ЧИПиС

Тотализатор на международные

Recommended Posts

три медведя

Нет,ребята,дело так не пойдет.Назначайте "банкира" (можно меня),перечисляйте на мобильник банкиру деньги,и тогда делайте ставки.

Ща обойдёшся!!!! Грамота у меня фигня, а считать ЯЯ УМЕЮ. Во как!!! :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Во,блин!

Я-хотел "банкиром"-быть,хрен-ли!?

Звоню по своим делам,по межгороду,и говорю,что "тотализатором занимался"!

Иванычь,ты,енто,давай свою "пирамиду" разработай,а затем,в "мой карман-лезь"!kolobok_plus_andger.gif

Да ты не волнуйся, всёпо чесноку, по братски :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Да святую водицу привезу, проблем нет. У меня с мясом и, сам понимаш, с лучкоом, укропчиком, ну тобиш с зеленью проблема.

Я так сказать по маскировке, а то хант ещо каку статью придумат,юрист Д......? Во как!! :kolobok_plus_andger:

Енто: Резюме,отправляй,на Дог,Заверять,если "проставишься,буду-Я!

Не так,всё енто просто! Легче коттедж на водоохранной зоне-построить!kolobok_addon_stars.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Да ты не волнуйся, всёпо чесноку, по братски :kolobok_plus_andger:

САМОЗВАНЕЦ!kolobok_plus_andger.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

САМОЗВАНЕЦ!kolobok_plus_andger.gif

Ну извини!!! Такой как я есть. :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eltsov3452

1. «Русский Стиль – Казань» -I Капитан Казаков О. -- 50р. против Смолян.

2. «Русский Стиль – Казань» -II Капитан Добролинский С. -- 50р. против Калуга-Лес.

Играю против всех т.е. ставлю против каждой по 100 рублей на Андрюху Бородулина за 1 команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Навиду жути!!! Об усилении ответственности за незаконные организацию и проведение азартных игр

Федеральным законом от 20 июля 2011 года № 250 - ФЗ внесены изменения в Уголовный кодекс Российской Федерации и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, устанавливающие ответственность за незаконные организацию и проведение азартных игр.

Федеральный закон вступил в силу с 6 августа 2011 года.

Уголовный кодекс Российской Федерации дополнен статьей 171.2 «Незаконные организация и проведение азартных игр».

Организация и (или) проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игровой зоны, либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе Интернет, а также средств связи, в том числе подвижной связи, либо без полученного в установленном порядке разрешения на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в игорной зоне, сопряженные с извлечением дохода в крупном размере, - наказываются штрафом в размере до 500 000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от 1 года до 3-х лет, либо обязательными работами на срок от 180 до 240 часов, либо ограничением свободы на срок до 4-х лет, либо лишением свободы на срок до 3-х лет.

За те же деяния, сопряженные с извлечением дохода в особо крупном размере или совершенные организованной группой, установлена более строгая ответственность, в том числе штраф в размере до 1 000 000 рублей либо лишение свободы на срок до 6 лет со штрафом в размере до 500 000 рублей.

Данная категория дел отнесена к подследственности Следственного комитета Российской Федерации.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях дополнен статьей 14.1.1, предусматривающей административную ответственность за незаконные организацию и проведение азартных игр.

Организация и (или) проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет, а также средств связи, в том числе подвижной связи, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 3 000 до 5 000 рублей с конфискацией игрового оборудования; на должностных лиц - от 30 000 до 50 000 рублей с конфискацией игрового оборудования; на юридических лиц - от 700 000 до 1 000 000 рублей с конфискацией игрового оборудования.

Организация и (или) проведение азартных игр без полученного в установленном порядке разрешения на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в игорной зоне, а равно осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в букмекерских конторах и тотализаторах без лицензии, - влечет наложение административного штрафа на граждан от 2 000 до 4 000 рублей с конфискацией игрового оборудования; на должностных лиц от 30 000 до 50 000 рублей с конфискацией игрового оборудования; на юридических лиц - от 500 000 до 800 000 рублей с конфискацией игрового оборудования.

Осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в игорной зоне с нарушением условий, предусмотренных разрешением на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в игорной зоне, а равно осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в букмекерских конторах и тотализаторах с нарушением условий, предусмотренных лицензией, - влечет наложение административного штрафа на юридических лиц в размере от 300 000 до 500 000 рублей.

Протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных частями 1 и 2 статьи 14.1.1 КоАП РФ, правомочны составлять должностные лица органов внутренних дел; по части 3 статьи 14.1.1 КоАП РФ - должностные лица налоговых органов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Меня на всеросийку тоже запишите. Приеду обязательно, заявка уже подана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Если есть другие предложения,то можно изменить условия.

Не силён в тотализаторе. В преференсе-ЛЕГЧЕ.

Тотализатор должен быть тотализатором, а не кто во что горазд. "За" - "Против" -это обычные пари между игроками.

Что нужно, чтоб всем было понятно:

1. Определить количество событий, которые надо угадать. Допустим первые пять мест в командном зачете.

2. Определить процент от призового фонда, который делят между собой победители. к примеру: угадавшие все 5 мест - 50%, угадавшие 4 - 20%, угадавшие 3 -15%, 2 - 10%, 1 - 5%.

3. Минимальный размер одной ставки.

Или проще. Угадать победителя. Одна ставка 50 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Тотализатор должен быть тотализатором, а не кто во что горазд. "За" - "Против" -это обычные пари между игроками.

Что нужно, чтоб всем было понятно:

1. Определить количество событий, которые надо угадать. Допустим первые пять мест в командном зачете.

2. Определить процент от призового фонда, который делят между собой победители. к примеру: угадавшие все 5 мест - 50%, угадавшие 4 - 20%, угадавшие 3 -15%, 2 - 10%, 1 - 5%.

3. Минимальный размер одной ставки.

Или проще. Угадать победителя. Одна ставка 50 р.

Можно наверно и между собой.

Я вот принял ставку Василича, поставил на Казань, против его ставки Смолян и Калуги.

Кто из них будет выше к призовому месту тот и победил.

Во блин, не внемательно прочитал. Точно Валентин, Вы правы, пари это между нами.

А чтоб полноценный тотолизатор получился, кто то ОДИН должен ставки принемать.

И определять "количество событий".

Ну и быть готовым к выплатам, если вдруг желающих поставить будет 100 - 200 человек, и большенство угадает.

Хотя наврят ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Ну и быть готовым к выплатам, если вдруг желающих поставить будет 100 - 200 человек, и большенство угадает.

Призовой фонд складывается из сделанных ставок. Если угадают все, то они просто вернут свои ставки. И всё. Никаких выплат "банкиру" из своего кармана делать не придётся.

А чтоб у налоговых и правоохранительных органов не возникли претензии, заменить рубли на щелбаны, а потом разрулим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER
Призовой фонд складывается из сделанных ставок. Если угадают все, то они просто вернут свои ставки. И всё. Никаких выплат "банкиру" из своего кармана делать не придётся.

А чтоб у налоговых и правоохранительных органов не возникли претензии, заменить рубли на щелбаны, а потом разрулим.

Представляю !!!

На Всероссийской ходить и шелобаны раздовать !!!

Или получать !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Представляю !!!

На Всероссийской ходить и шелобаны раздовать !!!

Или получать !!!

"Щелбаны" в кавычках.Для конспирации.

Вон Ельцов Сергей больше 30-ти ставок по 100 "щелбанов" на "Общество охотников I (Тюмень)сделал. ЧИПиС- 10 ставок на Всеукраинский Клуб.

Кто ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

"Щелбаны" в кавычках.Для конспирации.

Вон Ельцов Сергей больше 30-ти ставок по 100 "щелбанов" на "Общество охотников I (Тюмень)сделал. ЧИПиС- 10 ставок на Всеукраинский Клуб.

Кто ещё?

А можно татализатор открыть по поводу у кого больше щелбанов будет! Во как ? :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Можно наверно и между собой.

Я вот принял ставку Василича, поставил на Казань, против его ставки Смолян и Калуги.

Кто из них будет выше к призовому месту тот и победил.

Во блин, не внемательно прочитал. Точно Валентин, Вы правы, пари это между нами.

А чтоб полноценный тотолизатор получился, кто то ОДИН должен ставки принемать.

И определять "количество событий".

Ну и быть готовым к выплатам, если вдруг желающих поставить будет 100 - 200 человек, и большенство угадает.

Хотя наврят ли.

А,может,и правильно,лично договориться,кто-на кого "ставит",будет с кого спросить,а,то,что Я предложил ранее,думаю,не совсем подходит,т.к.,действительно-нужен кассир.

Мы,с Андреем,поставили на определённые команды,будем разбираться с Ним.

Кто хочет,может "выставить" предложение мне,или,другому кому,и тогда "разборки"-упростятся.

Типа:

"я ставлю на ...",кто-против!?

Тогда получится:

№-поставил на команду №-100 щелбанов,против поставили 10 человек и если выиграл,не Он,то Он должен "проставиться" каждому выигравшему- ПО 100 Щелбанов!

А то получится,что если Он выиграет,то получит с каждого проигравшего-по Сотне!

Как-то,не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу