Андрей Левашов

Брюки,одежда по сезонам

Recommended Posts

калган

Не мокнет совсем долго. Причём с годами так же держит. И даже если употеешь в хлам , то парит из тебя везде. Сохнешь достаточно быстро. Купил себе ещё похожий у них же костюм, побоялся санкций, но этот ушатать так пока и не вышло. Самым слабым местом по прошествии лет оказались молнии на карманах, только поздно узнал что для прорезинненых молний ( непромокающих) есть специальные силиконовые смазки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АзановРоман
6 часов назад, калган сказал:

И такая же куртка Almati

Шуршит при легком морозце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
калган

Да не сказал бы что шуршит, в материалах особо не разбираюсь, это какая-то мембрана. Чтобы шуршала как плащевка точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Не верю я   в исключительную прочность в сочетании с фантастической  непромокаемостью.... и многолетней носкостью изделий известных брендов... Какое-нибудь .... костюм типа , напр. Полар -флис(https://www.hsn-ltd.ru/shop/trikotaz/izdelija-iz-flisa/group_729/9968-2/) в сочетании с синтетическим маскхалатом  зимним, чтобы и в сапоги снег не сыпал, и кухта не задерживалась,  имеют вполне приличную вентиляцию, если размер подобрать ( http://www.prosniper.ru/products/zimnij-maskhalat-belyj-armejskij ) . И сумма удовольствия исчисляется   что существенно 4000руб....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АзановРоман

Когда то на кабеласе брал костюм из флиса с мембраной

https://www.cabelas.com/catalog/product.jsp?productId=2262144&categoryId=0&parentCategoryId=0&subCategoryId=0&indexId=0&itemGUID=0b2f0e71ac10a8566c90eb96c4f20ade&destination=%2Fuser%2Forder_details.cmd%3Fid%3DpLMFlhp%2FN5uxiEJnQ8jYHQ%3D%3D%26key%3De1cf47fa1a7744dea93e7e88c8e7666e

Очень положительные впечатления. Легкий, не продувается, не промокает, мягкий, не шуршит, не обмерзает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
калган

Цену Роман не подскажете, давно ищу хороший флисовый костюм. И есть ли там другие расцветки, более тёмный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Мужики, не реклама. Кто ищет не дорогую , но качественную мембранную одежду, не промокающую и не шуршащую , такая есть. Пацаны посоветовали  и я взял костюм "Следопыт-3, утепленный на флисе, мембранный". Ценник 3680 р. Заказал еще и без утеплителя на раннюю осень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
8 часов назад, гуган сказал:

Мужики, не реклама. Кто ищет не дорогую , но качественную мембранную одежду, не промокающую и не шуршащую , такая есть. Пацаны посоветовали  и я взял костюм "Следопыт-3, утепленный на флисе, мембранный". Ценник 3680 р. Заказал еще и без утеплителя на раннюю осень.

А ссылочку на костюм? Как покрой , удобен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич66

Это костюм для..сидеть..стоять..лежать..но ни как не ходить 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Анатолич66 сказал:

Это костюм для..сидеть..стоять..лежать..но ни как не ходить 

 

Человек знакомый два года в нем с осени и до весны на ходовую. До сильных морозов на тонкую термуху и все, по зиме  на зимнюю термуху. Под ливень попадал, не промок. Если пробежаться  то отпотеешь , но через 15 мин спокойного темпа, опять все сухо. Отзывы у него только положительные и цена смешная, около 3700 р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Я себе взял на флисе. Прислали, хорошо сшит. Сейчас заказал просто на сетке, во вторник должны отправить. Буду в нем по ранней осени, зимой перейду на утепленный варик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрчук13

В прошлом году к весне такой себе брал, второй год эксплуатирую. Костюм оставляет двоякие чувства, не промокает, ветром не продувает, когда покупал думал, что при более низкой температуре буду носить. Но оказалось, что чуть минус и мне на остановках уже в нем холодно, сразу спину холодит. Вообщем для моего организма в сентябре жарковато, в октябре пойдет, в ноябре становится холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Юрчук13 сказал:

В прошлом году к весне такой себе брал, второй год эксплуатирую. Костюм оставляет двоякие чувства, не промокает, ветром не продувает, когда покупал думал, что при более низкой температуре буду носить. Но оказалось, что чуть минус и мне на остановках уже в нем холодно, сразу спину холодит. Вообщем для моего организма в сентябре жарковато, в октябре пойдет, в ноябре становится холодно.

Вы на флисе брали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75

http://xn--d1ac7aek.xn--p1ai/products/suknodersus

За такое кто скажет? До небольших морозцев если?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу