Гость Никодим Абрамыч

Поздравляю Анатолия Архипова - ягд@карел.ru !

Recommended Posts

Гость Никодим Абрамыч

Анатолий, прими мои поздравления с заслуженным, не только Даром но и тобой тоже, дипломом первой степени по медведю в одиночку с расценкой 92 балла!  :clap:  :clap:  :clap:
В руках мастера любой шарик Даром станет...  :D

С уважением, Никодим Абрамыч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Никодим Абрамыч :D:D:D

 

 

Анатоль, мои поздравления!!!:da-38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

Да я тут при чем.. За Даром стоит целая эпоха Людей, Собак.. Которые долгие годы шли к тому.., что бы Лайка была рабочей!!! Рабочей как в лесу.., так и на площадке.. 

p..s. Вчера так же очень порадовал 9мес потомок Дара и Алги, который по барсуку получил д2 при расценке 87 балов..

Ульян(Кумир х Кара) который по работе был лучше, красивей, жестче Дара .., но попал..и попал сильно..  но вернулся и доработал.. оставшись б/д но с расценкой

Алга(2ст бар, 3мед), Смолка(2ст бар, 3ст мед, 2ст каб)... Все эти собаки прошли через мои руки.., со всеми мне посчастливилось охотится, делить кусок хлеба и ночлег в лес..

 И все это заслуга не одного поколения Людей болеющей этой Болезнью ,,Охота с Лайкой''

Всем Вам большой поклон..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никодим Абрамыч
3 часа назад, maximus1981 сказал:

Никодим Абрамыч :D:D:D

 

 

Анатоль, мои поздравления!!!:da-38:

Ну да, родитель... :jesti-317:

Изменено пользователем Никодим Абрамыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никодим Абрамыч
39 минут назад, ягд@карел.ru сказал:

Да я тут при чем.. За Даром стоит целая эпоха Людей, Собак.. Которые долгие годы шли к тому.., что бы Лайка была рабочей!!! Рабочей как в лесу.., так и на площадке.. 

p..s. Вчера так же очень порадовал 9мес потомок Дара и Алги, который по барсуку получил д2 при расценке 87 балов..

Ульян(Кумир х Кара) который по работе был лучше, красивей, жестче Дара .., но попал..и попал сильно..  но вернулся и доработал.. оставшись б/д но с расценкой

Алга(2ст бар, 3мед), Смолка(2ст бар, 3ст мед, 2ст каб)... Все эти собаки прошли через мои руки.., со всеми мне посчастливилось охотится, делить кусок хлеба и ночлег в лес..

 И все это заслуга не одного поколения Людей болеющей этой Болезнью ,,Охота с Лайкой''

Всем Вам большой поклон..

 

Эт тебе низкий поклон...

Алмаз без огранки мастера - всего лишь камень а не брилиант...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу