гуган

С праздником, православные.

Recommended Posts

гуган

Сходил на святой источник Николая Чудотворца, окунулся в иордань, вся усталость прошла. Всех с праздником, с Крещением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
5 минут назад, гуган сказал:

Сходил на святой источник Николая Чудотворца, окунулся в иордань, вся усталость прошла. Всех с праздником, с Крещением.

Блаженны убежденные, ибо они уверовали. :)  Я вчера к ночи верующих в лесу встретил , не думал ,что так быстро к вере приобщиться можно. А ведь буквально перед этим они лосей с фарой на снегоходе искали. А потом бах, два "ангела" спустились на снегоходах, как снег на голову, у одного из них удостоверение  общественного инспектора. Видать сие действо настолько повлияло на ночных охотников, что ведь уверовали.  Крестились всеми руками, мол  черт попутал и  ради всех святых просили понять и простить.    :):)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Leshik сказал:

Блаженны убежденные, ибо они уверовали. :)  Я вчера к ночи верующих в лесу встретил , не думал ,что так быстро к вере приобщиться можно. А ведь буквально перед этим они лосей с фарой на снегоходе искали. А потом бах, два "ангела" спустились на снегоходах, как снег на голову, у одного из них удостоверение  общественного инспектора. Видать сие действо настолько повлияло на ночных охотников, что ведь уверовали.  Крестились всеми руками, мол  черт попутал и  ради всех святых просили понять и простить.    :):)  

Пришел Алексей и все испортил.)) Сегодня ж праздник.  А так , я практикую купание в проруби давно уже, три раза в неделю. Летом в источнике. Водатас что зимой что летом 4,7 гр.

Изменено пользователем гуган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

С Праздником !!  До проруби не дошел...лень...да и холодно....вышел на снег босой да колодезной водой пару ведер на себя ....то же своего рода   "" купание  "":LaieA_059: пусть не совсем по канонам , но все ж.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Иван Русский сказал:

С Праздником !!  До проруби не дошел...лень...да и холодно....вышел на снег босой да колодезной водой пару ведер на себя ....то же своего рода   "" купание  "":LaieA_059: пусть не совсем по канонам , но все ж.....

Саныч, с праздником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис с КЧР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Всех с праздником, Светлым Христовым Воскресеньем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Значение многих слов мы излишне преувеличиваем. Повод отдохнуть, отметить встречу друзей, но ни как не радость за какого-то Христа.   Что это, лицемерие, самообман или мы действительно так глупо верим?  Вера, доверие, суеверие однокоренные слова, в корне "ложь". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Leshik сказал:

Значение многих слов мы излишне преувеличиваем. Повод отдохнуть, отметить встречу друзей, но ни как не радость за какого-то Христа.   Что это, лицемерие, самообман или мы действительно так глупо верим?  Вера, доверие, суеверие однокоренные слова, в корне "ложь". 

Алексей не меняется.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
56 минут назад, Leshik сказал:

Значение многих слов мы излишне преувеличиваем. Повод отдохнуть, отметить встречу друзей, но ни как не радость за какого-то Христа.   Что это, лицемерие, самообман или мы действительно так глупо верим?  Вера, доверие, суеверие однокоренные слова, в корне "ложь". 

Говорите за себя . Не "мы", а "я".

Христос Воскресе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

С Праздником ! 

Именно Вера всегда , во все времена объединяла  Русский народ.....Вера на поле Куликовом сплотила Русь....объединила на подвиг....под знаменами великих полководцев и с именем Христа на устах наши предки шли на битву    и даже за Веру , Царя и Отечество было основой.........и тому примеров множество....

А пустые слова , как Лешик пишет - они то невежества , от недалекого ума , так скажем.....верить или не верить - личное дело каждого и тут судить никак нельзя....

А вот уважать чувства других - это уметь надо ...или учиться этому....

Изменено пользователем Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буран

Ребята , охотники , лайчатники с Праздником с Пасхой Вас .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

С Праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
58 минут назад, Иван Русский сказал:

С Праздником ! 

Именно Вера всегда , во все времена объединяла  Русский народ.....Вера на поле Куликовом сплотила Русь....объединила на подвиг....под знаменами великих полководцев и с именем Христа на устах наши предки шли на битву    и даже за Веру , Царя и Отечество было основой.........и тому примеров множество....

А пустые слова , как Лешик пишет - они то невежества , от недалекого ума , так скажем.....верить или не верить - личное дело каждого и тут судить никак нельзя....

А вот уважать чувства других - это уметь надо ...или учиться этому....

С Праздником! Я вот ещё что добавлю к этому патриотичному посту. От себя не оскорблял чувства и не раскачивая баркас добавлю актуальности(вспоминая тему - за кого я буду голосовать на выборах). Вот про объедение ты пишешь... вроде бы все верно, и Командантэ призывает к сплочению и обьеденению. Я вот нимагу заключать компромиссов с ворам и и грабителями, по причине невозможности перебороть омерзение к этой гвардии. Приспособленцев и идиотствующих демагогов могу терпеть только в статусе моральных калек.Хрен ли сделаешь, менять герб на щите нету оснований - он меня ни разу не подводил. Почему я должен подвести его под пескоструй? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу