Igorek 624f

Свердловские областные состязания в Быньгах 14 апреля 2012

Recommended Posts

Igorek 624f

Пара ч.п.ч.Айва 9768/08 вл.Фурманов И.В. и п.ч.Шалый 1908/11 вл.Кокорин Г.Ю.

Расценка Журбин В. и Шабалин Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvasenin

Добрый день. В тот день я сам присутствовал на этих состязаниях и всё видел сам как собаки отработали и как были удивлены такой яркой работой присутствующие владельцы других собак. Работа была куда ещё лучше просто классика.Но после того как эксперт рассказал своё мнение про эту пару то многие владельцы не зависимо пород своих питомцев просто плевались в адрес экспертов и говорили что вы делаете.После всего этого хочеться просто понять почему такие эксперты до сих пор работают на состязаниях и при чем только в Свердловской и Челябинской на итс Курма .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вано1

Игорь,собаки супер! Работа на Д1. Чем чаще участвую в состязаниях, тем больше вопросов к судейству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Не ожидал услышать такую расценку и никак не могу согласиться с оной. Это даже не строгое судейство, а очковтирательство какое-то. Конечно, при желании и пользуясь несовершенством правил, можно любую работу зарубить, только кому и зачем это надо. Вопрос, кто стал "счастливым" обладателем ПЧ или ПП? То есть, откуда ноги растут?

А председателя экспертной комиссии стоит наказать, да сколько же можно терпеть такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorek 624f

Пара п.ч. С-Атила 2080/11 и п.ч. Шаман 1321/09 вл. Фурманов И.В.

Расценка эксперт Журбин в.

post-416-0-77743700-1334504338_thumb.jpg

post-416-0-74697400-1334504367_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Мохов

Пара п.ч. С-Атила 2080/11 и п.ч. Шаман 1321/09 вл. Фурманов И.В.

Расценка эксперт Журбин в.

post-416-0-77743700-1334504338_thumb.jpg

post-416-0-74697400-1334504367_thumb.jpg

А вот это уже правильно сделал что протест написал,и результат рассмотрения потом Игорь скинь чтобы все видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Пара п.ч. С-Атила 2080/11 и п.ч. Шаман 1321/09 вл. Фурманов И.В.

Расценка эксперт Журбин в.

post-416-0-77743700-1334504338_thumb.jpg

post-416-0-74697400-1334504367_thumb.jpg

Ну,и моё мнение! По стоячему зверю? Щипки? Нет слаженности? Неоднократные протяжки? (по моему мнению,егерь "болтался" на фале" и "тащился за медведем",когда,тот,сам перемещаля,и только на 9 мин 35 сек,попытался стронуть медведя вправо от камеры)kolobok_plus_andger.gifkolobok_plus_andger.gifkolobok_plus_andger.gif

Не "зря" меня на Доге-забанили! LaieA_011.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Не ожидал услышать такую расценку и никак не могу согласиться с оной. Это даже не строгое судейство, а очковтирательство какое-то. Конечно, при желании и пользуясь несовершенством правил, можно любую работу зарубить, только кому и зачем это надо. Вопрос, кто стал "счастливым" обладателем ПЧ или ПП? То есть, откуда ноги растут?

А председателя экспертной комиссии стоит наказать, да сколько же можно терпеть такое...

Вопрос про п.ч. или п.п. повторяю,хотелось бы знать героев. и их ВЛАДЕЛЬЦЕВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Игорь,как ты мог посягнуть на непогрешимость и предвзятость экспертов,так и из-за тебя зарубят состязания ваши.А так друг,поздравляю с твоими питомцами. :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

А видео других работ, может чемпионов нету случайно?

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Мохов

А видео других работ, может чемпионов нету случайно?

С уважением

А я так думаю,что подстраховались эксперты и чемпиона нет,коль сьемка велась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

А я так думаю,что подстраховались эксперты и чемпиона нет,коль сьемка велась.

Саш, тогда Полевой Победитель (ПП) должен быть. Кто же это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

А вот это уже правильно сделал что протест написал,и результат рассмотрения потом Игорь скинь чтобы все видели.

Правила,конечно,несовершенны,и применяемая в них терминология,часто некорректна.

Что такое уходящий зверь? Куда уходящий? Если мишка на цепи,и его против воли таскают,и он при этом зачастую пятится задом?

Правильно было бы употребить выражение "хватки по перемещающемуся зверю".

...С другой стороны,всё в правилах не пропишешь,если бы это было не так,то и эксперты были бы не нужны(расценку сделал бы и третьеклассник) :LaieA_059: .

Подача протестов :kolobok_plus_glory::kolobok_plus_stop: сразу после расценки (оценки)- это правовая форма,и должна практиковаться чаще. Ибо по действующим правилам эксперт :kolobok_plus_andger: может творить произвол совершенно бесконтрольно,чему мы уже не раз были свидетелями :kolobok_biggrin::kolobok_addon_stars::kolobok_addon_stars::kolobok_plus_andger: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
"e name='valentin49' timestamp='1334515376' post='23663']

Правила,конечно,несовершенны,и применяемая в них терминология,часто некорректна.

Что такое уходящий зверь? Куда уходящий? Если мишка на цепи,и его против воли таскают,и он при этом зачастую пятится задом?

Правильно было бы употребить выражение "хватки по перемещающемуся зверю".

...С другой стороны,всё в правилах не пропишешь,если бы это было не так,то и эксперты были бы не нужны(расценку сделал бы и третьеклассник) :LaieA_059: .

Подача протестов :kolobok_plus_glory::kolobok_plus_stop: сразу после расценки (оценки)- это правовая форма,и должна практиковаться чаще. Ибо по действующим правилам эксперт :kolobok_plus_andger: может творить произвол совершенно бесконтрольно,чему мы уже не раз были свидетелями :kolobok_biggrin::kolobok_addon_stars::kolobok_addon_stars::kolobok_plus_andger: .

"....творить,то может,а вот "ТВАРИТЬ" не имеет права(ошибки в расчет не берутся).И какое решение принял Насыров,впереди Тюмень-международные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Дорогие друзья я сам не участвовал на данной посиделке,смотреть и слушать вот такую судейскую блевотину надоело,наверное больше поэтому я уже не имею того трепетного желания посетить какие либо состязания,по отношению к Игорю уже который раз применена грязная несправедливось экспертов,мы любители лаек ездим, смотрим,видим много сильных работ,многим экспертам без ошибочно можем накидать баллы за элементы работ и степень диплома тоже,но почему господа эксперты считают что они боги и видят и понимают больше нас?????откуда столько непрофессионализма в свердлоских экспертах??? после очередного мероприятия которое посмотрел по видео,начинаю понимать почему на Урале не стало хороших лаек,я не говорю за всех поголовно,но то что тут показано уже который раз наталкивает именно на такую мысль,ведь эти люди прямым образом участвуют в кинологической работе в свердловской области,отсюда и вывод пока эти люди так работают в регионе работа с лайкой в опасности,кончили все что могли своим отношением к нам лайчатникам,тут руки у кого хотите опустятся вот такое мое мнение по этому случаю конкретно,господа модераторы прошу вас оставьте все что мною сейчас написано в целостности или удалите весь пост,просто наболело....но в случае удаления я больше ни одного слова здесь не напишу,как я сделал на доге,это не условие,это просьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу