Галина

"Евразия-2019"

Recommended Posts

Галина

Представляем актуальную статистику записи на интернациональные выставки собак всех пород «Евразия 2019» и «Кубок РКФ 2019».

Более 200 собак породы лабрадор ретривер посетят МВЦ «Крокус Экспо» 23 и 24 февраля. На сегодняшний день именно лабрадоры стали рекордсменами регистрации — 214 собак. Также в пятерку самых многочисленных пород на «Евразии» попали сиба (187 собак), самоед (171 собака), вельш корги пемброк (166) и американский стаффордширский терьер (145 собак)

 География участников включает в себя практически все регионы России, а также 30 иностранных государств. В числе лидеров: Белоруссия (102 участника), Украина (39), Латвия (31), Израиль (22), Финляндия (20).

........................

ЗСЛ записано в первый день 19 собак, во второй 18 собак, РЕЛ 1 собака оба дня, ВСЛ 1 собака в первый день, 3 собаки во второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

ЗАПИСЬ НА «ЕВРАЗИЮ 2019» ПРОДЛЕВАЕТСЯ

Если вы не успели записать собаку на «Евразию», не волнуйтесь, у вас еще есть время.

По многочисленным просьбам собаководов оргкомитет выставок «Евразия 2019» и «Кубок РКФ 2019» продлил регистрацию. До 6 февраля включительно вы можете записать собак как в офисе РКФ, так и на портале lc.rkfshow.ru. Одновременно принято решение не увеличивать размер целевого взноса на организацию и проведение выставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

появились фрагменты каталога http://rkf.org.ru/allnews/news/news2500.html

взрослых собак, я уже вычислила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

На выставки зарегистрировалось почти 12000 участников из 37 стран и 317 населенных пунктов России от Калининграда до Южно-Сахалинска! Представлены 274 (!) породы, самая многочисленная из которых - лабрадор ретривер (более 300 регистраций!). Среди всех российских пород абсолютным лидером является самоед (более 200), а среди российских пород, не признанных FCI, - восточноевропейская овчарка (около 180).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

по состоянию на 10 февраля 22:30

записано в первый день: 21 зсл, 6 всл, 2 рел;   во второй: 20 зсл, 4 всл, 1 рел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

произошла замена эксперта в первый день, судить будет Juha Kares (Finland)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Уважаемые участники. Напоминаем, что при перемещении собак по территории Российской Федерации, с целью участия в выставочных мероприятиях, вам необходимо заблаговременно оформить ветеринарные сопроводительные документы, они действительны в течение 5 дней. Оформление ветеринарных сопроводительных документов производится в электронной форме и осуществляется с использованием ИС Россельхознадзора ,ФГИС «Меркурий»

Реквизиты площадки во ФГИС «Меркурий» : АО "КРОКУС ИНТЕРНЭШНЛ" Филиал "Крокус Сити Холл".

Адрес: МВЦ «Крокус Экспо»: 143402, Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16,18,19,20, 3-й павильон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

расписание 23 февраля

ЗАЛ №13, РИНГ №5

10:00 ЗАПАДНОСИБИРСКАЯ ЛАЙКА

11:00 ВОСТОЧНОСИБИРСКАЯ ЛАЙКА

11:20 РУССКО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ЛАЙКА

расписание 24 февраля

ЗАЛ №15, РИНГ №47

12:30 ЗАПАДНОСИБИРСКАЯ ЛАЙКА

13:30 ВОСТОЧНОСИБИРСКАЯ ЛАЙКА

13:40 РУССКО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ЛАЙКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ «ЕВРАЗИЯ 2019»

http://rkf.org.ru/upload/documents/eurasia/2019/reglament_Eurasia.pdf

6.2. Конкурс «Гордость России» – только на выставке «Кубок РКФ» в ринге этого конкурса проходит презентация отечественных пород: в каждой породе в главный ринг выходит группа собак во главе с лучшим представителем. По окончании презентации в ринге остаются обладатели титула ЛПП / BOB, и судья выбирает из их числа одну собаку, которая и получает титул «Гордость России».

Изменено пользователем Галина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

От души поздравляю Чекмарева Кирилла !. Енисей занял 1 место в открытом классе, Лучший представитель породы. Был ли дальше на конкурсах и есть ли результаты не знаю. Отличный результат! Енисей- Чемпион Евразии! Поздравляю!

IMG-20190223-WA0009.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Красавчик!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Поздравляю всех участников и победителей!

Считаю, что сделано большое дело и было представлено хорошее поголовье. Ведь экспертам надо тоже учиться на хороших образцах представителей породы.

Вроде бы ничего не делал два дня, но в 9 вечера уже шел спать.

Каково же было Галине Катановой..........

Я пришел, она уже на коленях вокруг ринга, перерыв на выставление своего питомца и опять за работу. И так полные два дня....

Маленькая, худенькая.... Откуда столько сил.... Молодчина просто.

Уверен, что обязательно увидим здесь плоды ее работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Plehanovec
В ‎25‎.‎02‎.‎2019 в 08:52, Токарян сказал:

Поздравляю всех участников и победителей!

Считаю, что сделано большое дело и было представлено хорошее поголовье. Ведь экспертам надо тоже учиться на хороших образцах представителей породы.

Вроде бы ничего не делал два дня, но в 9 вечера уже шел спать.

Каково же было Галине Катановой..........

Я пришел, она уже на коленях вокруг ринга, перерыв на выставление своего питомца и опять за работу. И так полные два дня....

Маленькая, худенькая.... Откуда столько сил.... Молодчина просто.

Уверен, что обязательно увидим здесь плоды ее работы.

Владимир, полностью с вами согласен!

В целом вся выставка прошла очень хорошо! Отличная организация проведения - все отлажено до мелочей.

Безумное количество собак, а очередь на вет.контроль и регистрацию занимают не более 10 минут. Вспомним РОРСовские очереди....

Цивилизованные места для выгула собак, а не загаженные ринги. Примеров отличной организации можно приводить еще и еще.

 

Мне очень приятно из года в год наблюдать рост количества лаек на этой выставке. Тенденция явно на лицо! И это должно быть звоночком для остальных владельцев лаек. Пусть он пока очень тихий и невнятный, но он есть и это уже не мираж!

Вдвойне было приятно осознавать, как стараются владельцы и какие колоссальные усилия они прикладывают, чтобы их питомец оказался на этой выставке.

Далеко за примером ходить не надо!

Владимир, ты большой молодец!!!!! Когда ты мне сказал, что несмотря ни на что приехал на выставку на электричке, я, признаться, просто охренел! Вот это желание! Вот это пример для подражания!

Наша Галина Катанова еще один ярчайший пример для подражания!!! Выбраться в такую даль, своим ходом....!!!! Везти на себе клетку для собаки, чтобы расположить ее около ринга, фототехнику в рюкзаке и это все с собакой на поводке. В поезде, в метро и в наземном транспорте!!!!! Галина, вы просто молодец!!!!! Вы в моих глазах уделали многих мужиков!!!!! Вы настоящий боец и победитель!

Очень надеюсь, что фото, которые вы мне поручили делать в первый день, получились. И прости, что я опустил свою камеру во второй день.... мне очень неловко за это(((

Мне очень приятно было узнать, что владельцы лаек, желая показать свою собаку на Евразии, но не имея возможности самостоятельно прилететь с собакой, отправляли ее хэндлерам для показа. Я знаю как минимум один такой пример (это абсолютно нормальная практика для выставок РКФ). И владельцы этой лайки в моих глазах тоже большие молодцы и заслуживают уважения!!!

Мне приятно было встретиться с друзьями с Камчатки, которые прилетели на выставку и привезли двух акит!

И такие слова глубочайшего уважения я могу адресовать каждому участнику!!! Вы БОЛЬШИЕ молодцы!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Поддержу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

фото с первого дня

Вят Галена Мостило, беби, 4 мес.

DSC_0358.thumb.JPG.aa9db1e9a23aa423d1b7cb525348b974.JPG

Якут, юниор

DSC_0370.thumb.JPG.f87aa332ce4e2fe328adcc0d857c2ea5.JPG

DSC_0374.thumb.JPG.28d1e7b8939a11ca8f008d092fd14b19.JPG

DSC_0379.thumb.JPG.6e49efae975bf5d15b088125c8a1abcc.JPG

Хорунжий, промежуточный класс

DSC_0406.thumb.JPG.bbb6b18560ee41108d57d0d192f6a288.JPG

DSC_0411.thumb.JPG.3ed80562ba7f32f02650413b2590ee36.JPG

DSC_0414.thumb.JPG.203ec93f04e548b69384e8df704cc0f8.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу