инжа

2-е Калужские межрегиональные лично-комадные состязания лаек по подсадному медведю на кубок «Патриот» 28 февраля – 03 марта 2019 года.

Recommended Posts

Михалыч1952
1 час назад, Pardus сказал:

выхлоп плохой...:D:D:D...их фабрика скупает хороших собак пачками ..а выпускает единичные экземпляры  (до серийного выпуска ...как пешком до Пекина...может до этого дело не дойдёт вообще)...Концентрация самок ..сук..в одних руках для племенного дела нормальная схема...А вот табун кобелей  это уже...спорт ..охота...шоу...что угодно...но не племенная работа....
к тому же доступ к  производителям географически сузился до Подмосковья....а свезены были со всей страны...

Вот и я про тоже скупить имея большие деньги хороших собак и выступать с ними и дурак может с понижающим результатом ребята когда Ваше имя будет в третьем колене хотябы тогда это Ваши собаки а пока ваши только деньги отданные за наших собак. Которых вы к сожалению не сделали лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
4 минуты назад, Михалыч1952 сказал:

Вот и я про тоже скупить имея большие деньги хороших собак и выступать с ними и дурак может с понижающим результатом ребята когда Ваше имя будет в третьем колене хотябы тогда это Ваши собаки а пока ваши только деньги отданные за наших собак. Которых вы к сожалению не сделали лучше. 

А может собаки ваши херовые с вашими имена до третьего колена?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Или может было условие?)))Вы ребята сделайте их лучше?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
1 час назад, Орлова сказал:

Ээээ стопэ ))) это же не бос отвечает)))) Так что не вы их разводите))) а они вас) куражатся молодёжь в свободное от охоты время))) Молодца:da-38:

там нет коллектива...есть один владелец...остальное свита...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marsss32
1 час назад, jap сказал:

они в первую очередь сейчас админа нагнули и уже действо началось , оч интересно наблюдать как отреагирует на сие сильно принципиальный "избирательно" админ форума :D

Поддержу :D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952
1 час назад, Орлова сказал:

Или может было условие?)))Вы ребята сделайте их лучше?))))

Знаешь Лена хороший заводчик это когда его собак ещё не где не видели но он уже ху... Й. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap
26 минут назад, marsss32 сказал:

Поддержу :D:D:D:D

бегут меняются  :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56
2 часа назад, Орлова сказал:

А может собаки ваши херовые с вашими имена до третьего колена?))))

Уважаемая ...  вы хоть бы для начала поинтересовались   кому вы это пишите ?  :zlost-506:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
8 минут назад, андрей56 сказал:

Уважаемая ...  вы хоть бы для начала поинтересовались   кому вы это пишите ?  :zlost-506:

Уважаемый пишу точно не вам))) вас первый раз слышу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
20 минут назад, Михалыч1952 сказал:

Знаешь Лена хороший заводчик это когда его собак ещё не где не видели но он уже ху... Й. 

Знаешь Владимир? Надо писать чтоб не было вопросов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56
5 минут назад, Орлова сказал:

Уважаемый пишу точно не вам))) вас первый раз слышу)))

Это и понятно , что НЕ МНЕ  ! , Но если уж Вы  огульно пишите про собак  Михалыча , то  потрудитесь сначала , что-то узнать про них ..     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEXEEVV

Некоторые пишут о пользе патриотов для породы

Можно поподробнее ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
45 минут назад, андрей56 сказал:

Это и понятно , что НЕ МНЕ  ! , Но если уж Вы  огульно пишите про собак  Михалыча , то  потрудитесь сначала , что-то узнать про них ..     

Михалыча или Петровича ) зачем мне знать их собак? Темболее трудиться)))) Ни чего лично)))) Вопрос был по высказанному, не хочет ответить, так пусть так и будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

Н...да ....  Не хорошо  землячка поступаешь ..  Михалыч   ( Тюрин  Владимир Михайлович )  человек  весьма скромный , и уважаемый в среде владельцев РЕЛ .., и собаки его  тоже  известны ...  Ну на эту тему  пусть знатоки расскажут    они его ( и его собак ) получше меня знают ..  Ну а Вас ....  С ПРАЗДНИЧКОМ !!!   :8marta-14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
50 минут назад, ALEXEEVV сказал:

Некоторые пишут о пользе патриотов для породы

Можно поподробнее ?

К примеру возьмём Их видео материал на вольном!) правда в свободном доступе он не большой, но даже очень информативный . Пожалуй пока это единственные которые могли бы осуществить вольные испытания. Даже не формальные))) думаю там бы многие ч и п площадные остались бы в не племени))) хотя я думаю они не поедут. Они более многих практикуются в охотах) где можно реально отсеять материал и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу