hiller

Монопородная Всероссийская выставка ЗСЛ.

Recommended Posts

Пономарев
5 минут назад, РАССВЕТ сказал:

Олег,суть твоих мыслей понятна,и вреда конечно породе не нанесет.Но,при чем здесь состязательные вольные?Согласен,что вольные должны иметь основной вес в бонитировке.Но скажи много ли вы раз ездили в ХМАО на состязания по белке ,или по другим вольным?Или в Красноярск,на Кузбасс?

Нет, суть Вы не уловили ,или не желаете этого делать...

На вольные и вольерные состязания   чемпионов  В.В не повезут ,ибо они там на публике обсерются,а вот без лишних глаз можно лепить с продажными экспертами все ,что угодно...

На х.я мне ехать в Красноярск ,если я  могу в средней полосе испытать своих собак на состязаниях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РАССВЕТ
8 минут назад, Пономарев сказал:

Нет, суть Вы не уловили ,или не желаете этого делать...

На вольные и вольерные состязания   чемпионов  В.В не повезут ,ибо они там на публике обсерются,а вот без лишних глаз можно лепить с продажными экспертами все ,что угодно...

На х.я мне ехать в Красноярск ,если я  могу в средней полосе испытать своих собак на состязаниях...

Да все я уловил,вот вы меня не поняли.Слава Богу у нас ,в нашей стороне НЕТ продажных(как вы выразились) экспертов,да и таких я вообще не встречал.

 

Та и мне зачем(на х.я) ехать в среднюю полосу или на запад,если я так же могу у добросовестных экспертов испытать просто по профильному вольному зверю,пушнине,но здесь у себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
24 минуты назад, РАССВЕТ сказал:

Да все я уловил,вот вы меня не поняли.Слава Богу у нас ,в нашей стороне НЕТ продажных(как вы выразились) экспертов,да и таких я вообще не встречал.

 

Та и мне зачем(на х.я) ехать в среднюю полосу или на запад,если я так же могу у добросовестных экспертов испытать просто по профильному вольному зверю,пушнине,но здесь у себя.

Прекрасно как у вас все))) радуйтесь и расхваливайте друг-друга ,а у нас прошли состязания по кунице, все собаки с вольными высшими дипломами пушными  с испытаний...ни одна не сработала,у всех баранки...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бульбаш
47 минут назад, РАССВЕТ сказал:

Да все я уловил,вот вы меня не поняли.Слава Богу у нас ,в нашей стороне НЕТ продажных(как вы выразились) экспертов,да и таких я вообще не встречал.

 

 

Блажен тот кто верует!Для меня вольный диплом ни о чем не говорит(если только очевидцы за него не впишутся),а вот состязательный вольный совсем другое дело.

А вот я не встречал человека,который не знает о липовых дипломах,вы первый.

Изменено пользователем бульбаш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
7 минут назад, бульбаш сказал:

Блажен тот кто верует!Для меня вольный диплом ни о чем не говорит(если только очевидцы за него не впишутся),а вот состязательный вольный совсем другое дело.

А вот я не встречал человека,который не знает о липовых дипломах,вы первый.

++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РАССВЕТ

Мужики,обращаюсь к обоим с последними выше постами.Почему у вас все так уныло? Тому верю,тому не верю.

Если уж на то пошло,раз не верите другим.Напрашивается вопрос,а почему допустим я или кто то другой должен верить тем же вольерным? Или даже состязательным вольным? В чем отличия,или там клятву кто то дает?Вы о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
5 минут назад, РАССВЕТ сказал:

Мужики,обращаюсь к обоим с последними выше постами.Почему у вас все так уныло? Тому верю,тому не верю.

Если уж на то пошло,раз не верите другим.Напрашивается вопрос,а почему допустим я или кто то другой должен верить тем же вольерным? Или даже состязательным вольным? В чем отличия,или там клятву кто то дает?Вы о чем?

 

 

Вы отсюда?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РАССВЕТ
28 минут назад, Пономарев сказал:

Прекрасно как у вас все))) радуйтесь и расхваливайте друг-друга ,а у нас прошли состязания по кунице, все собаки с вольными высшими дипломами пушными  с испытаний...ни одна не сработала,у всех баранки...

 

Вот уже не в первый раз,начинаю с вами диалог,вроде б на безобидную тему.И все как то у вас получается "в штыки".Вот где я конкретно ,кого то и когда РАСХВАЛИЛ?

Или вы такой человек? Где явно "белое",там вы скажете "черное".

Если не нравиться что я высказал свое мнение,то пожалуйста,разговаривай тогда дальше,сам с собой.Я выхожу из темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РАССВЕТ
5 минут назад, Пономарев сказал:

 

 

Вы отсюда?

 

 

Олег,я не понял. Что это сейчас было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РАССВЕТ

Ты что высмеятся на до мной решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
3 минуты назад, РАССВЕТ сказал:

 

Или вы такой человек? Где явно "белое",там вы скажете "черное".

 

Ваше" белое" чернее сажи ,а Вы или  по наивности своей,либо по умыслу ,не видите этого ,или  не желаете видеть...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РАССВЕТ

Олег? Я задал вопрос по клипу?

Изменено пользователем РАССВЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
4 минуты назад, РАССВЕТ сказал:

Олег,я не понял. Что это сейчас было?

Вы рассуждаете ,как будто живете в прекрасной стране из сказки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РАССВЕТ
1 минуту назад, Пономарев сказал:

Вы рассуждаете ,как будто живете в прекрасной стране из сказки...

Так я и по словам могу это увидеть или услышать.А нечего мне в мой адрес мультяжки скидывать.Удали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РАССВЕТ

Я тебе не пацан ,что б не зная человека(меня),тут всякое лепить в мой адрес.

Изменено пользователем РАССВЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу