инжа

2-е Калужские межрегиональные лично-комадные состязания лаек по подсадному медведю на кубок «Патриот» 28 февраля – 03 марта 2019 года.

Recommended Posts

олег555
41 минуту назад, Орлова сказал:

Ну а вам та? Какие не отдал долги патриот?)))) Или за родину обидно?))

Они с легкостью берут то что дают, а именно свое слово! И вертят им как хотят, вернее как удобно в ситуации которая для них важна! Конкретно мне, когда я был организатором мероприятия было обещано что видеосьемка только для личного пользования, только на этих условиях мы ее разрешили! А когда видео появилось на форуме, а на мои упреки как так было сказано, идите лесом что хотим то и делаем!!! Вот так в краце!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Да все это понятно!) каждый в частном случае сделает для себя выводы!) А в лайководстве? В общем, как все борются? Что плохого от патриотов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
22 минуты назад, Орлова сказал:

Да все это понятно!) каждый в частном случае сделает для себя выводы!) А в лайководстве? В общем, как все борются? Что плохого от патриотов?

выхлоп плохой...:D:D:D...их фабрика скупает хороших собак пачками ..а выпускает единичные экземпляры  (до серийного выпуска ...как пешком до Пекина...может до этого дело не дойдёт вообще)...Концентрация самок ..сук..в одних руках для племенного дела нормальная схема...А вот табун кобелей  это уже...спорт ..охота...шоу...что угодно...но не племенная работа....
к тому же доступ к  производителям географически сузился до Подмосковья....а свезены были со всей страны...

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
32 минуты назад, Pardus сказал:

выхлоп плохой...:D:D:D...их фабрика скупает хороших собак пачками ..а выпускает единичные экземпляры  (до серийного выпуска ...как пешком до Пекина...может до этого дело не дойдёт вообще)...Концентрация самок ..сук..в одних руках для племенного дела нормальная схема...А вот табун кобелей  это уже...спорт ..охота...шоу...что угодно...но не племенная работа....
к тому же доступ к  производителям географически сузился до Подмосковья....а свезены были со всей страны...

Вот сука))) опять бля богатые виноваты)))) куда сука катимся?:D А у кого серийный выпуск? На кого ровняться? 

Изменено пользователем Орлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

В своей племенной работе) я думаю они разбируться и без нашей помощи!))) У них по более охотничий опыт) при чем уже! А это залог успешной племработы)))

Изменено пользователем Орлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Подмосковье это золотая середина))) так что все по честнаку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Да и какое нам дело до их работы? Занимаются ну и очень хорошо))) нам любой опыт пригодится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Ответ Патриота92FE6EA1-3912-4FEE-9134-12336EC749AB.thumb.jpeg.e1fb5f9c1a72d758bb7401fe88939a56.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

:da-38: юмористы Однако))) ответ зачетный) прям как в школе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Я думал Аленке к 8 Марта предлагаете,  Ну думаю, допекла мужиков...

Хватит собачиться, пора девчонок поздравлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
Только что, Токарян сказал:

Я думал Аленке к 8 Марта предлагаете,  Ну думаю, допекла мужиков...

Хватит собачиться, пора девчонок поздравлять...

:da-38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53
1 минуту назад, Орлова сказал:

:da-38: юмористы Однако))) ответ зачетный) прям как в школе)))

Только они не юморят , а открыто всех послали на ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
7 минут назад, Коля53 сказал:

Только они не юморят , а открыто всех послали на ....

Да просто их уже достали))) Хотя этим нащупали их слабую сторону , жаль очень жаль что их сламывают Хотя Они молоды) думаю научаться КРАСИВО держать удар

Изменено пользователем Орлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Ээээ стопэ ))) это же не бос отвечает)))) Так что не вы их разводите))) а они вас) куражатся молодёжь в свободное от охоты время))) Молодца:da-38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap
7 минут назад, Орлова сказал:

Ээээ стопэ ))) это же не бос отвечает)))) Так что не вы их разводите))) а они вас) куражатся молодёжь в свободное от охоты время))) Молодца:da-38:

они в первую очередь сейчас админа нагнули и уже действо началось , оч интересно наблюдать как отреагирует на сие сильно принципиальный "избирательно" админ форума :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу