Андрей Левашов

Что это такое?

Recommended Posts

Андрей Левашов

Поделиться сообщением

Андрей Левашов

Поделиться сообщением

бывалый-1
2 часа назад, Андрей Левашов сказал:

Может нашим мужикам(тем кто занимается охотой на медведя),на пару сезонов бойкотировать отстрел мишек,что б развелось побольше и эти мрази поняли,что значит регулируемая численность зверя.

Поделиться сообщением

lexus
16 минут назад, бывалый-1 сказал:

Может нашим мужикам(тем кто занимается охотой на медведя),на пару сезонов бойкотировать отстрел мишек,что б развелось побольше и эти мрази поняли,что значит регулируемая численность зверя.

Может ты и прав Игорич,если взять во внимание, что,мишак любит мясо с "душком",а от этих смердит...я те врежу...

Поделиться сообщением

hiller
3 часа назад, Андрей Левашов сказал:

...почему то только матерные слова приходят в голову, в адрес этих дур.....

Поделиться сообщением

Андрей Левашов

Это говорит о том, что они как хотят, так и трактуют. У них власть в руках, и народ им надо гнобить по любому случаю.

Поделиться сообщением

novyi2011

"Мужики брали ТРЕНОГУ и шли на медведя...."  - и вот эти дебилы у нас во власти???

"Я вот не понимяю охотничей страсти.."

А я не могу понять вот этих дебилов тупорылых.... И что будем делать? 

Поделиться сообщением

novyi2011

Лет через пять, а то и раньше, хватим мы проблем с медведями.... Спрос на охоты на них спал, а тут еще исконно русскую охоту на берлоге закрыли( не от самого большого ума) В этом сезоне у нас не урожай ягод, и...., уже были случаи столкновений с медведями в лесу у местных жителей...   Был случай вызывали МЧС.. (медведица не пускала женщину из леса)

Поделиться сообщением

Birjan

Охоту на берлоге не закрыли как таковую,а ограничили сроками.Медведь залегает в конце октября , до 30 ноября срок охоты  в том числе и на берлоге есть.Но есть одно НО,нужно быть на 100% уверенным,что в берлогу залег один медведь,хотя раньше допускалось добывать всех медведей с последующим оформлением лицензий.

Мотивировка,что на берлоге стреляют медведиц с медвежатами абсолютно не состоятельная.До 30 ноября на сегодня можно добыть беременную медведицу,а после середины января(по старым срокам) медведицу уже с новорожденными медвежатами.Так что лучше? Лучше,конечно,последнее.Тут хотя бы медвежата  живы останутся.

Эти все запреты являются звеньями той же цепи,что и запрет испытаний на ИТС. Идет что-то непонятное...С какого перепуга отлавливать лисицу ногозахватами можно,а волка ни..зя, зачем отменили его круглогодичный отстрел?Чтобы волк добрал последнее?

Поделиться сообщением

novyi2011

Это все детали, нюансы так сказать, смысл один - все делается через ... жопу, на отъебись.... Абсолютное броуновское движение...  Лес пилят с 80 лет!!!! Совсем 3.14зданулись клоуны.... Ничего для потомков, все сейчас.... Впрочем ИХ выродки все за бугром шныряют.... 

Поделиться сообщением

Андрей Левашов

Люди, которые не платят.. Что думаете? 

Поделиться сообщением

Pardus

Андрей ..почитай что пишет автор ролика...особенно в конце...Где просит пополнить кошелёк..:D... Это  новый способ заработка в интернете...

Опубликовано: 8 февр. 2019 г.

ПОДПИСАТЬСЯ 25 ТЫС.
Социальный террор. В очередной раз к моему дому приехала спецтехника от Севэнерго и Севэнергосбыт в соправождении полицаев. Снова по безпределу отрезали провода, причем без решения суда, без вообще никаких документов и оснований. Разговор вышей жаркий и полезный. Этот ролик поможет вам в разговоре с ними. Прошу Репост и комментарий. Друзья мои. Прошу поддержать меня. Нуждаюсь в вашей помощи. Ежедневная борьба с судами, ЖКХ, полицаями, приставами привела к тому, что практически неосталось времяни на работу. Война, которая идет против меня и всех нас коварная и не на жизнь, а смерть. Правое дело надо продолжать и бороться до конца. Ведь Правда с нами и победа будет за нами. Поэтому прошу оказать помошь по доброй воли. Воины Света должны воевать.  Здравия всем смог зарегистрироваться на киви кошелек мои реквизиты по моему номеру телефона qiwi.com/p/79787004427 буду рад вашей поддержки. Сбербанк карта 2202 2026 0825 4003 Ваш кошелек: 410018733966671 https://money.yandex.ru/to/4100187339... Яндекс карта 5599 0050 0319 8772 LENUR USMANOV Виртуальная карта QIWI : 4890 4946 6456 3400 Получатель: КИВИ Банк (АО) ИНН: 3123011520 Банк получателя: КИВИ Банк (АО) БИК: 044525416 КПП: 772601001 Счет: 47416810600000000004 Корр. счет: 30101810645250000416 (открыт в ГУ Банка России по Центральному федеральному округу) Назначение платежа: Пополнение QIWI Кошелька +79787004427
==============================
ну и ещё ..что бы было понятно от кого новости... 

Опубликовано: 10 мар. 2018 г.

Полное разочарование Крымчан в решение социальных вопросов. У людей уже нет оснований ходить на выборы. Глава Крыма Аксенов Сергей проявляет равнодушие в решение обустройства людей. Чиновники Крыма, только могут обещать и не выполнять,
Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением

Андрей Левашов
3 часа назад, Pardus сказал:

Андрей ..почитай что пишет автор ролика...особенно в конце...Где просит пополнить кошелёк..:D... Это  новый способ заработка в интернете..

Сейчас народ настолько запутали, что реально не понимают, что происходит.. Ясно только то, что кругом вранье и обман.. Кто поможет разобраться, нужно ли это, для чего нужно и т.д.? 

Поделиться сообщением

Pardus
3 минуты назад, Андрей Левашов сказал:

Сейчас народ настолько запутали, что реально не понимают, что происходит.. Ясно только то, что кругом вранье и обман.. Кто поможет разобраться, нужно ли это, для чего нужно и т.д.? 

любой думающий ...не будет верить тем..кто халяву обещает..

Поделиться сообщением

Андрей Левашов

Поделиться сообщением