Мезяй

Республика

Recommended Posts

Мезяй

Хотелось бы услышать что либо от господ Пономарева и Орловой по поводу моих собак, некогда их хаевшие - "с провисшими спинАми", я не говорю о том, что под ними уже в этом году, добыты лоси  -  не один, куницы, глухари. Мои собаки являются лайками, рабочие качества которых надо беречь и преумножать. Ну а с абсолютными идиотами дальше не о чем разговаривать

  • Ха-ха-ха 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
10 минут назад, Мезяй сказал:

Хотелось бы услышать что либо от господ Пономарева и Орловой по поводу моих собак, некогда их хаевшие - "с провисшими спинАми", я не говорю о том, что под ними уже в этом году, добыты лоси  -  не один, куницы, глухари. Мои собаки являются лайками, рабочие качества которых надо беречь и преумножать. Ну а с абсолютными идиотами дальше не о чем разговаривать

))))) и все Это для меня.... или ради меня ( мнения) ??? А может всё-таки ты молодец? Никогда не чьих не трогала собак

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мезяй
2 минуты назад, Орлова сказал:

))))) и все Это для меня.... или ради меня ( мнения) ??? А может всё-таки ты молодец? Никогда не чьих не трогала собак

 

Да нет, не для тебя. Я и без тебя молодец, и об этом знает моя  жена, которая сотню раз, зная мои охоты переживала и беспокоилась за меня не в том смысле -   Вы и еще некоторые считаете меня пиздоболом на этом форуме- считайте. Но не путайте со словом рассказчиком. По мне - так вы пиздаболы, так как ни когда так не сможете. 

  • Ха-ха-ха 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
43 минуты назад, Мезяй сказал:

Хотелось бы услышать что либо от господ Пономарева и Орловой по поводу моих собак, некогда их хаевшие - "с провисшими спинАми", я не говорю о том, что под ними уже в этом году, добыты лоси  -  не один, куницы, глухари. Мои собаки являются лайками, рабочие качества которых надо беречь и преумножать. Ну а с абсолютными идиотами дальше не о чем разговаривать

Сказал бы т,да предупреждение у меня ... сколько я бью зверя ,ты столько следов не видел...мишек берложных не выставлял,хоть и брал их в Коми,-не велика заслуга...ты возьми на ходовке мишу,потом будешь хвост свой репьястый задирать...

Поговори с Сахой ,-она умнее тебя,вразумит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

С бабой споришь и бахвалишься перед ней ,а ведь она медведя на ходовках берет...Мезяй,одним словом)))

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мезяй

Чучело, допизделся, Я представился. С медведем. Фото лица в студию давай берложник ебаный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
4 минуты назад, Мезяй сказал:

Чучело, допизделся, Я представился. С медведем. Фото лица в студию давай берложник ебаный.

...

Изменено пользователем Пономарев
  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мезяй

От тебя - на все четыре стороны на хуй - с удовольствием. 

Так то таких упырей надо банить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
1 минуту назад, Мезяй сказал:

От тебя - на все четыре стороны на хуй - с удовольствием. 

Так то таких упырей надо банить 

...понарошечный...мультяшный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мезяй

Девочка прям - "понарошечный" дэбил)))) Куда смотрит админ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
4 минуты назад, Мезяй сказал:

Девочка прям - "понарошечный" дэбил)))) Куда смотрит админ?

:jivotnie-1639::moderator-53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
5 минут назад, Мезяй сказал:

Девочка прям - "понарошечный" дэбил)))) Куда смотрит админ?

Сергей...а оно того стоит - нервы тратить?! Удачи тебе и собачкам!

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мезяй

Может кто-нибудь из настоящих форумчан прекратит эту хрень или здесь нет  охотников понимающих весь бред  происходящей перепалки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
Только что, Мезяй сказал:

Может кто-нибудь из настоящих форумчан прекратит эту хрень или здесь нет  охотников понимающих весь бред  происходящей перепалки 

...ты вернись назад,перечитай свои посты,где ты начал эту бодягу...стрельнул мишу и замечательно...респект тебе и твоим собакам...тебя я не трогал ...не лез в твои темы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
4 минуты назад, Мезяй сказал:

Может кто-нибудь из настоящих форумчан прекратит эту хрень или здесь нет  охотников понимающих весь бред  происходящей перепалки 

Цитата

 

https://youtu.be/U98Job7XjcY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу