Андрей Левашов

Принятие новых законов

Recommended Posts

Земляк
1 минуту назад, Leshik сказал:

А что есть какие то ограничения в одни руки? Да и охотится он не один , иногда гости с разрешениями приезжают. Я вон тоже по почте выписал 5 шт в его район, хотя мог бы и больше. 

Нет ограничений. А на веселить его - святое дело. Пусть нос из литка аысунет и смайликоф,смайликоф, сюды... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
16 часов назад, Поляк сказал:

Телеведущая ГТРК "Камчатка", зачитывая новость о повышении размера социальных выплат федеральным льготникам, не выдержала и засмеялась над этими суммами и возможностью их истратить

 

Пишут с ней Костылев провел беседу. Директор Камчатской ВГТРК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давгай

Как сказал один известный полководец и правитель "Я читаю в газетах то, чот хочу прочитать" Демократия братцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap
35 минут назад, Земляк сказал:

Пишут с ней Костылев провел беседу. Директор Камчатской ВГТРК. 

а ее и трогать сейчас нельзя , сделают мученицей навальнята:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
6 минут назад, jap сказал:

а ее и трогать сейчас нельзя , сделают мученицей навальнята:D

Да дело не в навальнятах. Просто смех этот понимают и не глупые люди во власти. А вот верхушка может завыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Честно говоря, меня в ролике удивило то, что диктор вникла в  смысл того, что зачитывает на камеру. У нас уже давно тех, кто вникает в смысл текста выкосили: кого на пенсию отправили, кого интригами выжили, кому ставку урезали и он сам ушёл. Взамен набрали девчонок и парней, которые читают подготовленный текст, даже не вникая в его смысл. Всё построено на личном тщеславии: мы тебя показываем по телевизору и радуйся, а думать тебе не надо. Всё, что от тебя требуется, это быть опрятным и более-менее внятно произносить слова. С гравредами такая же петрушка. Что нужно показывать по местному госканалу решает департамент Администрации города и области. Они сами скидывают в ленту новости от различных гоструктур и компаний, а местное телевидение из этого уже выбирает. Любая инициатива при подборе материалов пресекается сразу. А так, никакой цензуры нет!)))) 

Все, кто делает контент самостоятельно давно работают в интернет-изданиях.

Изменено пользователем Поляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
32 минуты назад, jap сказал:

а ее и трогать сейчас нельзя , сделают мученицей навальнята:D

В Северной Кореи расстреляли бы и поделом. Жаль у нас не С.Корея, навальные бы не пикнули по поводу дворцов и дач членов партии....

Верно ли улавливаю вашу мысль? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
2 минуты назад, vva сказал:

В Северной Кореи расстреляли бы и поделом. Жаль у нас не С.Корея, навальные бы не пикнули по поводу дворцов и дач членов партии....

Верно ли улавливаю вашу мысль? :)

По моему нет, ниверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
10 минут назад, Земляк сказал:

По моему нет, ниверно.

Тогда почему навальнята? У него интересные ролики, мне нравятся. Дома красивые показывает. :)

 

Изменено пользователем vva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 минуту назад, vva сказал:

Тогда почему навальнята? У него интересные ролики, мне нравятся. Дома красивые показывает. :)

 

Это к тому имелось ввиду, што пока не тронут. Навальный ролик выдаст. А когда фсе утихнет, взгрустнул или уволят. Имхо. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap
5 минут назад, vva сказал:

Тогда почему навальнята? У него интересные ролики, мне нравятся. Дома красивые показывает. :)

 

мух от котлет отделять надо :D , одна прохихикалась не поняв о чем речь , другие пытаясь зацепить верх поддержут . эти льготы вполне реальны и они не в сторону выплат мизерных настроены , другая реальность если влезть по помидоры в разбтрательсва , на теневых ресурсах продажа подобных доков поставлена на поток , сверяет ли их пенсионный фонд с военкаматами и мвд :D если сверят спотеют сколько лже льготников , это только про участников бд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Свобода слова  везде в мире понятие условное.. Представьте ситуацию, вы в гости пришли и начали критиковать хозяйские пироги ...
Снимался в десятках сюжетов  и не однажды был на прямых эфирах...звонки были в студию не подставные .вопросы не удобные. Ни разу ни когда не оговаривались запретные темы.  Просто нужно понимать ситуацию. На канале Лукойла можно критиковать  МПР , дорожников и окружную власть. На окружном ТВ можно пройтись с критикой по нефтянникам.  Не нужно в этом случае прогибать мир , он не прогнётся под вас. Вы же  не ходите с мелкашкой на кабана и не охотитесь на уток в кедраче ,а подстраиваетесь под обстоятельства.
Потому , если будет конструктив .а не лозунги, ни кто ни чего не вырежет ( пока не было...но редактируют отвратительно)
 

  На видео рабочий момент ,такое случается очень часто. Дура не девка ,дурак ,кто выложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
1 час назад, Pardus сказал:

Снимался в десятках сюжетов  и не однажды был на прямых эфирах..

Дай посмотреть!?))))) 

  • Ха-ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
1 час назад, Поляк сказал:

Дай посмотреть!?))))) 

о о о! успешный пистатель...это кость была лично для тебя.:D.. знал что мимо не пройдёшь... А посмотреть не жалко ..ищи. телекомпания  Ракурс и  ГТРГ Югория...  (прямые эфиры в теме Актуальный разговор)
( сознаюсь ...записи первых эфиров  хранил ,а потом как то  плюнул и  уйдя из студии даже не пересматривал передачи
 

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
1 час назад, Pardus сказал:

это кость была лично для тебя.

Да я понял. Я же не такой, как у твоего отца дети. Я догадливый.

Мне, действительно, интересно посмотреть. Что сразу подвох-то искать?! Может ты в качестве баснописца - плох, а на прямых эфирах - Бог. 

 

1 час назад, Pardus сказал:

А посмотреть не жалко ..ищи. телекомпания  Ракурс и  ГТРГ Югория...  (прямые эфиры в теме Актуальный разговор)

Так сам найди и покажи, а я посмотрю. Может, ещё кто-нибудь посмотрит. Интересно же: наш товарищ на телевидении выступает. Мы гордиться тобой будем.

 

1 час назад, Pardus сказал:

( сознаюсь ...записи первых эфиров  хранил ,а потом как то  плюнул и  уйдя из студии даже не пересматривал передачи

А-а-а! Так и там что ли не пошло, как на Яндекс-Дзен и Проза.ру? Жаль!!! 

Изменено пользователем Поляк
  • Ха-ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу