SVV

Проект Региональная Монопородная выставка РЕЛ 2020г

Recommended Posts

SVV

За последние несколько лет в нашем регионе (Челябинская обл, Свердловская обл., Башкирия, Курганская обл, Оренбург) значительно выросло поголовье РЕЛ. Интерес к РЕЛ продолжает расти. Везут и щенков и взрослых собак со всей страны и из-за рубежья. В 2018 проводилась монопородка в г Кирове, в Ярославле проводят монопородки почти ежегодно.  У нас в регионе монопородку РЕЛ проводили в г Шумиха, Курганская область. Я считаю, что пришла пора забыть все обиды и разногласия, перестать грызться в интернете и организовать монопородку РЕЛ в регионе, только так мы сможем увидеть то поголовье, что у нас есть. Пригласить экспертов породников с категорией не меньше первой, создать каталог выставки, заказать в РОРСе выставку на апрель 2020г. Для решения этих задач: создать орг.комитет, поработать с предполагаемыми спонсорами, открыть счёт в банке, вынести на обсуждения кандидатуры предполагаемых экспертов, за год накопить деньги на счёте- оплата работы, дороги и проживание экспертов, призы участникам. Кинолог Облохотрыбаловсоюза создаст положение о выставке. На мой взгляд предполагаемая цена выставки с собаки 1500- за ранее и 1800 в день выставки, это даст возможность сделать и каталог и пригласить достойных экспертов.  Участие ЧелябОблохотрыбаловсоюза- чисто флаг. Я надеюсь, сообща выставка РЕЛ в регионе возможна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela

поддержу начинание........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
4 часа назад, SVV сказал:

За последние несколько лет в нашем регионе (Челябинская обл, Свердловская обл., Башкирия, Курганская обл, Оренбург) значительно выросло поголовье РЕЛ. Интерес к РЕЛ продолжает расти. Везут и щенков и взрослых собак со всей страны и из-за рубежья. В 2018 проводилась монопородка в г Кирове, в Ярославле проводят монопородки почти ежегодно.  У нас в регионе монопородку РЕЛ проводили в г Шумиха, Курганская область. Я считаю, что пришла пора забыть все обиды и разногласия, перестать грызться в интернете и организовать монопородку РЕЛ в регионе, только так мы сможем увидеть то поголовье, что у нас есть. Пригласить экспертов породников с категорией не меньше первой, создать каталог выставки, заказать в РОРСе выставку на апрель 2020г. Для решения этих задач: создать орг.комитет, поработать с предполагаемыми спонсорами, открыть счёт в банке, вынести на обсуждения кандидатуры предполагаемых экспертов, за год накопить деньги на счёте- оплата работы, дороги и проживание экспертов, призы участникам. Кинолог Облохотрыбаловсоюза создаст положение о выставке. На мой взгляд предполагаемая цена выставки с собаки 1500- за ранее и 1800 в день выставки, это даст возможность сделать и каталог и пригласить достойных экспертов.  Участие ЧелябОблохотрыбаловсоюза- чисто флаг. Я надеюсь, сообща выставка РЕЛ в регионе возможна.

В Ярославле,до прошлого года, монопородку проводили раз в пять лет,а так ежегодно проводится обычная областная выставка ох.собак,просто РЕЛ на них бывает в разы больше чем на выставках в других областях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela

,просто РЕЛ на них бывает в разы больше чем на выставках в других областях ..Саша может мониторил с чем это связано........может тупо монопородку ВВ  ЛРЕ проводить  не раз в пять лет а по аналогии ЛЗС но не реже чем в 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela

да и состязания ЛРЕ ..которые были в Казани не плохо бы в регионы ....

понимаю что связано это с финансовыми расходами.....думаем решаем вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela

просмотрев план выставок на 2019 год ......не увидел Челябинской областной?........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей70

горят в этом году не будет. с чем связано не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela
1 час назад, андрей70 сказал:

горят в этом году не будет. с чем связано не скажу.

..........................................................................................а замахиваются на большеее..................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76

Искренне желаю удачи! Но а пока это всего лишь слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Мохов

Так слова реально превратить в реальность.только обьединиться и подать заявку на проведение выставки...в ярославль с нашего региона не поедут а рядом урал и зауралье могут посетить..поучаствовать и посмотреть что и кого есть рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

Если уж с областными выставками проблемы,то с монопородкой??? Конечно круто,когда областная проходит в Магнитогорске,Юрюзани или Миассе, но это всё брали на себя конкретные люди,нет смысла называть фамилии, их и без того  все знают.Здесь тоже нужен такой заинтересованный, всеми уважаемый  человек,который осмелится взять  на себя всю эту отнюдь не благодарную и очень хлопотную  организационную работу.В Ярославле, Кирове всё отработано десятилетиями,а у нас пока даже с Магнитогорской секцией разобраться не можем.

  На горизонте даже  не проглядываются  мероприятия в духе и реальном ранге выставок в Ревде, кстати, монопородку ЗСЛ есть смысл в перспективе организовать бы и там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу