Виктор 69

Щенки зсл у Борисенка А .К

Recommended Posts

Мишан
1 час назад, litvenk7131320 сказал:

двенадцати 3 рабочии хороший процент я говорю про рабочих собак  удачи

Вы серьезно?:dumy-140:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Markov Aleks
21 минуту назад, усатый сказал:

едите к Канстантиновичу выбираете что угодно по возрасту с проверкой в вальере и недурите голову не себе ни людям.

а поиск и возврат дадут проверить?:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Markov Aleks
3 минуты назад, Мишан сказал:

Вы серьезно?:dumy-140:

ну просто у человека высокие требования к работе собак (или невезучий:D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишан
4 минуты назад, Markov Aleks сказал:

ну просто у человека высокие требования к работе собак (или невезучий:D)

а может это и есть статистика:dumy-140:

трое охотятся а еще семеро курят!!!???:970699515:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

у борисенка взяли в течении 5 лет 12 собак   2 работают   одну вернули вязкая оченнь но лапа не в комке с двенадцати 3 рабочии хороший процент я говорю про рабочих собак  удачи

 

Это обычное явление и не только по собакам Борисенка (лично я не держал его собак). Из 4 - одна рабочая это еще неплохо. Если под рабочей понимать зверовую собаку с широким поиском, хорошим возвратом  и вязкую до упора. При этом тех, с кем впринципе можно охотиться, их больше конечно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
litvenk7131320

у борисенка демократичная цена   а по поводу что сука не попадалась  то можно сказать что по пушнине может сука ина равных работать а чта касаеться капытных то если сука если  будет переростком то может и будет выдерживать темп кабеля физические данные никуда не выбрасешь   снег по калено  в загон и все сказу будет видно    даже заметил что руская в тяжелых условиях проигровывает рослому западнику это мое мнение поправте     без оска рбления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
10 часов назад, litvenk7131320 сказал:

у борисенка демократичная цена   а по поводу что сука не попадалась  то можно сказать что по пушнине может сука ина равных работать а чта касаеться капытных то если сука если  будет переростком то может и будет выдерживать темп кабеля физические данные никуда не выбрасешь   снег по калено  в загон и все сказу будет видно    даже заметил что руская в тяжелых условиях проигровывает рослому западнику это мое мнение поправте     без оска рбления

Соглашусь) сильная сука сильному кобелю всеравно будет проигрывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
3 часа назад, Орлова сказал:

Соглашусь) сильная сука сильному кобелю всеравно будет проигрывать 

и Чем же по твоему , Лен? Силой? Тут все индивидуально, и суки есть очень сильные, по страсти, по манере, по уму и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Андрей,Елена права,-сука будет по любому слабить в сравнении с кобелем ,дело даже не в том ,что самцы псовых физически сильнее,но по причине врожденного самосохранения детородного  существа своего...

Есть конечно исключения  во всех правилах,но это уже не суть в концепции данного диалога...

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
litvenk7131320

соглашусь есть суки хороши в работе но  они попадаються намного реже  ,    я выше это и писал , а вообще хорошая сука должна  сидеть дома и давать хорошее потомства , я бы с хорошей и не охотелся  не ее это дело, а учесть что сейчас найти и рабочии и крепкую с хорошем костяком очень традно,  както в основном все мелкие без костяка  вот и говорю что это редкие экземпляры c  уважением к другому мнению поправте если что не так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRIZLY
48 минут назад, litvenk7131320 сказал:

соглашусь есть суки хороши в работе но  они попадаються намного реже  ,    я выше это и писал , а вообще хорошая сука должна  сидеть дома и давать хорошее потомства , я бы с хорошей и не охотелся  не ее это дело, а учесть что сейчас найти и рабочии и крепкую с хорошем костяком очень традно,  както в основном все мелкие без костяка  вот и говорю что это редкие экземпляры c  уважением к другому мнению поправте если что не так 

Милчеловек, попрошу объяснить,по каким признакам     вы узнаёте,что сука хорошая и её нужно оставить на племя,если с ней не ходят на охоту. Всю информацию о собаке можно получить только на охоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, GRIZLY сказал:

Милчеловек, попрошу объяснить,по каким признакам     вы узнаёте,что сука хорошая и её нужно оставить на племя,если с ней не ходят на охоту. Всю информацию о собаке можно получить только на охоте.

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
29 минут назад, GRIZLY сказал:

Милчеловек, попрошу объяснить,по каким признакам     вы узнаёте,что сука хорошая и её нужно оставить на племя,если с ней не ходят на охоту. Всю информацию о собаке можно получить только на охоте.

Два сизона посмотрел и достаточно, что её всю жизнь проверять?) В племенном деле важны вражденные качества. Я так поняла собеседника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
3 часа назад, Андрей Левашов сказал:

и Чем же по твоему , Лен? Силой? Тут все индивидуально, и суки есть очень сильные, по страсти, по манере, по уму и т.д.

Ни кто и не сказал что нет таких), но сильные они будут относительно слабых хоть кобелей, хоть сук))) Это Андрей как в ринге!)))) первый в ринге потому, что другие представленные сегодня!!!!! хуже)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
litvenk7131320

 совершенно верно погодишь  по лесу  по загонам и по охотишся и все  будет понятно  последишь по поведению если не первый воспитанник то ты поймешь  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу