Пономарев

Подготовим собак к охотам

Recommended Posts

Гость daim18
1 час назад, Андрей Левашов сказал:

Заявления такие "сильные пометы", что имеется в виду, когда так заявляют? Подобные "селекционеры" не одну свою методику разведения не показали, одни громкие слова, не чем не подкрепленные. Что, как, добился того или иного положительного результата? Это все для кого? "наше" правительство вон как громко заявляют, что народ богатеет, идет снижения уровня бедности, наука шагает вперед! :) 

Андрей, от Борисенка за тысячи км уежзали собаки и они работали. От Лагутина.

От Пономарева повезут и они тоже будут работать.

Вам просто надо признать, что у людей есть способность "ставить" лаек.

И правительство в данном случае не при чем!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Да будут работать ,конечно поначалу нос под местные запахи подстроиться , потом организм адаптируется и все. Я катался к примеру сегодня с -40 улетал ,прилетал в + 3 и в ночь уезжаю утром + 16 перепад даже меня бил так что дня три как пьяный ,собака через пару дней долбила до пустого патронташа )) но у меня они. Так со щенков ,с Карелии на юга . Там особенности есть ,но не страшно ,другое дело взрослая с югов или северов местами менять там хз . А так неплохо вроде Олег задумал только на х это надо ему неясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihail0880

Уважаемый Пономарев  я вам написал потому что, мне как выяснялось  ПОКАЗАЛОСЬ затеи ли нормальную тему.

И люди будут делится своим опытом охот с разных регионов нашей страны  какие условия охот как соб работают зверя ,какие соб нужны (поиск вязкость злоба) ,по разному зверю. И вам как натасчику    эта инфа очень будет полезна ,а вы  со с ваими друзьями превратили тему в ПИЗДОБОЛЬСТВО и негатив  кусанием с Левашовым при чем конкретика у вас слабоя против него . А вы Левашов зная что Пономарев все воспринимает в штыки  и всегда ПРАВ ,могли бы бесполезную дискуссию   не развевать .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

Нет, Михаил 0880, друзья Пономарева не превратили тему в пиздабольство.

Просто они знают, в отличии от Вас, какую работу проводит Олег.

И если Левашов не прав, ему отвечают соответственно.

Поделитесь пожалуйста инфой, про вязкость и злобу лаек  из своего региона!

 

 

Изменено пользователем daim18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор Белов

Может так получиться разрешить спор..    ПРЕДВАРИТЕЛЬНО: преглашаю Пономарева, Левашова, Башкирцева ну и может ещё кого посоветуете будущей осенью на охоту по кабану и кунице, естественно с отстрелом. Денег за проживание и лицензии ни с кого не возьму. Привозите каждый своего лучшего кобеля и охотимся все вместе (люди) но с каждым кобелем в разные дни(жребий). А затем за рюмкой чая,да под поросячьи рёбрышки разберемся кто чего стоит. Кабан есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihail0880
6 минут назад, Виктор Белов сказал:

Может так получиться разрешить спор..    ПРЕДВАРИТЕЛЬНО: преглашаю Пономарева, Левашова, Башкирцева ну и может ещё кого посоветуете будущей осенью на охоту по кабану и кунице, естественно с отстрелом. Денег за проживание и лицензии ни с кого не возьму. Привозите каждый своего лучшего кобеля и охотимся все вместе (люди) но с каждым кобелем в разные дни(жребий). А затем за рюмкой чая,да под поросячьи рёбрышки разберемся кто чего стоит. Кабан есть..

Уважуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Balba72
4 часа назад, Орлова сказал:

И кстати))) это тема рукожопым и посвещается:)

Это тема не рукожопим посвящается.а отделяет.разведенцев от заводчиков.вы разведенец вы продаете то что не ясно и называете это лотыреей.люди это тоже не каждый человек.есть и такие которым совесть позволяет детей насиловать.ваша совесть где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
18 минут назад, Виктор Белов сказал:

Может так получиться разрешить спор..    ПРЕДВАРИТЕЛЬНО: преглашаю Пономарева, Левашова, Башкирцева ну и может ещё кого посоветуете будущей осенью на охоту по кабану и кунице, естественно с отстрелом. Денег за проживание и лицензии ни с кого не возьму. Привозите каждый своего лучшего кобеля и охотимся все вместе (люди) но с каждым кобелем в разные дни(жребий). А затем за рюмкой чая,да под поросячьи рёбрышки разберемся кто чего стоит. Кабан есть..

Принимаю предложение ,называй примерно место и время,приеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

бизнес  может быть удачным..только после того  ...как бизнесмен положит совесть в карман...и забудет где она лежит.... В этом деле будет так ...если планку задрать..то с первой попытки станешь банкротом..если опустить...да еще брать на  "воспитание"   собак ..которых сам же продал..не просто занятым и богатым..а очень богатым   ..но дилетантам ..то дело пойдёт.....
...У кого какая статистика...но в среднем считают...что в помёте на три дурака..один талант...Среди взрослых собак которых можно  продать- купить за приличные деньги статистика ещё веселее...думаю 1 к 20...и  больше...Получаем среднепотолочное...что хороших денег стоит примерно  каждый 10 подросток (скорее ещё реже)...Но вырастить.. пропустить через свои ноги   ..надо всех десять....потому что в месяц его не разглядишь...Останется  вешать  клиенту лапшу...что именно еВоный..тот самый вундеркинд...

  

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор Белов
6 минут назад, Пономарев сказал:

Принимаю предложение ,называй примерно место и время,приеду.

Начало ноября думаю оптимальный. Красноармейск Саратовской. Конкретней ближе к осени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
1 час назад, daim18 сказал:

Андрей, от Борисенка за тысячи км уежзали собаки и они работали. От Лагутина.

От Пономарева повезут и они тоже будут работать.

Конечно буду, хоть от кого возьми, кто то из 20 работать будет обязательно.))

Цитата

Вам просто надо признать, что у людей есть способность "ставить" лаек.

Конечно есть. Может расскажите какие факторы для этого необходимы? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор Белов

Мой интерес выбрать жениха своей суке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18
1 час назад, Pardus сказал:

бизнес  может быть удачным..только после того  ...как бизнесмен положит совесть в карман...и забудет где она лежит.... В этом деле будет так ...если планку задрать..то с первой попытки станешь банкротом..если опустить...да еще брать на  "воспитание"   собак ..которых сам же продал..не просто занятым и богатым..а очень богатым   ..но дилетантам ..то дело пойдёт.....
...У кого какая статистика...но в среднем считают...что в помёте на три дурака..один талант...Среди взрослых собак которых можно  продать- купить за приличные деньги статистика ещё веселее...думаю 1 к 20...и  больше...Получаем среднепотолочное...что хороших денег стоит примерно  каждый 10 подросток (скорее ещё реже)...Но вырастить.. пропустить через свои ноги   ..надо всех десять....потому что в месяц его не разглядишь...Останется  вешать  клиенту лапшу...что именно еВоный..тот самый вундеркинд...

 

Сереж, от куда статистика?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
3 минуты назад, Pardus сказал:

бизнес  может быть удачным..только после того  ...как бизнесмен положит совесть в карман...и забудет где она лежит.... В этом деле будет так ...если планку задрать..то с первой попытки станешь банкротом..если опустить...да еще брать на  "воспитание"   собак ..которых сам же продал..не просто занятым и богатым..а очень богатым   ..но дилетантам ..то дело пойдёт.....
...У кого какая статистика...но в среднем считают...что в помёте на три дурака..один талант...Среди взрослых собак которых можно  продать- купить за приличные деньги статистика ещё веселее...думаю 1 к 20...и  больше...Получаем среднепотолочное...что хороших денег стоит примерно  каждый 10 подросток (скорее ещё реже)...Но вырастить.. пропустить через свои ноги   ..надо всех десять....потому что в месяц его не разглядишь...Останется  вешать  клиенту лапшу...что именно еВоный..тот самый вундеркинд...

 

Это не бизнес,но возможность отследить потомков самому и сократить при этом расходы.Не хвалюсь ,но у меня выход достойного  от своих собак в пометах гораздо выше -с точностью наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
57 минут назад, mihail0880 сказал:

Уважаемый Пономарев  я вам написал потому что, мне как выяснялось  ПОКАЗАЛОСЬ затеи ли нормальную тему.

И люди будут делится своим опытом охот с разных регионов нашей страны  какие условия охот как соб работают зверя ,какие соб нужны (поиск вязкость злоба) ,по разному зверю. И вам как натасчику    эта инфа очень будет полезна ,а вы  со с ваими друзьями превратили тему в ПИЗДОБОЛЬСТВО и негатив  кусанием с Левашовым при чем конкретика у вас слабоя против него . А вы Левашов зная что Пономарев все воспринимает в штыки  и всегда ПРАВ ,могли бы бесполезную дискуссию   не развевать .  

Ну Михаил, разбор устроил)), ну в чем то наверное прав))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу