охотничийинстинкт

Приманка для копытной дичи в любой сезон

Recommended Posts

Nikolai686
52 минуты назад, Мишан сказал:

ну тепловизором ты не выманишь с соседских участков. :D

Там я на выбор как на панели могу ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
54 минуты назад, Пономарев сказал:

Мясо можно без приманки из под собак  взять,а Джессик ...

Мне не всегда можно .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Зачетная тема!:da-38::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексик
2 часа назад, Пономарев сказал:

Неааааа....идеалы....мать их!)))

Может чё то не не дочел...Может недопонял... Про каких Копытных речь идёт..(Ачс или копыта?) Какие нахрен запахи (плат.хим и ТД.)зачем вся это дрянь и ТД.Зачем держать сабакен? Зачем трата денег? На всю эту химию?Может чё то не дополнял?Но сей и подкормычи вые поля...Сыпь хотя бы раз в две недели зерно и ТД...Сольку для Лося и Алика и будет  Вам  " Счастье".Это  Мое личное мнение...Если чё то ни кого не хотел задеть или "обидеть" в этой теме.Какая нахрен приманка (химия- Ху ..м им я).Деды - Прадеды зря Век Учились  и Преподавали? Может не досталось и ТД..Диска если что...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексик
3 минуты назад, Алексик сказал:

Может чё то не не дочел...Может недопонял... Про каких Копытных речь идёт..(Ачс или копыта?) Какие нахрен запахи (плат.хим и ТД.)зачем вся это дрянь и ТД.Зачем держать сабакен? Зачем трата денег? На всю эту химию?Может чё то не дополнял?Но сей и подкормычи вые поля...Сыпь хотя бы раз в две недели зерно и ТД...Сольку для Лося и Алика и будет  Вам  " Счастье".Это  Мое личное мнение...Если чё то ни кого не хотел задеть или "обидеть" в этой теме.Какая нахрен приманка (химия- Ху ..м им я).Деды - Прадеды зря Век Учились  и Преподавали? Может не досталось и ТД..Диска если что...

 

 

С " Теплика" и Ночника ,это как в магазин "Жену Отправить"...Но есть "Исключение"...Это Охота на Волков .Например с Вабы или с вышки на могильнике(шкуры ,кишки итд.).Опять же только личное мнение..Возьми ,Волка с привалды или на поле по Вабе..Умный с...ка зверь как чел.. продуманный.Вот сдесь удача- счастье ..Как кому повезет...И стрел на 170-250 м. приходится сделать и то может по бегущему..Вот и выделяется профессионализм в этой охоте..Но это личное мое мнение.Если чё поправьте и подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексик
5 минут назад, Алексик сказал:

С " Теплика" и Ночника ,это как в магазин "Жену Отправить"...Но есть "Исключение"...Это Охота на Волков .Например с Вабы или с вышки на могильнике(шкуры ,кишки итд.).Опять же только личное мнение..Возьми ,Волка с привалды или на поле по Вабе..Умный с...ка зверь как чел.. продуманный.Вот сдесь удача- счастье ..Как кому повезет...И стрел на 170-250 м. приходится сделать и то может по бегущему..Вот и выделяется профессионализм в этой охоте..Но это личное мое мнение.Если чё поправьте и подскажите.

Могу немножко дополнить про Теплика или ночник - это все как в магазине картой рассчитаться..Не та охота... Но на цвет и вкус - товарища нет...Но как бы здесь на форуме все " правильные" охотники....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Каждому своё , если надо сейчас  и много никакие собаки против реплика не конкуренты, а магазин не магазин  это дело личное , опять же с собаками не везде можно , ну или будет очередная слезливая тема о постреляных лайках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексик
14 часов назад, Nikolai686 сказал:

Каждому своё , если надо сейчас  и много никакие собаки против реплика не конкуренты, а магазин не магазин  это дело личное , опять же с собаками не везде можно , ну или будет очередная слезливая тема о постреляных лайках 

Не соглашусь с Вами  ... Только по тому ,что Вы очень часто обстуждаете Работу Лаек ...Встаёт к Вам Вопрос на ..уя держать собакенов.Тратить на них свое "время" ,"силы" и ТД.Купил теплик- ночник и будет Тебе Счастье. ..Повторюсь это как Жену в магазин отправить...Повторюсь - личное мнение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
1 час назад, Алексик сказал:

вторюсь - личное мнение..

у меня другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952
13 часов назад, Алексик сказал:

Не соглашусь с Вами  ... Только по тому ,что Вы очень часто обстуждаете Работу Лаек ...Встаёт к Вам Вопрос на ..уя держать собакенов.Тратить на них свое "время" ,"силы" и ТД.Купил теплик- ночник и будет Тебе Счастье. ..Повторюсь это как Жену в магазин отправить...Повторюсь - личное мнение..

Не правильное мнение зачем тогда вобще на охоту время а приблуды типа телек и ночник давно запретить надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
1 час назад, Михалыч1952 сказал:

па телек и ночник давно запретить надо. 

да они и так запрещены ) ну кроме вышек, но я например не сижу на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

а по факту надо везде успевать, я в этомгоду собакам  соболоя, куницу , барсука, копыта, россомаху(про"бал) :)  борову, утку , фазанов...показал, и с гаджетами оторвался по полной и в этом тоже свой кайф есть для меня , сейчас куницу ночами хожу.

Изменено пользователем Nikolai686

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий
2 часа назад, Nikolai686 сказал:

а по факту надо везде успевать, я в этомгоду собакам  соболоя, куницу , барсука, копыта, россомаху(про"бал) :)  борову, утку , фазанов...показал, и с гаджетами оторвался по полной и в этом тоже свой кайф есть для меня , сейчас куницу ночами хожу.

Че за куницей с тепликом....и как помогает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
1 час назад, дикий сказал:

Че за куницей с тепликом....и как помогает...

На елках нет , толку нет дорогой прибор таскать по завалам , ему работы и так за глаза- не успеваю заряжать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу