инжа

2-е Калужские межрегиональные лично-комадные состязания лаек по подсадному медведю на кубок «Патриот» 28 февраля – 03 марта 2019 года.

Recommended Posts

maximus1981
3 минуты назад, HUNTER сказал:

Максим , да ну  , не будут так пошло поступать организаторы . Все же понимают , что это не один и даже не два дня . Конечно передадут с оказией , или сам через кого заберешь . 

На соседнем форуме Андрюх диалог ...

причем я не с лички выкинул переписку, а с общака 

Изменено пользователем maximus1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
20 минут назад, maximus1981 сказал:

На соседнем форуме Андрюх диалог ...

причем я не с лички выкинул переписку, а с общака 

.....хозяина Патриота я, кстати, так же на награждении не видел, а кубки и всё остальное могли и нам вручить для передачи членам Нашего Клуба, мы то на награждении были....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Да все можно было сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Но как обычно все меняется в ходе игры, в зависимости от результата..

начиналось все с Уазика, который был объявлен победителю, но что то пошло не так, победитель не тем оказался и УАЗ резко стал за диплом первой степени. После чего нижегородцы поняв кто есть кто отказались от помощи патриота на своих состязаниях

 

потом «карусель» на России. Опять не тот победитель...хот команда ивановская и была на награждении, но «карусель» не была вручена. Лишь спустя 2 месяца сторговались в денежном эквиваленте 

 

ну и тут до кубков опустились 

 

ну они ж хозяева своего слова - слово мое, хочу дам, хочу обратно заберу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, maximus1981 сказал:

Но как обычно все меняется в ходе игры, в зависимости от результата..

начиналось все с Уазика, который был объявлен победителю, но что то пошло не так, победитель не тем оказался и УАЗ резко стал за диплом первой степени. После чего нижегородцы поняв кто есть кто отказались от помощи патриота на своих состязаниях

 

потом «карусель» на России. Опять не тот победитель...хот команда ивановская и была на награждении, но «карусель» не была вручена. Лишь спустя 2 месяца сторговались в денежном эквиваленте 

 

ну и тут до кубков опустились 

 

ну они ж хозяева своего слова - слово мое, хочу дам, хочу обратно заберу 

Система, понимаешь..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
4 минуты назад, гуган сказал:

Система, понимаешь..)))

...да ни какой "системы",человеческий фактор не более...один звонок Максу,мог решить пустяковую проблему...от Калуги в сторону Москвы просто ни кого "не было":D Евонные кубки и призы с Ярославских "мохом обрастали"-но доходили,,,,,"Не той "системы-только гранаты бывают":jesti-327: устали,не подумали,не удосужились только и всего...да в оргкомитете он остался-Найдется,кому он вперся,кроме обладателя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon21
1 час назад, maximus1981 сказал:

Но как обычно все меняется в ходе игры, в зависимости от результата..

начиналось все с Уазика, который был объявлен победителю, но что то пошло не так, победитель не тем оказался и УАЗ резко стал за диплом первой степени. После чего нижегородцы поняв кто есть кто отказались от помощи патриота на своих состязаниях

 

потом «карусель» на России. Опять не тот победитель...хот команда ивановская и была на награждении, но «карусель» не была вручена. Лишь спустя 2 месяца сторговались в денежном эквиваленте 

 

ну и тут до кубков опустились 

 

ну они ж хозяева своего слова - слово мое, хочу дам, хочу обратно заберу 

Макс на Кубке России победила не Ивановская команда, а сборная, Иваново, Беларусь и Йошкар Ола. Да по поводу "карусели" долго с ними мы переписывались что бы забрать, хотя мы все были на награждении, в итоге вышло в денежном эквиваленте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
6 минут назад, lexus сказал:

...да ни какой "системы",человеческий фактор не более...один звонок Максу,мог решить пустяковую проблему...от Калуги в сторону Москвы просто ни кого "не было":D Евонные кубки и призы с Ярославских "мохом обрастали"-но доходили,,,,,"Не той "системы-только гранаты бывают":jesti-327: устали,не подумали,не удосужились только и всего...да в оргкомитете он остался-Найдется,кому он вперся,кроме обладателя...

Да Толь, там все было решено. Было кому забрать. Просто не отдали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
1 минуту назад, maximus1981 сказал:

Да Толь, там все было решено. Было кому забрать. Просто не отдали 

Обидел великих своим отсутствием. Правда сами убёгли раньше времени 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Не чисто что то в "нашем королевстве" :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
1 час назад, maximus1981 сказал:

Да Толь, там все было решено. Было кому забрать. Просто не отдали 

.....И разрушаю,вдруг шутя

     Всю эту пышную нелепость,

    Как рушит малое дитя

    Из карт построенную крепость....

я Макс,не понимаю(если честно)да и никогда не пойму....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
22 часа назад, maximus1981 сказал:

Да Толь, там все было решено. Было кому забрать. Просто не отдали 

Ну Макс и навел ты кипишь, особенно на доге. :D   Я помню, что ты к кубкам не ровно дышишь, но и Патриотовцев понять можно. Такие амбициозные ребята не заняли призовых мест, на своем же шоу). Ну нет настроения, у всех бывает, че травить то их всем отрядом?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Проблема не столько в патриоте , сколько в нас самих . Через год все так же кто быстрее запишемся и поедем на кубок патриота . Правда называться уже будем шлюхами . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
14 минут назад, HUNTER сказал:

Проблема не столько в патриоте , сколько в нас самих . Через год все так же кто быстрее запишемся и поедем на кубок патриота . Правда называться уже будем шлюхами . 

Не очень понял Андрей твоих мыслей, особенно последний тезис ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Суть моего тезиса проста. Не отдав призы победителям патриот оскорбил всех участников и всех тех , кто темой интересовался , болел за участников , или команды . Но все это через год мы позабудем и опять поедем на кубок Патриота , но разве что кроме Макса , которого просто кинули . А может они и кинули победителей  , чтобы на следующий год они не приехали , а там глядишь с шестого места одним прыжком на третье . А по мне , так к таим организатором ни один из уважающих себя заводчиков ехать не должен . Андрей , даже из соображений солидарности с Максом ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу