Игорь 76

Ярославская областная выставка охотничьих собак 10.03.2019г.

Recommended Posts

Мишан

Галя Катанова выше писала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишан
3 минуты назад, Мишан сказал:

Галя Катанова выше писала.

 

IMG-6d26f79862293f51888877ef1b30985c-V.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишан

Вот такая разлинька Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
1 час назад, Мишан сказал:

Вот такая разлинька Андрей

Фото не передает,хотя видно (фрагменты линьки), качество низкое. А так сука хорошая, породная на сколько могу определить по данной фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Plehanovec
17 минут назад, Андрей Левашов сказал:

Фото не передает,хотя видно (фрагменты линьки), качество низкое. А так сука хорошая, породная на сколько могу определить по данной фото.

Андрей, ты прав, что сука, которую выставлял Михаил, хорошая и породная. Она точно не была в разлиньке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
5 часов назад, Салык сказал:

Андрей! Это Ярославль , другое государство РЕЛ , там можно и на земле мерить ,можно сказать мелкий, расставлять ринг по росту ,там усё можно...

Ага ...и в традициях Ярославля еще и такое....Ну как же без скандала то    ну или хотя бы скандальчика.....или тады ето и  не Ярославыль.....:help-6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
1 час назад, Plehanovec сказал:

Андрей, ты прав, что сука, которую выставлял Михаил, хорошая и породная. Она точно не была в разлиньке. 

Ну тогда тогда нет основания не поздравить Михаила  и его собаку с первым местом в ринге. Поздравляю, Михаил! Дальнейших успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
21 час назад, гуган сказал:

Результаты моих выступлений: Рэй (средн гр) прошел последним, оч.хор, из замечаний : мелковатый, легковатый , простоватый головой, прямой обрез, первый племенной класс. Мич (ст гр)прошел 7 или 8 , из замечаний: форма не выставочная, в разлиньке, тяжеловата голова, отлично, племенной класс элита. Фай прошел 3 и стал чемпионом(143 балла). Как то так.

Поздравляю! Прям человек-команда получается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Игорич_75 сказал:

Поздравляю! Прям человек-команда получается. :)

Так я и выступал за команду Тутаевского ООиР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sintez

Спасибо за фото и Видио материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Ник

Всем здравствуйте был на Ярославской выставке первый раз не впечатлила,стоянки под автомобили практически никакой,поэтому были трудности при выезде. Судейство тоже вызывало много вопросов,расстановка собак в ринге была какая то непонятная да и описание собак невнятное.Ждал от таких экспертов большего большей конкретики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Plehanovec
10 часов назад, Иван Русский сказал:

Ага ...и в традициях Ярославля еще и такое....Ну как же без скандала то    ну или хотя бы скандальчика.....или тады ето и  не Ярославыль.....:help-6:

Иван, ну, это как посмотреть. Если есть шум-гам - значит была конкуренция, значит были зрители вокруг ринга. А это приятно!

Только если были какие-то нарушения, я, конечно, это не одобряю. Вообще странно, что не подготовились нормально к проведению замеров. Выставка же большая и высокий уровень надо поддерживать во всем - даже в мелочах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Plehanovec
51 минуту назад, Владимир Ник сказал:

Всем здравствуйте был на Ярославской выставке первый раз не впечатлила,стоянки под автомобили практически никакой,поэтому были трудности при выезде. Судейство тоже вызывало много вопросов,расстановка собак в ринге была какая то непонятная да и описание собак невнятное.Ждал от таких экспертов большего большей конкретики.

Владимир, в чем-то согласен с тобой. В рингах кобелей ЛЗС (эксперт Суховский А.И.) меня огорчило невнятное описание (я говорю именно об описании). Оно было без огонька - банальные приевшиеся односложные фразы, которые слышишь от выставки к выставке, отсутствие общего описания собак в ринге, тихая речь эксперта. Лично я для себя ничего нового не почерпнул из такой манеры описания.

Вот посетила меня мысль, а может учредить на какой-нибудь выставке Специальный приз эксперту с самым квалифицированным и харизматичным проведенным описанием собак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
5 минут назад, Plehanovec сказал:

 

Вот посетила меня мысль, а может учредить на какой-нибудь выставке Специальный приз эксперту с самым квалифицированным и харизматичным проведенным описанием собак?

Нет, Кирилл, не получится так. Серьезных и квалифицированных экспертов это отвратит, и возможно даже обидит. Они не артисты, а специалисты должны быть.  А те, кто не ради дела, а ради денег, думаю, не способны прыгнуть выше головы. 

Просто организаторам нужно приглашать грамотных, строгих экспертов, а не тех, которые всегда соглашаются, если их зовут. Ну и нужно понимать, что если ты приглашаешь специалиста, то он, благодаря уровню своих знаний, может видеть гораздо больше, чем остальные эксперты и обыватели способны замечать. Так же, он способен грамотно дать развернутое описание. И это видение, порой очень не нравится владельцам, так как они частенько в розовых очках, по отношению к своим питомцам.  

Как только общество будет готово принимать строгих экспертов, вот тогда они и начнут работать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка
16 минут назад, Эгесихора сказал:

Как только общество будет готово принимать строгих экспертов, вот тогда они и начнут работать. 

А потом на форумах им будут после каждой выставки перемывать косточки, да с оскорблениями от владельцев, чьих надежд они не оправдали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу