Hunter1984

Ищу щенка РЕЛ

Recommended Posts

maximus1981
10 часов назад, мордвин сказал:

Я не говорю что гавно. Но и в чудеса уже не верю. Беру за деньги а отдаю даром. Вам Кармить и решать.

Не , не хлам. По экст не знаю что получится, поэтому не продаю их. Думал у себя попробовать , но не успеваю я что то ничего . 

Трое уехали с помета, по просьбам и за деньги, не смотря на экст папы (те кто знает что он в лесу делает ) , а двое дома. На продажу их не вешал . 

Так что кому интересно , пишите в личку. Отдам  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

По работе хламах точно не будет. По экст не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык
8 часов назад, maximus1981 сказал:

По работе хламах точно не будет. По экст не знаю

Максим , хлам у каждого бывает , тут не роботы , уже  40 годов как первую собаку завёл , но ни когда не дарили , а тут подарили , да ещё и денег дали чтоб растил , так что ни парься , сам ни грена не знаю , что вырастит , по эксу вроде не плохой , а по работе тока ноги ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
15 часов назад, Салык сказал:

Максим , хлам у каждого бывает , тут не роботы , уже  40 годов как первую собаку завёл , но ни когда не дарили , а тут подарили , да ещё и денег дали чтоб растил , так что ни парься , сам ни грена не знаю , что вырастит , по эксу вроде не плохой , а по ра:Dботе тока ноги ...

...куды тебе еще "подарочные"...хотя ты и зайца курить научишь(как Барсуков Е)...я уж думал ты остепенился,а на поверку все "дуркуешь":488::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык
10 часов назад, lexus сказал:

...куды тебе еще "подарочные"...хотя ты и зайца курить научишь(как Барсуков Е)...я уж думал ты остепенился,а на поверку все "дуркуешь":488::D

сам то когда во двор ходил , или с окна тока одну видишь:D, у Вас псарня не меньше моей:emocii-2211:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
В 06.12.2018 в 18:00, maximus1981 сказал:

Могу подарить сейчас . Правда не помню кто, но вроде суки

Осталась одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

Кобеля бы взял с удовольствием ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппатрон-1

Есть кобель в январе можно забирать только далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela
12 часов назад, ппатрон-1 сказал:

Есть кобель в январе можно забирать только далеко

поездом Москва-Владик с Татьянкой через Нижний Новгород

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппатрон-1

Я ничего не понял какой поезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela
2 часа назад, ппатрон-1 сказал:

Я ничего не понял какой поезд

....как говорят...бешеной собаке 300 верст не....а про поезд...это отправить щенка в Барнаул Андрею через Новгород....наводку дал обоим

Изменено пользователем pchela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56
В 11.12.2018 в 12:46, ппатрон-1 сказал:

Есть кобель в январе можно забирать только далеко

 Я в вашем объявлении  ( племенная работа ) написал - гляньте . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56
17 минут назад, pchela сказал:

....как говорят...бешеной собаке 300 верст не....а про поезд...это отправить щенка в Барнаул Андрею через Новгород....наводку дал обеим

Олег  спасибо за заботу ...  Я этот вариант уже несколько раз опробовал .. работает ..  Главное , чтоб заводчик  был согласен и чуток подсуетился  с отправкой  щенка , а то некоторые   заводчики  не желают заниматься  этим делом ...  типа - ВАМ надо   ВЫ и ПРИЕЗЖАЙТЕ ...    счетаю это как-то НЕ СОЛИДНО ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela

Я этот вариант уже несколько раз опробовал .. работает .. Это очень хорошо что работает....свежо еще когда проводник щенков с поезда в Златоусте снял.........в ваши края тогда отправляли......видимо не хотели от нас они  уезжать...Кент и Кобра наши помощники...вот локти б кусали........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56
2 минуты назад, pchela сказал:

Я этот вариант уже несколько раз опробовал .. работает .. Это очень хорошо что работает....свежо еще когда проводник щенков с поезда в Златоусте снял.........в ваши края тогда отправляли......видимо не хотели от нас они  уезжать...Кент и Кобра наши помощники...вот локти б кусали........

Все течет - все меняется ...  Эта Татьянка  давно уже этим занимается .. нареканий пока не было .. Правда    был один случай  ( но я не знаю  с каким проводником переправляли ..)  щенок через несколько дней  по прибытию  прибрался ...  на вскрытии обнаружено - пропорол кишечник  острыми костями ( куриные кости ) ...    видимо сердобольный проводник  пожалел щенка и угостил его косточкой  со своего стола ..   Вот так бывает ...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу