Igorek 624f

Свердловские областные состязания в Быньгах 14 апреля 2012

Recommended Posts

hiller

Ни когда не брался судить о работе по видео....здесь и не знаю что сказать....вроде бы и "этика эксперта", но, КАК молчать? Правильно, что написали протест. Может хоть на вашем примере экспертный корпус будет знать, что и ОН подсуден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Ни когда не брался судить о работе по видео....здесь и не знаю что сказать....вроде бы и "этика эксперта", но, КАК молчать? Правильно, что написали протест. Может хоть на вашем примере экспертный корпус будет знать, что и ОН подсуден.

Андрей вопрос непровакационный!Как ты думаешь,сколько еще нужно совершить таких экспертных "подвигов" :kolobok_plus_andger: ,чтобы на общее обозрение "вытащить" таких "профи" :kolobok_biggrin: и как они будут "подсудны" :kolobok_addon_stars: кроме людского невосприятия,как спецов.Я думаю есть такая категория "Ссы в глаза,скажут божья роса"... :kolobok_plus_glory: Да еще люди оплачивают их "стряпню",взашей из корпуса.. :kolobok_plus_andger: .Полномочий нет.А подробные данные узнать можно или это "врачебная тайна" :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eltsov3452

"....творить,то может,а вот "ТВАРИТЬ" не имеет права(ошибки в расчет не берутся).И какое решение принял Насыров,впереди Тюмень-международные

На Тюмени оргкомитет принял не простое решение,трудное со всех сторон-ограничил количество команд сделав акцент- другие государства без ограничений и нашел понимание у постоянно занимающих первые места.Уделили внимание и тем регионам где нет плохих или хороших ОБЛАСТНЫХ КИНОЛОГОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Каков результат рассмотрения протеста Главным Экспертом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Андрей вопрос непровакационный!Как ты думаешь,сколько еще нужно совершить таких экспертных "подвигов" :kolobok_plus_andger: ,чтобы на общее обозрение "вытащить" таких "профи" :kolobok_biggrin: и как они будут "подсудны" :kolobok_addon_stars: кроме людского невосприятия,как спецов.Я думаю есть такая категория "Ссы в глаза,скажут божья роса"... :kolobok_plus_glory: Да еще люди оплачивают их "стряпню",взашей из корпуса.. :kolobok_plus_andger: .Полномочий нет.А подробные данные узнать можно или это "врачебная тайна" :kolobok_addon_stars:

Я все же не стал бы так категорично высказывать. Корень зла, ИМХО, видимо в том, что часть экспертов на местах заперлась в своем "узком кругу"....они ни куда не выезжают, судят, если и не редко, то ПО СВОЕМУ...постепенно отходя от правил в сторону СВОЕГО их трактования. Тем же кто постоянно "в движении" это бросается в глаза.....И это может и не вина вовсе, а БЕДА. БЕДА, что не проводятся семинары экспертов с анализом работ и выработки ЕДИНЫХ критериев при оценке работ собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Я все же не стал бы так категорично высказывать.

Корень зла, ИМХО, видимо в том, что часть экспертов на местах заперлась в своем "узком кругу"....они ни куда не выезжают,

Не в этом корень зла.Есть "места",где есть традиции,и где их,и Правила соблюдают,поэтому там все в норме.

судят, если и не редко, то ПО СВОЕМУ...

Мастерство,если оно есть-не пропьешь,а если его нет,то...

постепенно отходя от правил в сторону СВОЕГО их трактования.

Тем же кто постоянно "в движении"

Те же,кто постоянно "в движении",могут набраться всякой бяки,которую и переварить то будут не в силах.

это бросается в глаза.....И это может и не вина вовсе, а БЕДА. БЕДА, что не проводятся семинары экспертов с анализом работ и выработки ЕДИНЫХ критериев при оценке работ собак.

Ничего сложного в Правилах нет,нужно только их правильно понимать,и никакие семинары не помогут,ибо сколько не ставь "слепого" на дорогу,все равно он свернет с нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Ничего сложного в Правилах нет,нужно только их правильно понимать,и никакие семинары не помогут,ибо сколько не ставь "слепого" на дорогу,все равно он свернет с нее.

Что-то мне подсказывает, что так оно и есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Что-то мне подсказывает, что так оно и есть...

Давайте попросим экспертов поставить свою расценку по видео, данных работ.Можно тайным голосоваеием мине в личку, результаты опубликуем.Чем не семинар, щас и конференции через инет проводят, доктора консилиумы итд.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvasenin

Вчера вечером я позвонил Табуевой Тамаре Анатольевне и поинтересовался чем закончился протест Фурманова Игоря она мне ответила что комиссия собиралась и своё решение менять не стали. Полевыми победителями стала пара ЛЗС из г.Режа Д2при 78 балах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Предсказуемо, как это они интересно поменять могут.Первых дипломов небыло, видимо ко всем был такой строгий подход к судейству, а не вашим так а нашим эдак.Поэтому и интересно и важно видео с расценкой других работ поглядеть.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Вчера вечером я позвонил Табуевой Тамаре Анатольевне и поинтересовался чем закончился протест Фурманова Игоря она мне ответила что комиссия собиралась и своё решение менять не стали. Полевыми победителями стала пара ЛЗС из г.Режа Д2при 78 балах.

Теперь, чтоб сделать окончательные выводы, осталось посмотреть работу пары победителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diana

Выскажу мнение от .имени белоррусских лайчатников (не отвсех а так думаю от -% 10-15) у нас тоже самое ,находят любы самые невероятные обьяснения чтобы снять балы и протащить собачек свего круга,обьяснение :эксперт всегда прав или становитесь экспертом сами итд..... итп.Было предложение заключить договор между БООР(белорусское общество охотников и рыбаловов) и РОРС главный эксперт БООР категорически против невыгодно, междусобойчики не пролезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Пара п.ч. С-Атила 2080/11 и п.ч. Шаман 1321/09 вл. Фурманов И.В.

А что это за претензии к экспертной комиссии со стороны оперетора съёмки по поводу времени работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Ну,и моё мнение!

А по-конкретнее! В 1:57, 2:46, 5:34, 9:55. (Айва+Шалый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

А что это за претензии к экспертной комиссии со стороны оперетора съёмки по поводу времени работы?

Ой,Викторычь! Владелец собак,даже такого вопроса задать эксперту-не смел!?

"Хам"-какой,ещё и вопросы задаёт!

Мало ему,что собак евойных,так "высоко" оценили!?kolobok_plus_andger.gif

По поводу "минут"!

Сейчас-пересмотрю и отвечу.

Может,что и недоглядел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу