Андрей Левашов

Принятие новых законов

Recommended Posts

Birjan
В 19.06.2019 в 00:25, Андрей Левашов сказал:

Так это подгоняют под уголовную статью(258), где если ущерб составит свыше 120000р., то  будут угрозы тюрьмы  и т.п.

Если не ошибаюсь,то крупный ущерб начинается с 40 тысяч.У нас два магнитогорских охотника самку барсука не законно добыли,так их деяние подпало под уголовную ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Нее, по моему свыше 120000р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75

https://iz.ru/902742/2019-07-24/rossiianam-razreshili-okhotitsia-s-lukom-i-strelami?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Скоро тема появится " Лайка и Охота с луком"

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Телеведущая ГТРК "Камчатка", зачитывая новость о повышении размера социальных выплат федеральным льготникам, не выдержала и засмеялась над этими суммами и возможностью их истратить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap
42 минуты назад, Поляк сказал:

Телеведущая ГТРК "Камчатка", зачитывая новость о повышении размера социальных выплат федеральным льготникам, не выдержала и засмеялась над этими суммами и возможностью их истратить

 

дура она , предоставляется пакет из нескольких пунктов , по каждому пункту можно выбрать выплату озвученных ей сумм , либо отказатся от выплат и получить требование на тот же проезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75

Выгонят на хер дурочку, найдет другое место поржать.

А что про разработку новых правил охоты ,ничего не слышно? Вроде была какая-то движуха, даже проекты мелькали. Вот это тема по-актуальнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Скоро наверно не каких правил не будет. Анархия, они не кому не нужны. 

Не перестреливай, снимай капканы после Рождества, подкармливай по возможности птицу и зверя. Живи своими правилами, придуманные много векоф назад. И нормально. Мешают охотится, помешай тм сам, прояви смекалку и хладнокровие. 

Завтра хоть на охоту не сходите...

Святитель Василий завтря, стол накрывайте из дичи, пироги пеките. Русскому бы надо позвонить однако, этот самый нарушитель христианских заповедей лесных. :)

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
25 минут назад, Земляк сказал:

Русскому бы надо позвонить однако, этот самый нарушитель христианских заповедей лесных

Пока есть время в этом мире, конечно позвони другу.... или оного таким не считаешь?  Ну тогда по христиански себя поведи" Возлюби врага своего"  Фраза конечно в нынешнее время не однозначный смысл имеет, думаю, имеет место значение  без возлежаний. :)

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
27 минут назад, Leshik сказал:

Пока есть время в этом мире, конечно позвони другу.... или оного таким не считаешь?  Ну тогда по христиански себя поведи" Возлюби врага своего"  Фраза конечно в нынешнее время не однозначный смысл имеет, думаю, имеет место значение  без возлежаний. :)

Нет у миня врагоф, не откуда им взятся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
40 минут назад, Земляк сказал:

Нет у миня врагоф, не откуда им взятся. :)

Взятся с мягким знаком пишется. Вроде больше ошибок нет. Садись 4-. :jesti-317::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давгай
14 часов назад, jap сказал:

дура она , предоставляется пакет из нескольких пунктов , по каждому пункту можно выбрать выплату озвученных ей сумм , либо отказатся от выплат и получить требование на тот же проезд

как бы то ни было это копье!!! да и с проездом будет так , приходите завтра!!!!

  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
14 часов назад, jap сказал:

можно ....... отказаться от выплат и получить требование на тот же проезд

Кто-нибудь пробовал? Я пробовал, и знаю что это такое. И очень многие пробовали и поняли, что это всё не так-то легко и просто. Поэтому большинство льготников предпочитают льготы монетизировать. Я полгода мучился с выбиванием льготных лекарств в поликлинике, оформлял документы на санаторное лечение, и понял, что это специально придуманное "хождение по мукам".В результате, так не получил ни лекарств, ни санаторного лечения. Пошёл в Пенсионный фонд и написал заявление на монетизацию льгот, ибо получалось, что я не получал ни деньги, ни лекарства, которые потом всё равно покупал за свои деньги.  Заявление на монетизацию я написал в июле, а деньги мне начали выплачивать, в соответствии с законодательством, только с января следующего года))))))  Мне тоже тогда было очень "смешно".

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
2 минуты назад, Давгай сказал:

как бы то ни было это копье!!! да и с проездом будет так , приходите завтра!!!!

С проездом будет так: сначала надо будет собрать все анализы и пройти обследование, потом  пройти комиссию в своей поликлинике, которая решит надо тебе ехать лечится за границу или не надо, и на основании этого, дадут либо "добро", либо "отказ". Отказ - более вероятное развитие событий. Взамен предложат полечится в своей больнице. Во всём сплошной подвох. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
34 минуты назад, Leshik сказал:

Взятся с мягким знаком пишется. Вроде больше ошибок нет. Садись 4-. :jesti-317::kolobok_biggrin:

Пашарил,пашарил,, ан нет тилифона Русского... Зато есть телефон Филатова А. А.. Задам ему вопрос, как у одного человека оказалось в одних руках 80 лицензий на куницу? Пусть по интересуется у Ярославского охот.Дипартамента и РОРСа и частникоф??? :kolobok_biggrin:

 P. S. Я тут на днях письмо Президенту отправил. Так жена говорит ответ тибе уже в Лифортово принесут. 

Изменено пользователем Земляк
Изиенения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
9 минут назад, Земляк сказал:

Пашарил,пашарил,, ан нет тилифона Русского... Зато есть телефон Филатова А. А.. Задам ему вопрос, как у одного человека оказалось в одних руках 80 лицензий на куницу? Пусть по интересуется у Ярославского охот.Дипартамента и РОРСа и частникоф??? 

 P. S. Я тут на днях письмо Президенту отправил. Так жена говорит ответ тибе уже в Лифортово принесут. 

А что есть какие-то ограничения в одни руки? Да и охотится он не один , иногда гости с разрешениями приезжают. Я вон тоже по почте выписал 5 шт в его район, хотя мог бы и больше. 

Держи телефоны, если лень на кнопку нажать. Screenshot_20200211-105141_Opera.thumb.jpg.f41672dd833aab0327e0942287f1932d.jpg

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу