Лайка

52-я Вологодская областная выставка охотничьих собак

Recommended Posts

Земляк
25 минут назад, vva сказал:

Белых имеется ввиду не чисто белых, а часть корпуса белая, чтобы глаза не напрягать  для разглядывания. Дело скорее всего не в крапе, а непоследовательности, а уж экпертизы или экспертов тут не смогу сказать. Видимо в короткой памяти причина. Тут помню, тут не помню. На фото выше примеры вязок и наследуемости по отдельным потомкам. Все собаки на фото родственники так или иначе. У Норда 42 потомка, значит крап значения не имеет, вся причина в росте и только в нем. Ну и в строгости эксперта на Вологодской выставке.

 

Белых-ничиста белых... Ворам-тюрьма, дуракам ущемление в праве голоса. Люстрация независимо от родства, даже названым братьям. Чинить ещё в ввернуть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
46 минут назад, Земляк сказал:

Белых-ничиста белых... Ворам-тюрьма, дуракам ущемление в праве голоса. Люстрация независимо от родства, даже названым братьям. Чинить ещё в ввернуть? 

Конечно, но токма согласно указу Петра 1 - боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, vva сказал:

Конечно, но токма согласно указу Петра 1 - боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была.

Я понял твой пошлый намёк. Не веришь в мои кретерии нормальностии субьекта? Зря. Я многим добро принёс во время предупредил их об опасных закидонах с их мировоззрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa777

Если переросток и даже крап всеравно это оценка хорошо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
14 минут назад, Lexa777 сказал:

Если переросток и даже крап всеравно это оценка хорошо! 

У меня есть смутные падазрения Lexa777 што рано или позна мы с табор сайдемся на дуэльной сигленции. С 25 шагов. В г раненый ствол заходит пуля.... Бессонная ночь.... Завещание.... Письма друзьям.... Прощальный памфет на голубой столовой салфетке.... Китель застегнут до подбородка... Нас рассудит только смерть.... Ты как фпрынцыпе? Или это я пирибарщил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa777

Ничего особенного на каждом формуем и сайте есть чудаки! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa777

Но кобелька,  то засудили согласись !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
2 минуты назад, Lexa777 сказал:

Но кобелька,  то засудили согласись !

Поверь мне дружище, это никому нинада , савсем никому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa777

Верю :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
14 минут назад, Lexa777 сказал:

Верю :) 

Во.. А что тебе дядя гаварил:есть, есть в твоих генах купаж из маладого уряфпередовского винца и старого доброго черносоьенного кагору. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
46 минут назад, Lexa777 сказал:

Если переросток и даже крап всеравно это оценка хорошо! 

да какая разница уд или хор,  Вам что всенепременно надо чтобы его к вязкам допустили? так и поэкстерьерней кобелей полно, а с ним пусть просто охотятся, его же для охоты брали, а не для продолжения породы ЗСЛ, сами то разве не видите, что это далеко не идеал ЗСЛ, и не надо его пропёхивать (не в обиду конечно владельцам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
1 час назад, Земляк сказал:

У меня есть смутные падазрения Lexa777 што рано или позна мы с табор сайдемся на дуэльной сигленции. С 25 шагов. В г раненый ствол заходит пуля.... Бессонная ночь.... Завещание.... Письма друзьям.... Прощальный памфет на голубой столовой салфетке.... Китель застегнут до подбородка... Нас рассудит только смерть.... Ты как фпрынцыпе? Или это я пирибарщил? 

Для пущей пафосности апломба не хватает слез  старого слуги провожающего  дуэлянта на смертное ристалище :dumy-140:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 минуту назад, Пономарев сказал:

Для пущей пафосности апломба не хватает слез  старого слуги провожающего  дуэлянта на смертное ристалище :dumy-140:

Тилифон садится, я щас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
6 минут назад, Пономарев сказал:

Для пущей пафосности апломба не хватает слез  старого слуги провожающего  дуэлянта на смертное ристалище :dumy-140:

Сразу видно что в тибе ещё бродит остатки древнего благородство и офицер кой чести:). Тут сейчас главное чей стрелок сидит в кустах и какая у этого стрелка втнтовка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
Только что, Земляк сказал:

Тилифон садится, я щас. 

 

Только что, Земляк сказал:

Сразу видно что в тибе ещё бродит остатки древнего благородство и офицер кой чести:). Тут сейчас главное чей стрелок сидит в кустах и какая у этого стрелка втнтовка:)

...картель уж послана...Адью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу