Пономарев

Щенок западносибирской лайки

Recommended Posts

Пономарев

Кобель определён,тему ,если можно  ,не закрывайте,-в ней новый хозяин будет освещать становление  этого  щенка как охотничьей собаки...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
5 часов назад, Hunt67 сказал:

ОЛЕГ -я не "обиженныц"на тебя человек ,но есть "НО",красиво пишешь ,особенно про брак ,Если бы Вы Олег были таковым ,-каким пытаетесь представить свою работу ,почему же Вы не переживаете за Бура ?хоть бы поинтересовались -как заводчик .При той ситуации -что у собаки совершенно нулевой поиск .Как Вы выражаетесь -а нахрена Вам это нужно .

 

WP_20190131_035.jpg

WP_20190131_036.jpg

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

Олег видео снято 4сентября ,мой пост -датирован 28октября,более мы с тобой не общались .Я правильно написал ? Ситуация не изменилась в ближайшее время сниму видео -постараюсь сделать его без подстав ,монтажа не выключая камеру .Этого думаю будет достаточно .

20190131_231002.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

И ещё Олег про "подарок "я от него Отказался !(так ведь ?).Бронировал кобелька от крайней вязки Ёжик -Кайя ,цену ты мне указал .Я отказался от подарка и снял бронь .Угу?

20190131_235208.png

20190131_235308.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Не публичное это мероприятие,не выставка и не испатания,где можно "хором" пообсуждать и порассуждать...Это личные отношения ,только двух человек...может не прав...но всегда казалось(крестится не буду), что "Не следует на  площади-секаСом заниматься" Ваши это отношения-и ничьи другие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Ты отказался от подарка (без ковычек),отказался от брони щенка  другу  своему Ренату (взамен погибшей Ельзы)...Объяснил это тем ,что не сможете натаскать всех собак; зверя нет и возможности охотиться соответственно не имеете...

В чем проблема?Хоть я так и не понял какой все же поиск у Бура;"нулевый"(сказано тобой в этой теме),400-500м (указано в твоём сообщении)или 100-200м (указано тобой на видео)?

У меня вопрос один ,ты показывал  Буру кабана ,как он отреагировал на него,или ты думаешь ,что молодой кобель обязан идти в горах ночью по следу стада вепрей без ознакомления его с этим видом.Может проблема все же в тебе ;ты не можешь дать ему начальной практики...

Дикобразы и барсуки -хорошо,но это так далеко от охот на кабана.Попробуй дай ему стимул искать-добудь зверя с его участием....

В любом случае,всегда готов решить вопрос по Буру....

.P.S.

Рассусоливать дальше ни о чем ,нет желания.Готов выслушать твои  недовольства в личном разговоре.

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
7 минут назад, lexus сказал:

Не публичное это мероприятие,не выставка и не испатания,где можно "хором" пообсуждать и порассуждать...Это личные отношения ,только двух человек...может не прав...но всегда казалось(крестится не буду), что "Не следует на  площади-секаСом заниматься" Ваши это отношения-и ничьи другие...

Ты прав ,Анатолий!Совершенно прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

Олег -какие кабаны? Он идет только на добор ,если Кора найдет того же дикобраза или барсука ,зайца или куропатку стронет ,но велика заслуга .Поиск .Не надо замусоливать написанное.Про Подарок -опускаешь ты детали его истории ,так люди и подумают про Благотворительность .Ну,а так то тема как ты говоришь ни о чем .-согласен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Дыг в чем проблемы?Как мой друг говорит :-"Ударились бортами и пошли дальше,-каждый в своём направлении"

Всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор Белов

Всем добрый день!! Для меня вообще не понятно зачем в средней Азии ЗСЛ, собака северных широт,с шикарной одеждой. Какой там может быть поиск?? Их(собак) необходимо витамином  Б пичкать, чтоб лёгкие не отрафировались. Да и зверя там лаечного раз два и обчелся..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу