радиуса действия готских топоров удалось только единицами. Какие доказательства нужны в сей происходящих момент сейчас? Мозк это аналитика, глаза и уши это приемник. Всё сходится. 

Андрей, хорошо сказал про мозг, глаза и ухи.:rolleyes: Легче жить видимо тем , кто не понимает или не хочет понимать , что происходит, и труднее(морально) тем кто понимает.:podmigivaniya-180:

Поделиться сообщением

Birjan
В 03.11.2018 в 20:04, бывалый-1 сказал:

Может нашим мужикам(тем кто занимается охотой на медведя),на пару сезонов бойкотировать отстрел мишек,что б развелось побольше и эти мрази поняли,что значит регулируемая численность зверя.

Земляки,а я согласен со словами Радия... Не так давно интернет  чморил губернатора Челябинской области за то,что он на оперативке спросил своих подчиненных о том,когда они последний раз были в Париже.Согласитесь,вопрос,казалось бы стремный,но в реальности весьма актуальный.Я в  Париже был всего два раза,второй раз даже Эйфелеву башню фоткал,так как первый раз её ещё не было.Первый раз ездил за вишней,второй проездом в Кахахстан  на вязку своей Дымки.Может вопрос сейчас не актуальный,но с клерков в то время не мешало бы спросить за отвратительное качество дорог возле Парижа - районного центра Челябинской области.

Но здесь речь о Радии.Как это ни странно,но я согласен с ним.Человек родился и вырос в медвежьем углу в прямом смысле этого слова и прекрасно знает как это оказаться семье без коровы-кормилицы.Если человек не любит охоту на медведя,так это его право.Я тоже,например, презираю  августовскую охоту на овсах, которая открывается с 1 августа. Везде должна быть хотя бы какая-то логика.Зачем  убивать медведя,когда у него шкура,особенно в пахах голая,жира ещё не набрал,а мясо порой трихинеллезное? Особенно если зверь трофейный.Посмотрите на иных любителей медвежьих охот,которые на видео расходуют обоймы по уже мертвому зверю...Уверен,что из всех так называемых медвежатников согласятся посидеть на полу процентов 20,а может только 10 охотников. На высоченных лабазах все герои..., а так про подобных охотников в ивановских краях есть меткое народное слово-пздилогоны...
   Уже хорошо,что Радий поставил такой вопрос.С предшественником  Радия у меня был разговор на эту тему,так он сказал,что ну вас на фиг с этой охотой...у вас кровь,у вас споры и т.д. В итоге убрал из министерства ЧС и экологии отдел охотнадзора,выделив его можно сказать в отдельную организацию,что,кстати, очень даже хорошо получилось.Новое управление получило под завязку технику,оружие,ГСМ и т.д. К сожалению в последствии все функции взяла на себя центральная власть и благое дело было похерено.Вы об этом прекрасно знаете.

Радий дальше сказал и о том,что в республику приезжают охотники со всей России и стреляют из "пулеметов" во всё,что движется.Эту фразу я приводил в своей статье в РОГе. Вполне  возможно,что он не забыл и тот случай,когда президенту на инаугурацию едва не подарили браконьерского медвежонка,под соусом спасенного. Пашкагейт тогда был бы обеспечен. В тот раз ребятки приехали на крутых машинах,на снегоходах и толпой. Один из инициаторов той охоты ,если не ошибаюсь, сейчас губернатор в дальних от нас краях. Посмотрите на  охоту Иркутского губернатора .такое ощущение,что тот со свитой стрелял уже в мертвого медведя. Разве это охоты???

ЛЮБОЙ из вас может написать заявление на получение лицензии на кабана,лося,медведя и косулю, а потом по электронке направить  его в минэкологии РБ и поучаствовать в лотерее.Лось полторы,медведь обойдется в три тысячи. Регистрации у районного инспектора не требуется.Представляете какая лафа у обладателей таких лицензий?Да ещё помимо общедоступных угодий залезают  в охотхозяйства...Такие лицензии должен выдавать районный инспектор и тем коллективам,которые оказывают реальную помощь в охране охотугодий и проведении биотехмероприятий. Разумеется,что инспектор должен быть порядочным человеком.

Так что у  нас всё нормально.Если нужны лицензии в охотничьи хозяйства,то,насколько я в курсе, по крайней мере у нас в районе проблем нет.А то, что Радий вопрос поставил,так это уже хорошо,буду только рад если он ещё и с лесом разберется,если конечно "зубы не обломает".

Изменено пользователем Birjan

Поделиться сообщением

Поляк

Вот тема последних дней  для просмотра и обсуждений. Я терпеливо и внимательно посмотрел от начала и до конца. Своё мнение пока высказывать не буду, ибо хочу почитать ваши мнения о этом фильме, а не ваши мнения о моём мнении)))))))).

Изменено пользователем Поляк

Поделиться сообщением

Павел

Какой еще фильм можно было ожидать от Дудя? Единственный момент заинтересовал: патриотически ориентированные, болеющие за Родину душой репрессированные - Сталина не особо и осуждают, а даже наоборот. Ну, а тем кому на нее насрать, Сталин враг из врагов.Это разные виды людей и согласия между ними никогда не будет.

С ув.

Поделиться сообщением