alexgul56@bk.ru

Собаки и охоты Александра Гуляева

Recommended Posts

Гость Олег.Н

Я выхожу из этой дискуссии.

Я тоже! Хочу посоветовать защитникам восторженным Великого кунятника,который берет из под собак в пушной сезон по 98куниц, хотя бы почитать все про этого зверька, или у Борисыча расспросить.

С уважением ко всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

На здоровье,стреляй,этой гадости меньше все равно не станет.

А разве дело только в лисах?! С такой теорией много дров наломать можно. А как же другие охотники без снегоходов, которым я обрублю все шансы на нормальную охоту на лисиц? Я так скажу: ущербное мышление - это результат бескультурья. Одни стреляют лис со снегоходов,оправдывая это заботой о зайце; другие делают это, чтобы якобы снизить вероятность возникновения бешенства, но и те и другие совершенно не думают о своём товарище-охотнике, которому уже нет возможности охотиться классическими способами. И почему лисица - гадость? Лисица, в первую очередь, красивый и грациозный зверь, занимающий своё прочное место как в биоценозе, так и в цепи питания, а, во вторую очередь, отличный и желанный объект охоты. Вот так, и никак иначе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ник

Уважаемые форумчане,обратите внимание на эту тему и запомните этого заводчика(Александр Гуляев из г.Сасово Рязанской обл.).Вчера мне позвонили и спрашивают,что за суку с г.Сасово я повязал своим Налетом с Туруханского края,объявление о продаже щенков висело на сайте Авито.Я сказал что я вязал,но это было в 2013г.. Нет говорят,щенки рождены 20 января 2015г.. Я говорю что не может быть,т.к. я не вязал.Чуть позже мне скинули по почте копию щенячки,которую владелец суки и продавец щенят(Александр Гуляев) скинул по почте потенциальному покупателю для просмотра.Обратите внимание на шрифт(особенно буква ,,а") по происхожению Налета,потом по Раде и вы все поймете.Ответственный по плем. работе в области сказал что ничего подобного ему не выписывали.Я также официально заявляю,что это подделка и эту суку по кличке Рада я никогда не видел,а Налет тем более.А фрагмент щенячки с происхождением Налета вырезан из щенячки от предыдущей вязки Налета и его Бойки в 2013г. и потом вклеен данную подделку и еще раз скопировано для дальнейшего использования по продаже щенков неизвестного происхождения.Прикрепляю сюда для ознакомления эти художества.Просьба распространить эту информацию,т.к. есть начинающие охотники,которые может уже и купили эти щенят или могут купить.

post-35-0-13461200-1425131736_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

Не хило замутил kolobok_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу