alexgul56@bk.ru

Собаки и охоты Александра Гуляева

Recommended Posts

alexgul56@bk.ru

Привет всем кто за интересовался моими собаками.Скажу за цену.Если вы настоящие охотники,должны знать что хорошая собака на первом году оправдает ваши затраты.Я с 80 года 20 века охочусь с лайками и разведением щенят.Моих собак по России очень много.Если кто из вас с интернетом на Вы,можете проследить по базе данных.Я в основном предпочтение отдаю сукам.Один из вас охаил суку которая притащила бобра.Это конец ноября.Хотелось посмотреть на ваших собак как они выглядят после восьми часовой работе в ледяной воде.Первая охота.Месяц кормила восемь щенков.Одна из щенят на форуме(моя ШЕЛЬМА Пенза Карим).Там можете поглядеть и РОДОСЛОВНУЮ.По по воду куниц.Имеется в виду вольная-которая днюет,кормится днем.Такую любая собака найдет.Если пробежала под куницей и не гавкнула то от такой собаке толку не будет.В валежне тоже находить легко.Щенок октябрьский в феврале пять штук нашел.Да, фото с куницами не этого года.Если нужна куница сухо-пресная сорок штук этого года есть. По поводу с кабаном.У ребят пропадала лицензия,попросили помочь.Помог,результат видели.Кобеля щенка, не горю сильным желанием продать.В помете было семь штук.Шестеро нашли своих хозяев,будуче слепыми,дали задатки.В месяц оформил родословные и люди их забрали.Конечно цена была в половину меньше.Этого оставил на племя,больно выделялся из помета.Если кто пожелает заплатить такие деньги,уступлю.Живу на пенсию пять тысяч.Пенсионеры меня поймут.С того помета от этой суке так же оставлял на племя самого видного.Выставил на продажу.Откликнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgul56@bk.ru

Уважаемые читатели.Эти фотки я вылажел для того что бы подчеркнуть что я охотник и собачки мои что то умеют.За мои сорок с лишнем лет охотничьего стажа поведал не мало разных собак лаек как хороших так и плохих.Сделал для себя вывод, что в оснавном в плохой работе собаке ,виноваты сами хозяева.С щенячьего возраста с ними надо заниматься,приучать к лесу выробатывать смелость.И жертвовать домашней живностью.Собачки выростут и вам все вернут с полна.

post-755-0-28079800-1332942870_thumb.jpg

post-755-0-64878500-1332942927_thumb.jpg

post-755-0-87050600-1332943203_thumb.jpg

post-755-0-11138300-1332943275_thumb.jpg

post-755-0-35429600-1332943408_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

Отвечаю по поводу шкурок куниц.На фоте около 30-40 шт.точно не помню.Добыл в течения месяца но с другими собаками.Тех собак у меня украли три года назад.В одну ночь украли трех лаек и двух яг терьеров.Пришлось заводить по новому.На данный момент у меня три разных линии.И все собаки работают прекрасно.Потому что я с ними занимаюсь с щенячьего возраста.С 2-3 месяцев начинаю брать в лес.В этом году добыл мало всего 40 штук.Самок стараюсь не брать.Около 10 самок осталось в лесу.

Александр, действительно отличные у Вас собаки! Поделитесь, как Вы щенков по кунице натаскиваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgul56@bk.ru

Александр, действительно отличные у Вас собаки! Поделитесь, как Вы щенков по кунице натаскиваете?

Приветствую вас увожаемый единомышленик.Поверите или нет,ни как специально не тренирую.До трех примерно месяцев щенки,которых оставляю на племя,держу вольно.Бегают по всей заимке то есть усадьбе и дозволяю все шалости.Гоняют курей,кроликов,овец.Бывает и давят,я их за это не наказываю,а хвалю.С трех месяцев беру в лес с взрослыми собаками.Может по этому они рано начинают работать.Специально на притравочную станцию собак не вожу,имею в виду молодых.Только когда на деплом для документа,чтоб допустили собак для плановой вязки.Мои собаки много дипломов не имеют.Только по кабану,у кого первый,а у кого второй.У меня много красивого видио снято как мои собачки работают,хотелось вам их показать.Но у меня выложить на форум не получается.Я только учюсь владеть интернетом.Как научюсь,обязательно вам покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карим (Пензяк)

Старик пока не разобрался с инетом, выкладываю его видео ,по его просьбе! Коменты напишет сам

http://www.youtube.com/watch?v=RY8ZiILg9rY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgul56@bk.ru

Старик пока не разобрался с инетом, выкладываю его видео ,по его просьбе! Коменты напишет сам

http://www.youtube.com/watch?v=RY8ZiILg9rY

Конец ноября.Собачки западно-сибирские лайки.Белая сука,на данный момент ей одиннадцать месяцев.Хорошо пошла по кунице.Это первый ее охотничий сезон.Хороший поиск,хороший голос.Кобель шести лет,по кунице профессор.Этим фильмом я хотел показать что мои собачки находят не только вольную куницу но и сложную.Имею в виду без следов,в дупле.Такую куницу не всякая лайка найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Очень понравилось видео и собаки, а особенно щенки! Здоровья Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

Здорово! По таким светлым лесам хорошо куничку гонять! У меня часто куница заберется на такую елку, что и медведя не сразу разглядишь...

Александр УДАЧИ!!! Ждем еще видео!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карим (Пензяк)

Вот еще видео ролик Александра Сергеевича Гуляева http://www.youtube.com/watch?v=Aubmby6Rwbs&feature=channel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgul56@bk.ru

Конец ноября.Собачки западно-сибирские лайки.Белая сука,на данный момент ей одиннадцать месяцев.Хорошо пошла по кунице.Это первый ее охотничий сезон.Хороший поиск,хороший голос.Кобель шести лет,по кунице профессор.Этим фильмом я хотел показать что мои собачки находят не только вольную куницу но и сложную.Имею в виду без следов,в дупле.Такую куницу не всякая лайка найдет.

http://www.youtube.com/watch?v=s6YOiPzqke0&feature=g-hist&context=G29f5ecfAHT38UGwADAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карим (Пензяк)

Ура!!! Дед Саня научился видео сам выкладывать ! :connie_29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgul56@bk.ru

Вот еще видео ролик Александра Сергеевича Гуляева http://www.youtube.com/watch?v=Aubmby6Rwbs&feature=cha Сученка пяти месяцев занимается аэробикой с кабанчиком.Мать,Бойка владелец Гуляев Александр Сергеевич,тоесть это Я.Отец ,Кучюм владелец Евтеев С.Сестра этой девченки находится на форуме,кличка Шельма владелец Карим Пензяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgul56@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgul56@bk.ru

Щенятам около двух месяцев.Играют в серьезные игры с кроликом.Желтинькая сученка по-старше моих примерно на половину месяца.Таварищ привез ее из Москвы.Сученка и мои два щенка разных кровей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Так была там куница, или обманулись собаки? Шатали-шатали трухлявое дерево, так и оборвался фильм...

http://www.youtube.com/watch?v=s6YOiPzqke0&feature=player_embedded

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу