Виктор 69

Щенки зсл у Борисенка А .К

Recommended Posts

Михаил
1 минуту назад, Пономарев сказал:

 Костя Дзю  ниже Натальи Рогозиной ,но в ринге ,уверен,побил бы её,а ведь бокс это не только тупая  сила...

Я Олег не готов выкидывать по 15000после встречи с секачем,за отвагу и жесткость.А кто кого побьет,мне не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
11 минут назад, Пономарев сказал:

Два дня назад уплыли мои кобель и сука за пределы видимости короткой антенны"астро",поехал искать к точке потери связи,обнаружил собак в поле:кобель как ледокол "плыл" по пухляку за зайцем ,а сука отставала уже метров на тридцать...Зайца конечно же не словили ,но суть в другом....Зри в корень ,Михаил! 

 

1 минуту назад, Пономарев сказал:

 Костя Дзю  ниже Натальи Рогозиной ,но в ринге ,уверен,побил бы её,а ведь бокс это не только тупая  сила...

У Вани Капрал погиб,говорит если бы Веста была вместо Бойка вряд ли бы секачу так повезло,так что здесь с тобой полностью соглашусь,работа по зверю тоже отнюдь не тупая сила,хотя весовые категории тоже ни кто не отменял,но там где требуются слаженные действия,именно сработанность будет на первом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
2 минуты назад, Михаил сказал:

Я Олег не готов выкидывать по 15000после встречи с секачем,за отвагу и жесткость.А кто кого побьет,мне не интересно.

Это ты к чему ?Твой кобель тупо сильный и ебанутый)))Зачем его в пример ставить...

Или ты всерьёз считаешь,что все сильные кобели обязательно отмороженные?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
4 минуты назад, Пономарев сказал:

Ширше вопрос надо ставить в другой теме,а здесь банально спорят,кто сильнее и выносливее.Тебе только дай шанс,ты разговор доведешь до Армагедона...

Олег.Андрей как раз в тему написал.По выносливости суки не уступят кобелям.А вы с Орловой как раз и упираете на травильных собак,тобиш кобелей, под флагом физической силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
6 минут назад, Пономарев сказал:

Ширше вопрос надо ставить в другой теме,а здесь банально спорят,кто сильнее и выносливее.Тебе только дай шанс,ты разговор доведешь до Армагедона...

А может все же о профпригодности ,им же не друг с дружкой бодаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
14 минут назад, Andrej64 сказал:

 

У Вани Капрал погиб,говорит если бы Веста была вместо Бойка вряд ли бы секачу так повезло,так что здесь с тобой полностью соглашусь,работа по зверю тоже отнюдь не тупая сила,хотя весовые категории тоже ни кто не отменял,но там где требуются слаженные действия,именно сработанность будет на первом месте.

Я тебе расскажу ещё историю с теми же персонажами:с Ваньком ,с Капралом и с Вестой.

Привезли мы собак к Губанову на испытания,Иван был уверен,что сука  сработает сильно лося ,а за Капрала переживал ,сетовал на то,что он вторым номером всегда за ней....

Напустили Капрала ,-он сработал на д1ст,а сука осторожничать начала ,возвращалась к хозяину ,а по сему по поиску проигрывала Капралу,хоть в полазе всегда  до этого выигрывала у него.

В итоге:Капрал поехал домой с д1 ст,а сука профессор с д3ст.

Это я к тому ,что часто очень даже выдающиеся суки начинают ебать мозги в незнакомых угодьях- осторожничают и первое время не шибко ходят,кобели в этом плане стабильнее...

Если не веришь,спроси Ваньку по это случай...

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
6 минут назад, Пономарев сказал:

Это ты к чему ?Твой кобель тупо сильный и ебанутый)))Зачем его в пример ставить...

Или ты всерьёз считаешь,что все сильные кобели обязательно отмороженные?

 

А я одинаково уже выкинул после встречи с кабанами ,на сук 10шт и на кобелей 10шт.Хотя они у меня далеко не отважные и не жесткие.Просто у нас и еловый подсад густой и снег бывает глубокий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
13 минут назад, Михаил сказал:

Олег.Андрей как раз в тему написал.По выносливости суки не уступят кобелям.А вы с Орловой как раз и упираете на травильных собак,тобиш кобелей, под флагом физической силы.

Уступят по выносливости однозначно!Кобель- есть кобель!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
7 минут назад, Михаил сказал:

А я одинаково уже выкинул после встречи с кабанами ,на сук 10шт и на кобелей 10шт.Хотя они у меня далеко не отважные и не жесткие.Просто у нас и еловый подсад густой и снег бывает глубокий.

У всех свои "глубокие подсады" и "густые снега"...

Ты не пробывал охотиться в кукурузе августовской?))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
Только что, Пономарев сказал:

У всех свои "глубокие подсады" и "густые снега"...

Ты не пробывал охотиться в кукурузе августовской?))))

 

У нас слава богу ее практически не сеют со времен Никиты Сергеевича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Ладно,пойду в лес,у меня там банка четвертная самогона закопана,-буду пить и петь песни матом,меня ведь к пьяницам кодированные приписали...))))

Не скучайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
1 минуту назад, Пономарев сказал:

Ладно,пойду в лес,у меня там банка четвертная самогона закопана,-буду пить и петь песни матом,меня ведь к пьяницам кодированные приписали...))))

Не скучайте!

Хорошее дело.Не пьянки ради ,а здоровья для.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70

Дурак дураком,Олежек.

Ты и обосновать про кодировку можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
15 минут назад, Пономарев сказал:

Уступят по выносливости однозначно!Кобель- есть кобель!

 

 

Не видел сук хороших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
21 минуту назад, Алекс-70 сказал:

Дурак дураком,Олежек.

Ты и обосновать про кодировку можешь?

:moderator-48:  К чему оскорбления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу